Автор
Сообщение
08 мая 2017 19:43
Нужно кликнуть на заголовок: "вашу сделку оценили" в уведомлениях, тогда оно будет считаться прочитанным. Я полгода мозг ломал
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
-18 +6 -24
08 мая 2017 20:02
Молоток!!!!!! Огромный плюс за оперативность и смекалку
2 +5 -3
08 мая 2017 20:20
А как с конверта убрать квадрат?
-6 +2 -8
08 мая 2017 20:48
riker, так же примерно. Нужно прочитать сообщение ! Нажать на конверт, потом на сообщение !
0 +3 -3
09 мая 2017 02:57
Да тут тема интеллектуалов!
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
15 +17 -2
09 мая 2017 03:32
а точно он синий?
Качественная оригинальная парфюмерия и много еще всего. Низкие цены. Доставка. Все в наличии со склада в Красноярске. Смотрите мои лоты au.ru/user/Jonsons/ WhatsApp.Viber.Telegramm.
-2 +3 -5
09 мая 2017 05:46
А как убрать упоминание об не оценённой сделке, если нет желания её оценивать ?
-8 +1 -9
09 мая 2017 07:18
заседание клуба " Что , где , когда "
2 +4 -2
09 мая 2017 07:45
Во какой молодец!!!! Умнее всех . У меня бы не хватило ума создать такую тему .
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
2 +3 -1

Сообщение удалено пользователем vitikes

09 мая 2017 09:24
Jonsons, в том-то и дело что синий! Красные все умеют убирать. А вот синие казались непобедимыми до вчерашнего дня
Кто не сталкивался постарайтесь не троллить.
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
-1 +1 -2
09 мая 2017 12:03
Дааааа! Где только таких умных делают ?????? Наверное Нано техногии ,искусственный интеллект .
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
3 +3 -0
09 мая 2017 12:43
koller, ну я синих пока не видел. У меня только красные были) Может это сбой какой? А что нам админы скажут: могут красные квадраты стать синими?
Качественная оригинальная парфюмерия и много еще всего. Низкие цены. Доставка. Все в наличии со склада в Красноярске. Смотрите мои лоты au.ru/user/Jonsons/ WhatsApp.Viber.Telegramm.
2 +2 -0
09 мая 2017 12:58
Jonsons, Не парься с детскими вопросами: синие - это полученные уведомления, в которые зашли, но не прочитали или не отметили прочтенными.
Красные, синие ... - у нормальных участников таких проблем нет - просто все делается во-время.
У автора темы очевидный прогресс - с красными колокольчиками мучился пол года, а с первоапрельскими шутками опоздал уже меньше. Молодец!!!
1 +1 -0
09 мая 2017 13:09
Kusevik, ясно. Значить синих квадратов не бывает?
Качественная оригинальная парфюмерия и много еще всего. Низкие цены. Доставка. Все в наличии со склада в Красноярске. Смотрите мои лоты au.ru/user/Jonsons/ WhatsApp.Viber.Telegramm.
1 +2 -1
09 мая 2017 13:28
Jonsons,Бывают. Когда придет уведомление - зайдите в закладку, но не читайте само уведомление (не кликайтесь в него) и выйдите из закладки. Значек закладки вместо красного станет синим. Если зайдете снова и прочитаете уведомление или отметите прочтенным - цвет исчезнет (koller - по английски - цвет). Или совпадение или нас просто разыгрывают.
0 +1 -1
09 мая 2017 14:04
Kusevik, надопопробовать ради спортивного интереса). Ну ни разу такого не было! Кроме синего квадрата НАЙТИБ ни каких синих квадрантов тут не видел))
Качественная оригинальная парфюмерия и много еще всего. Низкие цены. Доставка. Все в наличии со склада в Красноярске. Смотрите мои лоты au.ru/user/Jonsons/ WhatsApp.Viber.Telegramm.
1 +2 -1
09 мая 2017 14:49
да тут похоже несколько "синих" квадратов собрались....
-4 +0 -4
09 мая 2017 15:24
Синий-синий иней лёг на проводах.
Где ж ты синий-синий, синий мой квадрахт))
У-у-у, где ж ты мой квадратик темно синий?
Был квадратик красный - тут же посинел.
Видно за квадратом красным я не доглядел?
У-у-у, за квадрантом я не доглядел !
Синие квадраты, синие круги.
Ты квадрату синим стать, срочно помоги..
У-у-у, ты квадрату срочно помоги..
Качественная оригинальная парфюмерия и много еще всего. Низкие цены. Доставка. Все в наличии со склада в Красноярске. Смотрите мои лоты au.ru/user/Jonsons/ WhatsApp.Viber.Telegramm.
1 +2 -1
09 мая 2017 15:41
Оппа! Есть ещё синие квадраты!
2 шт. Это, внимание, НАВЕРХ и ФОРУМ.
Но их немного расплющило - они стали прямоугольниками, хотя, возможно, когда то и были они квадратами...
Качественная оригинальная парфюмерия и много еще всего. Низкие цены. Доставка. Все в наличии со склада в Красноярске. Смотрите мои лоты au.ru/user/Jonsons/ WhatsApp.Viber.Telegramm.
1 +2 -1
наверх