Автор
Сообщение
16 апреля 2017 09:47
Данный пользователь выкупил лот, сказал что по ошибке, но обещал выкупить. Через долгое время я написал ему, он обманул сказав что писал мне, а я не отвечал (Тут уже либо с Мегафоном проблема, либо с человеком). Позже предложил завершить сделку просто обменявшись плюсами, но он ответил послав меня, оскорбив, и угрожал расправой. Данный пользователь не имеет завершённых сделок кроме парочки (если он вообще их завершил, а не просто обмен плюсами), и кажется что этот пользователь обычный гопник.
Попрошу не предлагать обмена, и цены занижать не стану без фактической причины.
0 +4 -4
16 апреля 2017 10:06
Тоже в тему, купил по блиц (анонимно, пользователя обсуждать не будем), выкупать конечно не стал, сразу приходит сообщение вот такого жанра: Здравствуйте. Прошу прощения. Выкупил случайно. Компьютер глюканул не загружал толком страницы. Нажал на одно а он потом загрузился и по факту нажалось выкупить. Я вошёл в положение обменялись плюсами.
16 апреля 2017 10:55
Там одного нажатия мало, нужно подтвердить, точно хочешь купить или нет, нажав ещё раз в другом месте. Так что врунство это, комп у него тупил
4 +5 -1
16 апреля 2017 11:37
riker,ну не надо, я так однажды тоже случайно купил
good gay everyone
0 +2 -2
16 апреля 2017 13:27
riker, Так что врунство это, комп у него тупил

Не с компа, а с телефона бывало пару раз делал "купить по блиц" вместо предложения цены или торгов на повышение, не умышлено
наверх