Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем 65008

16 мая 2017 04:21
Интересно придумали: выставка в рабочие дни до 17 часов. Кто туда придёт? Эдакий B2B получается - "бракоделы для бракоделов"

(речь не об авторе топика - я просто полный список участников посмотрел)
2 +2 -0

Сообщение удалено пользователем 65008

16 мая 2017 16:57
Кипиш как в фильме "Трест, который лопнул". Там был эпизод, когда за доллар выстраивалась очередь, чтобы посмотреть в замочную скважину, как люди отдыхают на пляже, несмотря на то, что в одном метре от очереди это можно было увидеть бесплатно.
3 +3 -0

Сообщение удалено пользователем 65008

18 мая 2017 19:56
каждый год хожу на эту выставку и не могу понять почему посетители платят за вход. Ведь когда вы смотрите общественное телевидение, вы расплачиваетесь за него не деньгами, а просмотром рекламы. Так же и тут голимая реклама, только деньги берут и с рекламодателя и с того, кто смотрит.
Я к тому, что выставка убогая (хотя в этом году не ходил, может быть схожу в последний день, но сомневаюсь, что там что то принципиально новое), там не рассказывают каких то секретов и не дают мастер-классы по своей продукции, просто тупо ставят рекламный стенд и сидят там. Колхозница с полимерной черепицей, которая ссась от счастья скачет по ней, чувак с арболитом, который не знает чем прочность отличается от плотности и т.д. Это все не интересно это тупая реклама.
На выставке должно быть что то новенькое или хорошо преподнесенное старенькое. Мастер классы, различные обучения, тренинги, лекции (например можно было бы провести по настройке автоматических котлов, думаю были бы желающие) и т.д. и т.п.
Просто тупо идти на выставку, чтобы увидеть тоже самое, что в магазине, да еще и заплатив за это сотку, это вообще какой то бред.
1 +2 -1
19 мая 2017 02:25
brumgilda, Устроителям плевать, они бабло рубят и с тех и с других. Это вам не ВДНХ,
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем 65008

19 мая 2017 06:46
Помнится на заре перестройки в красноярске , да и в москвы , были такие магазины с платным входом.
Меня это всегда веселило и забавляло , что находятся люди готовые за это платить.
Полагаю правильным - они должны платить посетителям за наше к ним внимание.
Ведь мы без них обойдемся , а они без нас кто?
2 +2 -0
наверх