Автор
Сообщение
25 июня 2017 18:30
зачем вам качалка?
-5 +0 -5
25 июня 2017 19:38
топикстартер сам не понял чего хочет. Самая захудалая "качалка" с каким-никаких железом, матами и грушей обойдется тебе в 12к рублей в год минимум. Среднее по городу 15к. Ну если не можете накопить 30к за год на двоих, наверное стоит думать о работе, а не качалочке.

brumgilda,
Культ тела еще с античности отличает цивилизацию от варваров.
1 +2 -1
25 июня 2017 21:58
Самая бюджетная программа по кроссфиту у меня на даче. Совершенно бесплатно! Внимание! Предложение ограничено..
2 +2 -0
26 июня 2017 07:10
kolibri_art24, Маерчака 8, СК Кристалл, там была дешевая качалочка. Возле виража ещё дом спорта ЭВРЗ.
0 +0 -0
29 июня 2017 09:54
Вам нужно наняться к кому-нибудь на стройку.
Там и дешево (еще и приплачивают), и на солнце ни чего не блестит, и сурово и без гламура
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
0 +0 -0
29 июня 2017 10:44
Тренажёрка? Маты для борьбы? Груша? Чтобы не заплыть дрищу?
Чувак, ты для начала определись, что ты хочешь от своего тела. Если нужно борбистом стать, подтянуть навыки, дык это нужен тренер хороший, а не качалка и маты. Нужно секцию искать, а не груши. Нормальный тренер тебе всё честно раскажет, что и где и чем и как. Самое полезное для новичка - вольная борьба.
А если тебе нужен чисто внешний вид, типа чтобы не заплыть, - радуйся, что ты дрищ. Природа тебя наградила сбалансированной генетикой и для поддержания формы достаточно правильно питаться и двигаться. Походи в танц. кружок. Например Хастл - там не нужны супернавыки, а базовым постановкам поддержкам научат, плюс оно весело и вдвоём. Балетный станок, поверь, почище любых качалок. Чтобы привести тело в форму, достаточно иметь дома турник, гантели, скамейку и мозг, чтобы не быть лохом в потребительском обществе. Высокооплачиваемые тренера, доктора-диетологи, нано-тренажёры нужны либо профессиональным спортсменам, которые стремятся к результату, эта их работа, либо тем, кому некуда денег деть и нечем заняться.
Открою страшную тайну. Чтобы не мучали вопросы о не справедливости жизни, чтобы не заниматься самоедством не поможет ни один психолог или качалка. Помогут курсы актёрского мастерства. Там тебе много расскажут о том, как раскрепостится и что такое зажимы. Ты лучше будешь понимать механику тела и психики и как этим пользоваться. Ну и расширишь свой кругозор.
Ещё одна деталь - нужно чётко понимать, что учебные заведения, разного рода люди, в их задачу не входит учить тебя, они тебе дают или продают информацию. Учишься ты.
Бла Бла Бла
1 +2 -1
30 июня 2017 16:15
ГТО что на Менжинского,правда я туда не заходил,но это подвал под 90е.
0 +0 -0
30 июня 2017 16:34
имею дома турник, брусья, гантели по 10 кг, гирю 24 кг.
всё это наверное можно тут приобрести за 5000 (если не дешевле)
упражнений даже с гирями существует оооочень много , на многие группы мышц.
Плюс отжимания (разные вариации), планка (тоже разная), на пресс. соточка......
кучу упражнений можно делать дома. Было бы желание
Я люблю людей!
2 +2 -0
30 июня 2017 16:36
Я люблю людей!
2 +2 -0
наверх