Тема закрыта для обсуждения
Автор
Сообщение
03 марта 2017 21:51
Уважаемые модераторы, почему на сайте начали блокировать лоты с такими препаратами, как остарин, лигандрол и им подобным, относящимся к SARM`s? Данные препараты не классифицируются как стероидные или лекарственные с ограниченным оборотом на рынке. Более того, в Правилах не огаваривается запрет на реализацию в аукционе БАДов и спортивного питания. Почему блокируете, не владея информацией по разрешенным/запрещенным препаратам?
-2 +6 -8
03 марта 2017 22:11
murano, всё правильно сделали! Сколько уже импотентов можно множить?!
-1 +7 -8
04 марта 2017 02:25
Прежде, чем говорить про импотенцию, изучите внимательно - что такое sarm. И тем более, протеин и ему подобные не способны повлиять на потенцию. Это я Вам говорю как профессиональный спортсмен, у которого в семье есть медики с огромным стажем. И если Вы не в курсе, даже запрещенные к свободной продаже анаболические стероиды, коих никогда на этом сайте не было, не способны сделать человека импотентом. Потенция ослабевает лишь при длительных курсах и/или высоких дозировках. После ПКТ все приходит в норму.
1 +6 -5
04 марта 2017 05:16
murano, Правилах не огаваривается запрет на реализацию в аукционе БАДов Как это черным по белому >> ссылка << оговаривается:
10.1. Предметы, безусловно запрещенные к купле-продаже на Интернет-Аукционе
10.1.28. Лекарственные препараты и БАДы.
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
5 +7 -2
04 марта 2017 05:45
murano, посоветуй пожалуйста хавчик какой для суставов-хрящиков?
-2 +0 -2
04 марта 2017 06:11
murano, Не надо ничего объяснять таким людям. Они все равно ничего не поймут. Это бесполезно. У них и сустанон наркотик, и волосы на руках растут от белка в концентрированном виде, и импотенция, и т.д и т.п. В Белоруссии анаболические препараты уже давно разрешили и что то никто сотнями тысяч не дохнет и импотентами не становится а у нас спортсменов приравнивают к матерым наркобаронам, ну еще бы, лучше водяру и пиво жрать как свиньи по подъездам да дворам. Люди должны дохнуть как собаки по миллиону в год, власти это удобно а значит и правильно и правда только одна.
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
-1 +5 -6
04 марта 2017 06:23
Для предотвращения использования подобных препаратов в спорте правительство РФ в октябре 2016 года внесло остарин в список сильнодействующих и ядовитых веществ для целей ст. 234 УК РФ (Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ с целью сбыта)[4]. Юридически остарин приравняли к анаболическим стероидам[39].
Remember me или НАКАЖУ!!!
3 +5 -2
04 марта 2017 06:59
Бомж Жуан, ну еще бы, лучше водяру и пиво жрать как свиньи по подъездам да дворам
Лучше здоровым быть. А не засовывать себя химозу, чтобы перекаченой кабаниной быть. Или не можете по нормальному. Или водкой в подъездах обливаться или химозой себя накачивать, третьего не дано.
По делу, делайте че хотите, покупайте в своих магазинах анаболики и хоть писюн себе отрежьте, раз это законно. А популяризацию этого дерьма проводить не надо.
К вопросу о разбирающихся и неразбирающихся, я метандиенон (а начинал с безобидных протеинов) принимал, когда топикстартер в начальной школе девочек за косички дергал, поэтому не надо апеллировать всеобщим незнанием.
А вообще денкрасс уже все написал.
-1 +5 -6
04 марта 2017 08:00
brumgilda, Не знаю что ты там жрал но видимо что то нехорошее. Вижу на мозг сильно повлияло, причем далеко не в положительную сторону.
Вижу к тебе все должны ходить и разрешение спрашивать кому надо быть "кабаниной" а кому не надо и что надо легализовать а что нет. Человек сам решит что и когда ему принимать и кем быть. Статистику знаешь сколько умерло от алкоголя а сколько от анаболических средств? А сколько на данный момент страдает "пивным алкоголизмом" и сколько дебилов ждут пятницу что бы свое рыло залить? Почему у одних они разрешены а у других запрещены?

Лучше здоровым быть. - т.е. жрать водку по подъездам это здоровым быть?

И кстати, когда в предложении задаешь вопрос то в конце этого предложения ВСЕГДА ставится вопросительный знак.
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
0 +6 -6
04 марта 2017 08:35
Ты тупой походу, при чем тут водка. Мозги высохли от анаболиков? Ты читать научился, а осмысливать прочитанное походу не получается, потому, что часть мозга, которая за мысли отвечала, раньше сейчас вырабатывает тестостерон.
Я говорю, что не надо жрать водку, не надо пить пиво и не надо популяризировать биологически активные добавки. Нужно жить нормальной жизнью нормального человека. У тебя в голове варианта такого даже появиться не может, что можно заниматься спортом без всякого химического дерьма, а можно не заниматься спортом вообще и при этом не жрать водку. Ты слишком тупорылый, чтобы такие варианты вообще допускать. По твоей логике, если не хавать БАДы, значит жрать водку. Нет, можно вообще ничего не употреблять.
И разрешения у меня спрашивать не надо. Есть правила, запрещающие тут продажу БАДов и прочего дерьма. Вы же тут на пару с топикстартером пытаетесь провести агитацию о том, что химоза для качков это безвредно и вообще замечательно, что не хорошо для множества подростков, которые тут читают. Завтра перед тем, как пойти в зал пойдут и купят у приятеля качка метан, а как его принимать и как восстанавливаться между курсами они не спросят. Я это дерьмо прошел и знаю о чем говорю. Потом, когда за 30 лет, начинаешь понимать где проебал печень в 18 лет.
Не стал писать конструктивно, а написал оскорбления, потому, что ослу, переходящему на личности бесполезно что то объяснять нормальными словами.
2 +8 -6
04 марта 2017 09:05
Ну диагноз вижу на лицо. Удачи.
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
-5 +2 -7
04 марта 2017 09:11
Ему говорят что каждый пусть сам решает
Модер решил, что лот надо снять.
Хочешь продавать - запили свой сайт и продавай.
Все просто, как в детском саду.
0 +4 -4
04 марта 2017 09:12
VY Canis Majoris, тоже жертва анаболиков? Где я написал что лот нельзя снимать или что ТС нужно сделать поблажку?
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
-2 +3 -5
04 марта 2017 09:24
Бомж Жуан, ты нервный какой-то.
Я штангу последний раз поднимал перетаскивая с одного балкона на другой. А из анаболиков только этиловый спирт предпочитаю в растворах разной концентрации и никотин.

Где я написал что лот нельзя снимать или что ТС нужно сделать поблажку?
Я даже этого не писал. Ты какой-то вообще нервный. Неадекватный прям.
Я написал абсолютную цитату из тебя, имеющую огромное значение.
Я щас постараюсь пояснить чтоб попроще и не сильно чтобы мозг напрягать.
Ну вот так вот чтобы прямо сразу унутрь в голову и лишних или отсутствующих отделов мозга не затрагивать.

Проблема, в общем-то, не стоит обсуждения.
Во-первый, товарищ пыкнул кнопкой "С правилами согласен".
Во-вторых, даже если нет оговорки в правилах о снятии конкретного лота, там указаны п. 11.8 и 8.39
В-третьих, если человек как-бэ немножко не сегодня в интернетах, то очевидно знает базовые правила:
- Модератор всегда прав
- В интернете всегда кто-то неправ
И уж точно имеет перед глазами форму связи с администрацией, чтобы выяснить вопрос непублично.
Или может покинуть о место, где ему некомфортно. Ну ровно как попросить мамку переодеть ему колготки, если он обосрался.

Ну вот как-то так.
0 +4 -4
04 марта 2017 09:26
Задолбали эти гавноспортсмены! Без химии уже ни на что не способны? У них уже только одно на уме: если в зал не ходишь, значит ты алкаш! Тренажёрка головного мозга! Давно уже пора запретить все эти БАДы, также как вейпы и прочее!
4 +9 -5
04 марта 2017 09:45
VY Canis Majoris, Теперь давай я тебе объясню, что бы ты понял это своим крошечным мозгом, мозгом птички калибри.
Ты какой то вообще тупой. Ну тупой прям.
Я тебе щас напишу что бы ты хотя бы один процент от твоего зачатка смог использовать и сильно не напрягать.
Я нигде не написал что он прав и что его бады нужно в срочном порядке снова выставить на продажу. Я даже не знаю что он там продавал, я написал что ни от каких бадов и анаболиков люди не умирают и импотентами не становятся, что особо развитым особям это все внушили и они это воспринимают как единственную правду. Какое мне дело до того с какими правилами он соглашался? Мне это вообще до фонаря.

skyter, Если у них "тренажерка головного мозга" то у тебя отсутствие его. Ты реально думаешь что все принимают анаболики и каждый сидит на химии? И что интересно ты имеешь ввиду под "химией"? Ты знаешь что в том что ты жрешь каждый день-содержится очень много химии. А гейнеры всякие с протеином и белок ты к чему приравниваешь например?
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
-3 +3 -6
04 марта 2017 10:43
Munich, сслылку на список. Подкрепляйте фактами. Трибулус тоже был запрещен, потом запрет сняли.
-3 +1 -4
04 марта 2017 10:43
Denkras, да, теперь вижу. Но почему-то до этого не находил через ctrl+F
-4 +0 -4
04 марта 2017 10:45
65008, как раз-то лигандрол и помогает в смазывании шарниров в организме.
-4 +0 -4
04 марта 2017 10:46
Бомж Жуан, Хоть кто-то тут реально адекватный! Прям все мои мысли на этот счет сам же и выложил Тоже ржу с тех, у кого от протеина печень не стоит.
-3 +1 -4
наверх