Автор
Сообщение
17 мая 2017 17:57
Складывается впечатление что Skorodelov это второй ник продавца
Уж больно усердно вкупается
2 +3 -1
17 мая 2017 17:58
Продавец прав. Мой корефано вступал однажды в товарноденежные отношения с топикстартером лучше не греть голову людям, если они чётко обозначили ценник.
А тем у кого 2х моножильные кабеля телефонные поют также как такие же из чилийской меди 30х г.в. идите троллить на блюзмобиль, там таких любят, можете даже тему продавца поискать и комменты покупателей
У меня тоже есть интерес к бентяге за 18мультов, пойду в салун просить за 10 чтоб отдали
Короче мп3 320кбс и мистери рулит
2 +5 -3
17 мая 2017 17:59
sla, пиши меня третим клоном
1 +3 -2

Сообщение удалено пользователем forever

17 мая 2017 18:22
sla, нет, я сам по себе и ни с кем не знаком.
4 +5 -1
17 мая 2017 18:28
forever, у меня тоже все у кого покупал чего - все довольные. Только я не ломаю по цене продавцов про заберу за питсот щас, что выставлено за 800 а корефано мой безпринципный просто, согласился продать во второй твой заход за уже обозначенный им ценник с дербаном, т.к. дорогой суповой набор был. А я б не продал
Вот надо продавать будет кучу макинтошевского автозвука мне, прямо вижу их - попрошаек и что в легасях б4 они у них стоят штатно и по 5000 продают мафчики эти на разборках и усилки со стрелочками по 10
-2 +4 -6
17 мая 2017 21:04
однако прикольно!
Удачи вам ребята!
4 +8 -4
17 мая 2017 22:34
Skorodelov, Акустическая система у меня есть, опыт использования разного оборудования имеется, так что со всей ответственностью заявляю: аудиофиы - напрочь упоротые надекваты. И кстати, Ваш пример про пинкфлойд и инфлеймс - это меломания, читайте внимательнее о чем вообще пишут в сообщении которое Вы комментируете, nino76 вполне однозначно описал что имел в виду под словами "бывший аудиофил".

forever, суть не в том что дорого или нет, в том что некоторые как белые люди едят на ужин креветок, а некоторые упорыши - креветок выловленных по четным дням новолуния и чтобы ловили их обязательно сетью сделанной из волос с жопы дракона, и вместо соуса макают креветок в электролит из соплей девственницы.

DARKLEXET, стараемся! Вы лучше такой момент поясните: любой нормальный торг должен быть подкреплен аргументами, не так ли? но если я напишу: "продайте усил за 18 т.к. на яндексе он новый стоит 20" это ведь уже будет обсуждение цены. И как торговаться то?
6 +7 -1
18 мая 2017 05:29
forever, если ты креветок на ужин кушаешь и кусок провода за 6К покупаешь, который можно за 1800 купить, то почему не возьмёшь за 22 на яндексе, а доколупываешься до человека без конкретных предложений? Хочешь адекватного ответа, пиши "Предлагаю 15К за усилитель", тебе отвечают "мало" или "в ЧС", а ты, удовлетворенный ответом идёшь на яндекс и берёшь за 22, не покушав пару раз креветок на ужин, вместо того, чтобы гундеть на форуме.
6 +10 -4

Сообщение удалено пользователем forever

18 мая 2017 14:02
Моё мнение - оба хороши, один сразу яндексом стал указывать на цену, как он считает разумную, а продавец ( при указанном в заголовке лота возможном торге ) стал в переписке ( смотрим скрин вопросы-ответы по лоту в первом посте ) откровенно грубить.
Цены в разных местах очень разные пример - ссылка
Так что как говориться на любой кошелёк...
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова :)
6 +7 -1
18 мая 2017 15:07
forever, нужно внутри себя решить проблемы, тогда не придется ходить указывать, кому что и за сколько продавать, еще и какого то уважения требовать.

DARKLEXET, надо было в чс добавить без всяких объяснений. Мало ли кого там бабушка в детстве перехвалила, зачем из за этого терять время.
Аутизм и бесстрашие.
5 +6 -1

Сообщение удалено пользователем forever

18 мая 2017 15:52
DARKLEXET, стараемся! Вы лучше такой момент поясните: любой нормальный торг должен быть подкреплен аргументами, не так ли? но если я напишу: "продайте усил за 18 т.к. на яндексе он новый стоит 20" это ведь уже будет обсуждение цены. И как торговаться то?
рядом есть предложение цены, если кто не знает! и я реально не пойму одного - не надо считать людей тупыми( это относится к forever), я прекрасно знаю где и сколько он стоит(23150 он будет в красноярске через неделю)!!! и насчёт грубости - каждый воспринимает в меру своей испорченности! всем добра!
Удачи вам ребята!
3 +7 -4
18 мая 2017 16:20
Поддерживаю продавца. Сам таких как forever считаю людьми которые готовы е..ть мозг, спрашивать, устраивать совместные чаепития так сказать, в общем тратить мое время и НИЧЕГО не купить. Обычно сразу приводят аргумент мол "а вдруг именно он хотел купить, а ты так сразу", но опыт есть опыт, его не пропьешь, и вдруг снова и снова не случается. Практика показывает что кому надо - задают конкретные вопросы, затем аргументируют свое виденье цены, я привожу свои доводы - по рукам. Все эти "В магазине напротив и то дешевле" лишь посыл показать себя и свои способности (мол смотри какой я умный, нашел тут дураков), но никак не интерес к товару.
8 +11 -3
18 мая 2017 16:58
vaster, спасибо на добром слове! не люблю шалоболов...
Удачи вам ребята!
1 +4 -3
19 мая 2017 20:17
Ох как темка-то подчистилась топикстартером лихо
2 +4 -2
21 мая 2017 16:34
Сколько помню, форум ауки всегда блистал долбоящерами самых разных мастей. Удивляться (и тем более веселиться) нечему.
Бла Бла Бла
4 +6 -2
21 мая 2017 19:13
DARKLEXET, я прекрасно знаю где и сколько он стоит(23150 он будет в красноярске через неделю)!!!
еще страннее
Ценник на новый знаешь, с чего ж тогда выставляешь на б.у почти такую же цену ?
Безумная надежда найти идиота ?

Без наездов , просто интересен ход мысли
3 +4 -1
21 мая 2017 19:15
Почему вообще не предусмотрено на форуме удаление темы автором? Так создал например тупорылую тему, потом пришел в себя, стало стыдно - грохнул тему и привет. Хотя хорошо хоть сообщения удалять можно, вон на мьюсикфорумсе ни удалять ни редактировать нельзя, написал пост - будет в этом виде и висеть
наверх