Автор
Сообщение
12 марта 2017 19:50
KIRZA05, о вещах не того качества можно оговорить заранее. Даже нужно. Был у меня один мудень покупатель, продал ему корпус новый писюшный. Весь мозг вынес. Сначала мол привези ему, причём в описании лота о доставке речи не было. Потом у него времени небыло, через некоторое время встретились всё таки. Приехал с другом. Сразу нашёл царапки на корпусе и - типо цену скидывай. То есть половина от магазинной цены за хай-энд корпус ему было много. Весь недовольный такой ходил, мол зря ехал усиленно, всё бросил, время потратил. Наглости вагон. Я уже собрался уходить, а он корпус всё таки выкупил. Потом поставил мне нейтральный отзыв и написал, мол обманул я товарища и всё в таком духе. Больше с подобными муднями мозгоделами дел не имею и иметь не хочу. К чему я - чем шире корона в потолок упирается, - тем больше становишься похожим на мудака. У всех поголовно мудаков - рожа лица кирпича так и просит. Разница межу ними - одних должность охраняет, другие получат рано или поздно.
Бла Бла Бла
1 +2 -1
12 марта 2017 20:36
Вот она смекалочка. Можно еще при продаже Лота объявить, что цена повысилась
1 +2 -1
12 марта 2017 22:54
Fakefake, (...при продаже Лота объявить, что цена повысилась), напремер я так делал два раза. Эксклюзивно для мудаков. Таких мутных типов обычно сразу видно, или же выясняется в процессе диалога.
Бла Бла Бла
-1 +0 -1
13 марта 2017 16:51
Denkras, ну как бы да... спектакль о наболевшем... на эмоциях...
0 +0 -0
17 марта 2017 16:58
Silviya, обучен своему опыту, бывало и такие ситуации, как и у тебя. С тех пор в лотах указываю платная доставка, оплата сразу на карту, люди соглашаются. Других вариантов не вижу. Отправлял даже посылкой, переводили деньги. Утром деньги, вечером стулья. Из расчёта доставки туда и обратно.
0 +0 -0
наверх