Автор
Сообщение
25 апреля 2017 04:53
Когда на КиноПоиске поменяли "оформление", то, помнится, там администрация довольно живо отреагировала на недовольство пользователей, что аж вернула всё назад, как было. Тут же даже большинство вопросов на форуме просто игнорируется. О какой обратной связи речь? Уже неделю висят сообщения о багах и недочетах и даже просто отписки нет, что "да, к сведению приняли, работаем", уж молчу о непосредственно исправлениях. Только какие-то непонятные "спасибо за тестирование" и "мы думаем о вас". Похоже на издевательство.
8 +10 -2
25 апреля 2017 10:57
meliava, "...ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии...", и так два часа
6 +6 -0
25 апреля 2017 11:41
Не знаю, я сегодня пользуюсь и мне прямо нравится как все сделано )
-7 +3 -10
26 апреля 2017 18:25
а с поиском что сделали?раньше вводил слово и выдавало все категории, где упоминается, выбирал и радовался.теперь выдает чушь по первым трем буквам, а напишешь больше - выдает слова.
чем вам поиск не угодил, что вы и его решили зачудить?..
Viva la Vida
4 +4 -0
26 апреля 2017 18:28
поиск тут всегда уродский был. Набираешь одно слово, а в момент клика по кнопке "поиск" он меняет тебе слово на то, которое больше понравится ему.
2 +3 -1
26 апреля 2017 18:38
brumgilda, так было полухреново, так решили добить..раньше полслова написал и выбрал сразу категорию, теперь же нужно вручную искать, выбирать..ненужные словосочетания выскакивают..сайт вроде не яндекс, всех и старый устраивал

я щас пятнадцать минут втупливал, что бы найти нужную категорию и параметры
Viva la Vida
3 +3 -0
27 апреля 2017 07:17
nevozmojen, На какой странице ищете? Приведите пример вашего поискового запроса.
-5 +0 -5
27 апреля 2017 18:56
Когда уже можно будет пользоваться старой версией сайта? Вообще не чего не ищю и не выставляю , куда уж ясней! ( По причине неудобного до безобразия поиска)
4 +4 -0
27 апреля 2017 18:57
И уберите уже с сайта ночную барахолку!
4 +4 -0
28 апреля 2017 03:41
Павел М. Служба поддержки,
Раньше при введении части слова неиспр выпадали категории - смартфоны, еще несколько..теперь при введении не выпадает недвижимость и еще что то,а написав больше трех букв - выпадают только ненужные словосочетания содержащие запрос.удобно было первое, так как перейдя в искомую категорию уже заданы параметры поиска что ищу и в каком состоянии..а тут чисто общий хлам, как в яндексе, просто дописка слов стала.по ним ничего не найти.а в новом поиске из кучи блоков пока найдешь, выберешь..параметры не все.плюс с планшета виснет все..в общем одни расстройства
Viva la Vida
3 +3 -0
28 апреля 2017 05:07
nevozmojen, Попробуйте на странице аукциона поискать.

Какой планшет, какой браузер?
Слаботочник, возврата к старой версии не планируется.
По причине неудобного до безобразия поиска В чем конкретно неудобства? С какого устройства работаете?(пк,смартфон,планшет)
И уберите уже с сайта ночную барахолку! А вы пройдите по ссылке- поделитесь впечатлениями, посмотрите фотки.

-2 +2 -4
28 апреля 2017 06:53
Просто придется поискать другой сайт для своих нужд. вот и все.
Делай что должен, и будь что будет!!
4 +4 -0
28 апреля 2017 07:22
kenny73, Но кEnNy [/] 'по моему так зовут этого персонажа' давно не смотрел 'Южный парк'.. как вспомнишь озвучку от aNidab 9 сезона 9 серии Боже, не слышал не кода такие слова 8D
аукцион в разы лучше авито ' там сортировка вообще по хардкорнее будет чем же тут на самом аукционе.. а, со смарта спокойно сидеть надо более 2k экрана))

сам не знаю. сидится на аукционе с устройства более 2k . а вот на 'авито' лучше на станционаре . скок там озу жрет мотая листья эти ) по каждым страниц.
тут у кого то зависают устройства от обычного аукциона.. с его давней скоростью очень шустрой.. Эх .. прям таки сидел и матал с удовольствием страницы ) но обнова подкос сделала..

p.s: реал лучше 3k разрешение .
0 +2 -2
28 апреля 2017 10:27
а еще сделали неудобоваримой страницу просмотров и переходов au.ru/statlot..... Теперь я ВООБЩЕ не понимаю сколько и когда было переходов: надо на каждый столбик наводить и смотреть всплывающую цифру. Даты бледно-серые и в разы мельче столбиков! Ребята!!! У меня и так очки!!!....
А из-за скачка показов при покупке услуг в синем графике предыдущие дни превращаются в микростолбики и становятся вообще не информативными....
5 +5 -0
28 апреля 2017 17:03
Кто-нибудь знает как сюда попасть? ссылка
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
-1 +1 -2

Сообщение удалено пользователем Kusevik

29 апреля 2017 04:25
Павел М. Служба поддержки, с компьютера и с галакси таб 3 про
вот
[/img]</a>[/IMG]

кароч не грузит вставку картинки с другого ресурса..с радикала
напишу так
s018.radikal.ru/i508/1704/a4/276ffd5ca41f.jpg

Viva la Vida
2 +2 -0

Сообщение удалено пользователем riker

29 апреля 2017 10:52
Выхожу на сайт с планшета, фото этого мероприятия я видел( оценивать не буду) очень плохо конечно что вы не прислушиваетесь к мнению старых пользователей.
3 +4 -1
04 мая 2017 04:10
а еще статистика просмотров по лоту теперь только за последние три месяца, я лишен права аналитики за год...
4 +4 -0
наверх