Автор
Сообщение
05 марта 2010 10:42
Продам сайт http :// x-game.24ss . ru
Админпанель, различные моды, СТОИТ ПЛАТНЫЙ скрипт игр. Более 300 игр флэш с возможностью оценивать рейтинг.
Красивый дизайн. ШАПКА сайта меняеться в зависимости от времени суток. Автомотически
На сайте можно зарабатывать, стоит платная реклама.
На данный момент некоторые страницы недоделанные, также могу поставить форум и по желанию что хотите.
0 +0 -0
05 марта 2010 11:29
Не смущает что дизайн сворован с другого сайта?
Движок самого сайта всего лишь пиратская копия от MID team, а не официально купленная!?
0 +0 -0
05 марта 2010 11:30
Хз, модов на 20$, шаблон переделанный мной. установка настройка.
Предлогайте цену отдам с доменом и хостинг
*Домен и хостинг бесплатный 500мб, 1 БД.
0 +0 -0
05 марта 2010 11:33
Пацан
не смущает, т.к. цена адекватная, если хотите можете заказать в вэб-студии портал с эклюзивным дизайном за 80.000р могу даже ссылку дать.
0 +0 -0
05 марта 2010 11:43
Dm95, единственно что ты переделал в шаблоне - логотип
А продавать взломанный скрипт людям, не говоря об этом и не предупреждая что могут возникнуть серьезные проблемы по Российскому законодательству - это как минимум очень грубо. И может расцениваться как мошенничество. Подумай об этом. Нужны ли тебе такие проблемы.
И не тебе рассказывать мне, о том сколько стоят сайты.
Дизайн который ты украл и криво нарисовал свой логотип обошелся человеку в 250$ а ты почему то решил что можешь присвоить его себе.
0 +0 -0
05 марта 2010 12:00
За сколько я его продаю, за такую ссумму даже не один человек не возмёться устанвливать двиг DLE на хостинг, я молчу про установку скриптов.
Я пока не видел чтоб за пиратские копии движков у кавота были проблемы с РФ, по крайней мере у меня и моих знакомых.
0 +0 -0
07 марта 2010 11:46
Смешно даже... бесплатно поставлю воблу, дле, джумлу, друпал, пхпбб и тп... тем более взломанные - ваще два пальца обоссать... хахах... ладно бы домен хотя бы 2 уровня был... а тут 3го за бесплатном хостинге... такие сайты могу каждый день по 10 штук клепать, не смешно самому за такое деньги брать?)))
0 +0 -0
09 марта 2010 18:26
ШАПКА сайта меняеться в зависимости от времени суток. Автомотически - супер пупер наворот однако
надо быть гением кодинга, чтоб такое сваять и никак не менее
0 +0 -0
наверх