Автор
Сообщение
25 марта 2017 06:09
Уважаемая администрация сайта!
Ну что за беда: заходишь в раздел "Красота и здоровье" и тут на тебя сиси-писи выкатывают!
Я не ханжа,но в этот раздел и дети заглядывают. Им-то к чему всё это видеть?! Я уж не говорю,что мне аукцион теперь стыдно маме показывать...
Надо упорядочить как-то эти секс-лоты,уж сами как-то придумайте что можно сделать...
Ээээх-х-х-х!!...
-5 +5 -10
25 марта 2017 06:13
Mash, добрый день. покажите ссылкой пожалуйста стыдный лот
НАКАЖУ!!!
-5 +2 -7
25 марта 2017 06:16
Сергей. Служба поддержки, пожалуйста, заходите в указанный раздел и смотрите уже первый десяток: там вам на любой вкус , размер и цвет...
Ээээх-х-х-х!!...
-2 +3 -5
25 марта 2017 12:51
Сергей. Служба поддержки, ссылка И описание и видио есть,стыд и срам,и это не единственный лот!
-3 +2 -5
25 марта 2017 15:50
Черная - жемчужена, Mash, Красота и здоровье / Интимные товары / Игрушки
этот раздел для этого и предназначен!!! это норма.

Пи.Си. лично я там не бываю
НАКАЖУ!!!
5 +7 -2
25 марта 2017 15:55
Это ревность. Девушки боятся остаться невостребованными.))
Давайте обратимся к мужской аудитории , что они скажут?
3 +6 -3
25 марта 2017 16:47
Сергей. Служба поддержки, ещё раз прочтите МОЁ сообщение. Мое сообщение НИКАК не касается рубрики "интимные товары", а касается раздела "красота и здоровье"в целом. Заходишь посмотреть крема-и НА тебе : фаллоимитатроры, страпоны!.. Сергей, если у вас есть дети, вы ждете, когда они к вам обратятся с вопросом:"папа, а что такое "анальный"?!))
parisien, не несите ерунду пожалуйста: две трети интимных товаров предназначены для женщин или пар
Ээээх-х-х-х!!...
-3 +2 -5
25 марта 2017 17:26
Mash, Ну вот , сразу хамить.
Вероятно обладаете исключительным правом на единственно правильное мнение.
Реплика обращена не к вам , к "жемчужене"
Да и вопрос к мужчинам был. Вы мужчина?
1 +3 -2
25 марта 2017 17:29
...А если учесть, что презервативы и всякие насадки на пч тоже - для межполового общения ( никак не для одинокого мужчины ), то почти 100%
Ээээх-х-х-х!!...
-4 +1 -5
25 марта 2017 17:33
parisien, ну что ж вы теперь юлите-то?) Вы обратились к "девушкам", а не к Жемчужине. И реплика моя на хамство не тянет, увы. А вы мужчина, раз вы такой чувствительный, в репликах хамство видите?)
Ээээх-х-х-х!!...
-3 +1 -4
25 марта 2017 17:35
...А ваше замечание про невостребованности женщин и есть ерунда
Ээээх-х-х-х!!...
-3 +2 -5
25 марта 2017 17:47
Я тоже думаю, что это нехорошо. Вообще неплохо было бы сделать функцию типа фильтра по категориям.
Допустим ввожу в строке поиска: "вибратор". Страница мне показывает 10 категорий типа:
- инструменты
- бизнес
- еще бог знает что
- интим товары.
Мне нужен в данной ситуации площадочный вибратор, но вместо того, чтобы исключить одну категорию и искать в остальном перечне, я поочереди захожу в каждую категорию и просматриваю её потому, что в сплошном списке сплошные фаллоимитаторы.
Конкретный пример про вибратор, но такие ситуации случаются очень часто, например при поиске по слову: насос, добрая половина лотов в автотоварах, остальные (наиболее подходящие) разбросаны по трем-четырем категориям.
-3 +2 -5
25 марта 2017 17:58
Блин тут тысячи лет такое есть, помниться даже б/у коллекцию кто то продавал,
2 +2 -0
25 марта 2017 17:59
Причина продажи_купила побольше
5 +5 -0
25 марта 2017 18:08
Друзья, вопрос не в том, что такие товары ЕСТЬ на этом аукционе (хотя я бы и такой вопрос конечно подняла). А в том, что они "лезут" в общий список категории"красота и здоровье", где уж сильно бросаются в глаза на фоне пилочек и духов
Ээээх-х-х-х!!...
-3 +2 -5

Сообщение удалено пользователем Mash

25 марта 2017 18:14
...Выглядит примерно так: духи=>маска=>фал-р=>интимная смазка=>прибор для маникюра=>духи=>шампунь=>плетка для наказаний... И так далее!
Да уж!
Ээээх-х-х-х!!...
-2 +3 -5
25 марта 2017 18:17
Mash, видно только шикарную рили куклу,по ней не успели разобраться в пятницу,как она показалась,вообще лоты стыдного раздела не видно,ни с рубля,ни в продвижении.
НАКАЖУ!!!
3 +4 -1
25 марта 2017 18:21
Сергей. Служба поддержки, с меня скрины. Товары ротируются: периодически на 1й странице выдачи-до штук 7 интимных товаров. В том числе - мужские письки,прям бросаются в глаза
Ээээх-х-х-х!!...
-4 +2 -6
25 марта 2017 18:26
Mash, так и зрения лишиться можно, вы поаккуратней естественно, в общем разделе будут показываться лоты всех категорий, поэтому заходите сразу в конкретный подраздел, там Зин резиновых и прочего ширпотреба не будет
2 +5 -3
наверх