Автор
Сообщение
10 апреля 2017 09:50
Здравствуйте админы сайта, решил купить сыну велосипед на аукционе, одни фирмы и магазины и "барыги" и все это в куче с частными объявлениями. Чтобы увидеть частные объявления нужно страниц 10-15 страниц перелистать , а их штук 10 всего. Фильтр б/у не помогает так как продавцы редко ставят на свои лоты б/у. Можно разделить объявления на частные и компания? Когда продавец хочет продать товар выбирал частное или компания.Тогда будет проще выбрал в фильтр частное и посмотрел товары от частников. А те кто нарушает это правило жалобу на него и бан. Заранее спасибо Добра и мира админу.
5 +9 -4
10 апреля 2017 10:03
А какая разница у кого брать ,если ценник одинаковый?
Тогда уж по цене фильтруйте,если вам "неприятно" связываться с фирмачами.
10 апреля 2017 10:15
Дежавю, такое вроде уже было с великом
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +2 -2
10 апреля 2017 10:15
prod, не понимаю как у частника может оказаться новый вел.
-8 +1 -9
10 апреля 2017 13:59
ivashka, возможно даже вот так )))
Уважайте себя и других.
-3 +0 -3
11 апреля 2017 05:26
ivashka, я не говорил о новом велике
0 +0 -0
11 апреля 2017 05:26
Denkras, Удалили тему (
0 +0 -0
11 апреля 2017 08:27
а если у какого-нибудь барыги, новый велик окажется даже дешевле, чем умотанный у добропорядочного с виду частничка. Тогда как?
Качественная оригинальная парфюмерия и много еще всего. Низкие цены. Доставка. Все в наличии со склада в Красноярске. Смотрите мои лоты au.ru/user/Jonsons/ WhatsApp.Viber.Telegramm.
-1 +1 -2
11 апреля 2017 11:10
prod, Ну кстати не знаю уж как в разделе по великам, а вот в разделе "Компьютеры в сборе" самый настоящий цирк, в каком плане? Полно объяв как от барыг, так и от частников, но у барыг будет купить выгоднее! Т к те же барыги мониторят цены на новое и бу железо, и мало мальски стараются выставить адекватную цену или демпинговать. Частник же, обычно не особо разбираясь в спецификациях железа "я комп купил 5 лет назад! ВасьмиЯдерный! За 50 тыс! И это по старому курсу! Компьютер то хороший, жалко отдавать, да деньги нужны! Выставлю за 80 тыщь! Вон в мвидео то почти в такой же коробке как у меня видел за 120! так что дешева!" - и подобного рода объявлений реально много. Так что может все же поизучать расценки барыг, прежде чем воротить от них нос? ))
11 апреля 2017 11:46
nino76, Барыга барыге рознь, есть такие как вы а есть как Толик Демидов. Хотя и с частниками такая же ситуация. Я думаю большинство недовольно тем что магазины и барыги забивают своими лотами по 10-15 страниц раздела подряд. И это реально раздражает.
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
8 +8 -0
11 апреля 2017 12:30
prod, этот стон у нас песней зовется... уже много лет.
Ты предлагаешь отфильтровать барыг. Администрация никогда не это не решится.
Ибо барыги платят 400 рублей за Pro-аккаунт в месяц, захламляя разделы своим... эээ... товаром.
А ты предлагаешь одной галочкой их выкинуть с аукциона.
Жаль, но так не будет никогда
6 +7 -1

Сообщение удалено пользователем Слаботочник

11 апреля 2017 15:00
Уважаемая администрация, да сделайте вы уже, жест доброй воли, избавьте простых "смертных" юзеров от глазной мозоли, уберите табличку PRO возле никнейма одни фирмы и магазины и "барыги" , спрячьте ее в профиль Пусть думают, что все тут частные объявления, и окончим эту неясную борьбу с ветреными мельницами!!! Я вот не пойму, в чем дилемма, какая разница у кого покупать велик за 4 тыс.руб., к примеру?? у "барыги" или "божьего одуванчика" частника?? Все всегда ищут где ДЕШЕВЛЕ, факт. Выходит какая-то дискриминация перед PRO пользователями.
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
-1 +3 -4
11 апреля 2017 17:45
Denkras как правило эти "вкусные" лоты или под реализацию, или "только щаз кончились"...
но можно то или то но на намного дороже...
3 +3 -0
11 апреля 2017 17:55
slawomir, Чуть не понял, это как правило эти "вкусные" лоты или под реализацию, или "только щаз кончились"..., т.е. у PRO пользователей нет товара в наличии типа и приходится можно то или то но на намного дороже у них же? Если да, то у PRO в отличии от "смертников" можно без торгов все уточнить, ибо номер виден сразу, да и думаю гарантии есть, что редко есть у частного лота!
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +2 -2
11 апреля 2017 19:35
Проблема должна решаться какими-то разумными лимитами на кол-во лотов в разделе с одного аккаунта. Иначе я как-то страниц18 пролистал с лотами одного продавца.
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
3 +3 -0
11 апреля 2017 19:46
koller, какими-то разумными лимитами на кол-во лотов в разделе с одного аккаунта. на что тогда жить проекту и нам с вами пользователям без PRO, бесплатно выставлять свои лоты???
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
-1 +1 -2
14 апреля 2017 13:28
Denkras, бесплатно выставлять свои лоты???

То есть на странице ПРО я не должен видеть рекламу. Это то же вариант. Но ведь нет же.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
2 +2 -0
14 апреля 2017 14:55
Fduch, бесплатно выставлять свои лоты??? А, что вы платите за размещение, нет, хотите еще больше разместить, да пожалуйста, PRO вам в помощь.
Au.ru — бесплатный аукцион
Каждый может здесь выставить на продажу свой товар и совершить сделку БЕСПЛАТНО. Мы не берем денег за выставление лотов, не берем комиссию за сделку. Если вы продаете или покупаете конкретную вещь, обсуждаете ее публично (в вопросах) или лично (в личных сообщениях) — никакой космиссии платить аукциону не нужно.

на странице ПРО я не должен видеть рекламу. Хм.... причем тут реклама?? На ТВ тоже ругаетесь и требуете убрать рекламу при просмотре передачи, кино, не?
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
-1 +0 -1
14 апреля 2017 18:55
Denkras, на что тогда жить проекту и нам с вами пользователям без PRO, бесплатно выставлять свои лоты???
неужели вы наивно полагаете, что ресурс с такой посещаемостью плохо монетизируется без прямых платежей?
Вообще я тоже за то, чтобы сделать фильтр по частным лицам и барыгам. Допустим в разделе ЖБИ интересно искать завалявшиеся ФБСки у кого то в закромах за 2/3 стоимости, а смотреть тысячу лотов (подчеркиваю лотов, а не объявлений), где барыги продают ФБС за 120 процентов рыночной стоимости, это не очень. При этом фильтр по новое/бу не помогает.
4 +4 -0
наверх