Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
14 марта 2017 11:24

Новый блок «Услуги продавца» теперь автоматически включается на странице лота, если вы размещаете Рекламное объявление. В блок попадают до 4-х свежих объявлений в порядке публикаций. Подробнее в блоге.

Реклама услуг в лотах с помощью Объявлений доступна только ПРО-аккаунтам.

Рады также сообщить, что мини-аукцион стал адаптивным для мобильных устройств. Теперь любой смартфон покажет ваши лоты красиво.

Администрация AU.RU
5 +6 -1
14 марта 2017 21:49
ого давно пора.
а услуги точно перейдут в этот блок ?

как выглядит живой пример?
-1 +0 -1

Сообщение удалено пользователем smile_again24

15 марта 2017 05:39
ivashka, Откройте лот любого пользователя с объявлением. Например: krsk.au.ru/9151469/
3 +3 -0
16 марта 2017 15:17
открыл и ничего не увидел
где этот блок? обведите кружочком плз.
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем Denkras

16 марта 2017 15:51
ivashka, Все, нашел, у этого krsk.au.ru/9151469/ пользователя просто нет объявлений. Сочтем, как неудачный пример Заходим в раздел объявления, там кликаем на любого пользователя, переходим в его лоты, именно лоты, не объявления, и вот уже там отображается этот блок с услугами - "объявлениями".
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +0 -0
16 марта 2017 16:39
к своему стыду я не знаю где тут "Заходим в раздел объявления"


дайте мне на это посмотреть
-1 +0 -1
16 марта 2017 16:41
Denkras, если не сложно, скрин в студию, ибо интереса ради потыкал по объявлениям, ни в активных лотах продавца, ни в самом объявлении, ни в каком бы то ни было месте, куда смог тыкнуть мышкой, не смог найти этот блок
0 +0 -0
16 марта 2017 16:47

это что ли? сколковские нанотехнологии?
1 +2 -1
16 марта 2017 16:54
riker,

Смотрим на курсур
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
1 +1 -0
16 марта 2017 17:00
Denkras, то есть там, где в обычных лотах красуется блок "Интересные лоты", в объявлениях появляется это? без бутылки не разберешься
1 +1 -0
16 марта 2017 17:07
riker, без бутылки не разберешься Да Я сам два дня искал этот чудо блок пока не осенило после поста ivashka, сначала даже написал что не могу найти тоже потом удалил когда "осененье" проверил в обычных лотах красуется блок "Интересные лоты" нет, чуть ранее, над условиями передачи и где лот. в объявлениях появляется это? Не в объявлениях, а именно в обычном лоте пользователя, который по мимо лотов разместил еще объявление.
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +0 -0
16 марта 2017 17:13
admin, Действительно, как нибудь по другому акцентируйте, этот блок, а то пользователи после "чудо блока Интересные лоты" еще не отошли и просто не будут понимать, что это относится тоже к этому пользователю К примеру заголовок "Услуги продавца" по центру блока сделайте и цветом красным, да и шрифт покрупнее.
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
1 +1 -0
16 марта 2017 19:06
кароч захламили страницу полностью..блоков стало столько,что приходится ждать - например если с планшета - пока полностью прогрузится (а это очень долго) чтобы не тыкнуть ненужную ссыль, что прогружаются со временем..а если все таки ткнул случайно..жмешь назад и снова прогруз..и это не считая тонны рекламы и всяких баннеров..
хорошо на компе адгвард стоит - он не дает прогружаться ни рекламе, ни интересным лотам..ну и насколько я понимаю, ещё и этим услугам
Viva la Vida
0 +1 -1
16 марта 2017 20:21
По мне, так это уже похоже на диалектическую борьбу пользователя и попыткой-пыткой продвижения услуг проекта. Прям, как в нашумевшем интерфейсе windows 8 с своими плитками, мы сделали так, а вы делайте, что хотите. Все есть, задумка хорошая, НО реализация мда.....нихрена непонятно, все сложно и одно другому мешает, особенно пользователям. Эти блоки само по себе неудобно — бардак из огромного количества их, справа блок - другие лоты раздела, снизу блок - интересные лоты, по сути, это одно и тоже Теперь добавили еще блок - услуги в лот пользователя, где и так при просмотре его лота, слева есть блок - другие лоты продавца опять одно и тоже Получилось так - центральные блоки дублируются по сторонам, т.е. пара: услуги-центр, другие лоты пользователя-слева, другая пара: интересные лоты-центр, другие лоты раздела-справа. Скоро наверно сам лот будет скрыт под спойлер и кругом блоки, блоки, блоки, реклама, услуги, может загляните лот захотел посмотреть, спойлер раскрыл и тут блоки Какой то загон индейской резервации напоминает
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
2 +3 -1

Сообщение удалено пользователем TestMeBoy

17 марта 2017 05:18
Denkras, а ты заходи на экспериментальную версию au.ru/nextitem/9151469/
там блоков поменьше
Вместе - победим!
-1 +1 -2
17 марта 2017 08:49
dyachkovp, на экспериментальную ну точно она еще лучше, особенно преследующие кнопки соц.сетей мне в ней нравятся, к которым прилипли дублирующие кнопки : в избранное - классный лот - сообщить модератору, которые и так есть под условиями и где лот как еще "информация о лоте" в эту маршрутку не попала не пойму видать денег на билет еще нет
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
2 +2 -0
наверх