Автор
Сообщение
22 апреля 2017 21:29
- на 53% ошибка чтения -
т.е. ты не можешь записать на диск RW - фейл на 53% на любых компьтерах и приводах ?
у тебя значить диски такие..

0 +1 -1
22 апреля 2017 21:41
SahnTata, Штатными средствами ОС записывать пробовали? Попробуйте записать другой файл, картинку, текст. Если ошибки будут, как штатными, так и nero, меняйте болванки.
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
-1 +0 -1
23 апреля 2017 02:44
Denkras, Я же говорю что я записал уже на этот диск других скачанных песен, почти на 700 мб без малого. И они нормально записались!

А самое интересное что после быстрого стирания другие песни без проблем записались на диск без каких либо ошибок. Получается что дело все таки в самих файлах исходниках. Но что в них не так, они спокойно копируются с места на место, они проигрываются без каких либо косяков....
0 +1 -1
23 апреля 2017 08:29
SahnTata, Я же говорю что я записал уже на этот диск других скачанных песен, почти на 700 мб без малого. И они нормально записались! Блин, так вы бы, сразу и сказали, что загруженная определенная группа файлов отказывается от записи на разных устройствах, любые другие записываются легко и без проблем, на этот же диск!! Так может на этих файлах есть DRM защита?
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +1 -1
23 апреля 2017 08:31
SahnTata, Вы случаем ни альбом скачанный, какой нибудь записать пытаетесь?
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +1 -1
26 апреля 2017 08:31
Denkras, а какая разница скачанный,не скаченный?бубен надо выдать,может после танцев получится
-1 +0 -1
наверх