Автор
Сообщение
17 мая 2017 17:24
krsk.au.ru/9675673/
Переписка с неадекватом
Здравствуйте. Лот от 15000. По ставкам не продаю. Если интересует, 89131891772
15 мая

Смысл тогда выставлять с рубля ?
Выставили бы с 15 и вопросов бы не было !
Получите заслуженный минус ...
15 мая

Господи, а ваши какие проблемы? На халяву и хлорка творогом смотрю))))фотографии на что, товарищ?
15 мая

Это аукцион, если вы не знали и тут машины стоимостью пол ляма выставляют с рубля ес че !!!

15 мая

Идите мимо, аляулю))
15 мая

Халявщикам тут не место))
15 мая
2 +2 -0
17 мая 2017 17:31
дежавю однако...
1 +1 -0
17 мая 2017 18:36
Предлагаю администраторам сделать такую штуку в аукционе - шаг ставки.
В общем смысл такой.
Человек анонсирует лот с рубля. Пусть конечная стоимость 10тыс.. и срок 10 дней. Аукцион разрешает ему выбирать шаг ставки(1р или 10р или 100р или 1.000р и т.д.). Т.е. если продавец выбрал изначально 10р шаг ставки, то делать ставку 15 или 20 руб нельзя. Если к концу торгов продавец теряется, его аккаунт блокируется а лот афишируется как неблагонадёжный(например по номеру телефона, ну или как нибудь вы же хакеры знаете как это сделать).
И вообще, предлагаю админам разделить торговую площадку на базар и аукцион. На базаре, это объявления о продаже чего либо, обычная доска объявлений. Аукцион, это аукцион - тут жесткач и для покупателей и для продавцов. Думаю, надо разделить.
Думаю нелишним сделать и платные торги, платный вход(пусть даже 1 рубль) для участников. Шалоболы отсеются, норм торгаши и покупатели всегда интерес будут иметь.

пэ.сэ. админы, идейный маркетолог нужен будет, телефон знаете,звоните
2 +2 -0
17 мая 2017 18:54
И ещё как вариант, для участия в торгах, должен быть положительный баланс.
Насколько знаю, аукционеры берут процент с торгов.ну пусть здесь будет 10коп. с каждого шага.
Делаешь ставку, с счёта снимается 10коп, или 1 руб.
Как пример.
Это, что касается аукционных торгов. В чём тут проблема?
1 +2 -1
17 мая 2017 20:00
Все правильно написал.может какие то нюансы... Но здесь руководство не прислушивается к советам .Я за !!!
" Мы не можем быть уверены в том,что нам есть ради чего жить,пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь..." Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна.
1 +1 -0
наверх