Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем Визит24

06 марта 2017 21:05
К качеле торгпредом кальянами банчить на оклад +% просись
А на 200 купи газпрома в апреле, в долгосроке утроишься как минимум.
8 +11 -3
06 марта 2017 21:36
Коала дело говорит
7 +10 -3

Сообщение удалено пользователем Визит24

сообщение удалено

07 марта 2017 06:13
Про бетонные заборы и плиты, это очень хорошая мысль! Только нужно и беляши тоже делать. У нас половина производителей блоков и плит торговали беляшами. Вторая половина сотовыми телефонами торговала. Хорошая традиция! Нужно продолжать. А масло с беляшей пойдет опалубку смазывать.
Если натурально че по делу, то есть отходы и есть че с них делать, и даже еще не делают это в красноярске и не будут делать, пока беляши в голове.
-4 +2 -6
07 марта 2017 06:24
Дай мне под процент)
0 +1 -1
07 марта 2017 06:36
Тоже послушаю. Есть также 200 т.р. и еще кусок с/х земли в 8 соток в нанжуле-солнечном без света, воды и забора. Может настроить там фигвамов, землянок, шалашей для любителей экстремального отдыха??? Открыть какой -нить нестандартный центр для желающих сбросить вес и приобщиться к ЗОЖ??? Спортзал под открытым небом со спортивным инвентарем из природных материалов.
В небе нет зла!
3 +4 -1
07 марта 2017 07:01
avp-79, Спортзал под открытым небом со спортивным инвентарем из природных материалов.
Ага, метание коровьих лепешек на бывшем колхозном поле.
Пчел купи. Если время на них есть. Две семьи возьми, там может приобщишься, расширишься, пару-тройку лет поучишься на своих косяках, а там попрет, если понравится.
1 +5 -4
07 марта 2017 07:10
brumgilda, Пчелки очень дорого. матка около 100 т.р. стоит. Да и подальше от города надо пчелами заниматься. Здесь экология как в газовой камере.
В небе нет зла!
4 +5 -1
07 марта 2017 07:14
brumgilda, Вот интересно, древесная мука каким пользуется спросом, есть у нас в Крске потребители данного продукта???
В небе нет зла!
-1 +1 -2
07 марта 2017 08:56
avp-79, зимовалая семья весной стоит 5-7 тысяч (с маткой конечно ). А экология в солнечном хорошая. Не слушайте придурей в противогазах, они работают на политиков, мы же сейчас не о политике. В солнечном массы воздуха двигаются с запада 28 дней из 30, на котором ничего, кроме аэропорта нет, к тому же смог не стоит на высоте солнечного. Самое грязное место в красноярсе - остров татышев. Все выхлопы стоят в русле Енисея (самая нижняя точка красноярска) если ветра нет и двигаются по руслу Енисея, если ветер есть.
Кстати, Татышев - излюбленное место отдыха тех самых противогазников, место, где они дышат "свежим воздухом". Ходят на фестивали "зеленый", "голубой" и т.д.
Если бы матки стоили 100т.р., я бы заработал неплохие бабки еще лет пять назад, когда выводил их сотнями и давил 8 из 10, проводя селекцию
1 +6 -5
07 марта 2017 09:35
Ну а если к примеру ателье , шить одежду , подшивать брюки , бабки надо на машинки да на нитки + швей найти , еще как вариант фото делать на паспорт и ксерокопии , говорят 30-40 в норм точке выходит , затраты на норм фотик , на ксерокс ну и аренда места , еще можешь аптеку открыть в моем дворе , миллиардером сразу станешь
0 +2 -2
07 марта 2017 09:36
Да купи на все лотерею мож повезёт
4 +5 -1
07 марта 2017 10:38
Лотерея , пока что самый нормальный вариант))есще можешь различное пиво у меня возле дома поставить, буду постоянником
Эмоция развязывает язык. Потому действовать на нервы - святое дело.
1 +4 -3

Сообщение удалено пользователем matix23

07 марта 2017 10:38
Лотерея , пока что самый нормальный вариант))есще можешь различное пиво у меня возле дома поставить, буду постоянником
Эмоция развязывает язык. Потому действовать на нервы - святое дело.
1 +3 -2
07 марта 2017 11:16
Купить тюльпаны в любом супермаркете по 20р, продавать через дорогу с автомобиля за 70. Прибыль 250%. Тысячи бизнесменов каждый год торгующих не могут ошибаться.
2 +5 -3
07 марта 2017 11:42
Нужен норм бизнес могу дать номерок если интересно, заниматься нужно машинами скупка битых машин по цене до 100-150тр крузеры лексусы есть выходы на представительские машины за копейки по всей России, могу дать номерок сами все обсудите?
-8 +2 -10
наверх