Автор
Сообщение
14 марта 2017 06:31
Собстно интересуют крепежные железки под 2011 v3 Narrow ILM сокет от нее, т к комплект от своей где то посеял. Собственно купил бы за недорого. Могу заверить что они вам врятли понадобятся, так же врятли понадобятся какому либо покупателю, в случае если вы решите ее продать в будущем. Вероятность востребования именно таких железок менее 1%, т к таких систем во всем городе и десяток врятли наберется.
14 марта 2017 06:43
Хзхз, я вот в раздумьях где взять подобных четыре комплекта для залмана cnps10x, уже думаю чертежик быстрее сдалать и отдать на лазерную резку
0 +0 -0
14 марта 2017 06:50
Manjak, Да тоже на крайняк могу к Степанычу с отдела механиков обратиться, сделает все за бутылку в лучшем виде. Но для начала попробую найти "родную". Не выйдет так и фиг с ним. Т к вообще не уверен еще стоит ли городить 2011-v3 дома, да еще и в том виде, в каком хочу (mini itx)
14 марта 2017 12:58
Мол срочно куплю ваши железяки, так как они - бесполезное фуфло, но я готов их забрать за копейки... Очень неразумный ход в кругу барыг. Например на Ебее и во многих других продажных магазинах подобный хлам ориентируется не иначе как - редкая вещь, за которую можно попросить больше, чем она стоила в "минуты своей славы". На АУ, судя по обилию предложений бутербродов (материнка, процессор, оперативка) по нелепым ценам в разделе отдельных конкретных комплектующих, судя по не желанию продавать по отдельности, местные бизнесмены в курсе как ездить по ушам и иметь прибыль, даже с бесполезного фуфла. И мы видим, как на наших глазах - виртуальный "блошиный рынок" из места, где когда-то можно было отыскать редкую штуковину за вполне сносную цену, - превравращается в амбициозную деловую площадку для креативных деловых людей. Вся эта мелочность не столь печальна, сколько очевидна. Однако не все пользователи до беспредела мелочны. Например у некоторых конкретных людей можно за десярик взять крепление для Сокета или Хороший большой радиатор, а не покупать в магазине то же самое за 1500/3000р. Моё сообщение выглядит как - "вот я же говорил?" Ага. Просто хочу напомнить, к чему приводит мелочность. Земля она круглая.
Бла Бла Бла
4 +6 -2
15 марта 2017 13:25
Nikolay Galaktionov, При всем уважении к вам - вы не правы. Сия железка действительно мало для кого востребована, т к вероятность того что человек будет собирать систему на 2011-v3 равна примерно 1% из 99, ну а то что человек будет ставить именно эту водянку - еще минус процентов 70 от этого одного. Из этих оставшихся 30% вероятность того что человек решит собирать систему именно на Narrow ILM креплении (используется только на сервачных платах, и вот на одной десктопной, которую я хочу) еще меньше. В общем вероятность того что понадобится это - примерно 1 к 100 000. Да и не актуально уже. Нашел свой комплект. Там оказывается только Square ILM крепление, а нужно именно Narrow ILM, т к единственная Mini ITX плата из всех существующих под 2011 v3 это ASRock X99E-ITX/ac. Так что либо придется забить на бредовую идею собирать эту платформу для дома вообще, либо реально обращаться к Степанычу, чтоб выточил....
наверх