Автор
Сообщение
26 апреля 2017 16:49
Руслан_Алиев, картинка старая, но показывает примерно то, что мне нужно согласно этой картинке, вам надо, как раз "флагман 2010 г." iPhone 4, т.к. этот метаюсь между Samsung galaxy S4 LTE перед ним, еще тот тормоз
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +0 -0
26 апреля 2017 17:21
Меня снова никто не понял, потому что видимо никто не обращает внимания на данный фактор
0 +0 -0
26 апреля 2017 17:44
Руслан_Алиев, Меня снова никто не понял Ну еще бы, вас с каждым новым сообщением, где вы преподносите новое обязательное предпочтение, в характеристиках требуемого устройства, ни то, что понять, а даже предугадать сложно. Хотя, так скоро круг сузится, и вот он, тот самый идеал
листает быстро, ничего не тупит
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
1 +2 -1
26 апреля 2017 18:39
Denkras, Сейчас с нокией 525 ходу, вполне годный аппарат) Если в браузер не заходить только
1 +1 -0

сообщение удалено

Сообщение удалено пользователем Anna Zaharienko

сообщение удалено

сообщение удалено

30 ноября 2017 13:15
Хочу себе какой-то айфон не дорогой, посоветуйте где можно купить
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем Sveta Akimenko

30 ноября 2017 13:38
Sveta Akimenko, в магазине
0 +0 -0
30 ноября 2017 14:20
Купила себе месяц назад айфон 5S за 9990 руб. плюс доставка на дом курьером обошлась мне 350 руб., заказывала на мобиате пришол на следующий день. Всё очень понравилось, быстрая доставка, гарантия. Большой выбор смартфонов и по доступным ценам. Пока проблем не было.
-8 +0 -8
01 декабря 2017 17:32
О, рекламные боты подтянулись
1 +1 -0

Сообщение удалено пользователем kraslann

10 декабря 2017 20:00
Светлана Осипенко, да крутая модель, тоже хотел перед новым годом купить себе обнову, в каком нибудь эльдорадо или мвидео, но ска нет их уже в продаже кроме тех что продают за 9990 в мобиатах и мобидиках, все ничего но они все восстановленые в подвалах, так что отказался от этой идеи, взял какой то SE, хз вроде норм, но он точно лучше моего старенького 4S.
-1 +0 -1
10 декабря 2017 20:05
Руслан_Алиев, лучше подкопи денег и возьми яблоко, качество, стабильность и ликвидность аппарата стоит тех денег. чем покупать за 12-14 гелекси и другой хлам который через год не будет стоить и одной четверти выброшеных денег.
0 +1 -1
02 января 2018 18:13
А что касательно Huawei P9 Lite, наслышан что очень хорошая модель

Huawei P9 Lite — это упрощенная версия флагмана P9, которая была анонсирована вместе с ним, а также с более продвинутой версией P9 Plus. Такое решение часто практикуют разные компании, дабы угодить всем пользователям, и сегодня мы посмотрим, насколько удачной получилась младшая модель.
В отличие от старших моделей, в этом смартфоне задняя часть выполнена из пластика, а на верхней части расположена узнаваемая прозрачная вставка. На ней размещаются камера и вспышка, а чуть ниже можно заметить сканер отпечатка пальца, выполненный в фирменной квадратной форме. С правой стороны модели расположены кнопка питания и качель громкости - это, кстати, единственные кнопки здесь. Боковая рамка выполнена из металла, и ее фаски плавно переходят в закругленные края стекла, под которым расположен сам дисплей. Его диагональ и разрешение точно такие же, как и у старшей версии — 5.2” и 1920 х 1080 точек. Матрица выполнена по технологии IPS, что обеспечивает правильную цветопередачу и хорошие углы обзора. Так что такой смартфон отлично подойдет для просмотра фильмов и видеоклипов. Над дисплеем, как обычно, расположена фронтальная камера и датчик освещения, но есть и еще одно отверстие — вспышка. Подробнее об этом мы расскажем дальше.

ВСПЫШКА ДЛЯ СЕЛФИ
Главным отличием младшей модели является отсутствие второй камеры на задней панели корпуса. Впрочем, и сама компания Leica на сей раз также не участвовала в разработке. Тем не менее, камера на 13 мегапикселей заметно лучше конкурентов и выигрывает в сравнении, например, с Samsung A5 (2016) или ASUS ZenFone 2. Отдельно стоит отметить быструю фокусировку и множество режимов съемки, в том числе и ручной. Что касается фронтальной камеры, то тут на помощь 8-мегапиксельному сенсору приходит вспышка, которая позволяет делать великолепные селфи с друзьями даже в сумерках.

За производительность отвечает процессор собственной разработки компании Huawei — восьмиядерный HiSilicon Kirin 650. Максимальная частота составляет 2 ГГц, что позволяет ему с легкостью справляться с ресурсоемкими приложениями. В продаже есть модификации с 2 или 3 ГБ ОЗУ, и если вы хотите использовать смартфон по максимуму, то выбирать стоит модель с большим объемом ОЗУ. В тесте Antutu смартфон набирает примерно 56000 баллов, а в Geekbench показывает такие баллы: 796 в одноядерном режиме и 3391 балл в многоядерном.

ТОНКИЙ КОРПУС ИЛИ ХОРОШИЙ АККУМУЛЯТОР?
Сегодня смартфон является незаменимым аксессуаром практически для каждого человека, а некоторым еще и очень важно, чтобы телефон выглядел стильно и привлекал внимание. Huawei P9 Lite — как раз один из таких привлекющих внимание смартфонов. Металлическая рамка приятно холодит руку, а расположенная сзади глянцевая вставка на матовом пластике смотрится очень эффектно и необычно. Ко всему прочему, смартфон еще и очень тонкий — всего 7.5 мм, причем производителям удалось вместить в него аккумулятор на 3000 мАч. Среди остальных преимуществ нужно отметить технологию ARM®TrustZone®, которая заметно ускоряет работу сканера отпечатка пальца. Еще одна технология, внедренная компанией, называется SmartPower 4.0. Она позволяет оптимизировать процесс работы смартфона, грамотно подстраивая ресурсоемкие приложения. Таким образом, время просмотра фильмов на максимальной подсветке дисплея в этой модели составляет примерно 6-6.5 часов, что выше чем у Meizu MX4 Pro или Alcatel Idol 4S.

Если вам очень понравился флагман компании Huawei, но вам не нужны некоторые из его функций, стоит обратить внимание на упрощенную версию. P9 Lite — это красивый смартфон с высокой скоростью работы и хорошими камерами, который непременно понравится молодым и стильным людям.

ЛЮБИТЕ МУЗЫКУ? ТОГДА СМАРТФОН ДЛЯ ВАС.
Подумал производитель и о любителях музыки: инженеры компании оснастили смартфон аудиопроцессором HiSilicon Hi6402 и усилителем мощности Smart PA на 9V. В сумме это позволило улучшить качество звучания не только в наушниках, но и через внешний динамик.
Источник ссылка
-1 +0 -1
05 января 2018 18:35
Можно пару тыщ добавить и взят новую "лису", как вариант Swift 2 X, средненький аппарат. Есть 4G, диагональ 5,2", основная камера при нормальном освещении ничего, а вот вечером оставляет желать лучшего, как впрочем у многих смартфонов этой ценовой категории.
0 +0 -0
24 января 2018 17:20
Жду не дождусь в продажах телефон Xiaomi Redmi 5 16Gb Черный. Многообещающие характеристики, элегантный дизайн, при большом размере обещает быть легким. Покупать собираюсь тут ссылка Обслуживанием магазина довольна и цены там объективные.
-1 +0 -1
24 января 2018 17:40
опять нулеботы набежали со свими рекламами
1 +2 -1
наверх