Автор
Сообщение
03 марта 2017 15:19
Здравствуйте уважаемые пользователи, прошу Вас,тех кому не безразлична OS и просто, кто не против развития, поддержать данную компанию >> ссылка <<

Огромное СПАСИБО всем кто поставит свою подпись
стикер:Радуюсь
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
-4 +1 -5
03 марта 2017 18:24
Линукс бы поддержал а это гуано ось вообще не стоит никакого внимания, да еще и от нокии, да и зачем вообще?

Ты вот ссылку кинул-и дело сделал, для кого вообще? http://www.alfawzan.af.org.sa удачного чтения. Может не все знают язык, что там написано, для кого? Для чего вообще опять изобретать велосипед? Мало дистрибутивов линукса? Люди и так в уже существующей тысячи путаются, зачем еще один дистр? "BolgenOS" вам мало?
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
-1 +1 -2
03 марта 2017 19:02
Бомж Жуан, для кого вообще? Явно не для вас это гуано ось ибо тема для тех кому не безразлична OS
Мало дистрибутивов линукса? Люди и так в уже существующей тысячи Энтузиаст, это МОБИЛЬНАЯ ОС А их iOS, Android, WP, это о которых вы слышали, ну и те, о которых вы не слышали Sailfish, Ubuntu Touch, Maemo, MeeGo, WM, Symbian, BlackBerry. ГДЕ ВАШИ уже существующей тысячи ????
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
-2 +0 -2
03 марта 2017 19:14
Denkras, ооо да ты знаешь о чем я слышал а о чем нет? Потрясающе! Дениска Попов шоли? Т.е. MeeGo это не линуксовая ОС? Или все же она на линухе? Где логика? Или MeeGo это мобильная ось но не на линуксе? Ты бред какой то собираешь. Какой смысл в этом?
Люди поддержите меня, я щас буду изобретать машину с колесами на R15.7 десятых и 5 тысячных, это что будет новое изобретение? б...ь, бред бредовый.
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
-2 +0 -2
03 марта 2017 19:19
Держи новый велосипед.
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
-1 +1 -2
03 марта 2017 19:23
Бомж Жуан, ты знаешь о чем я Я знаю, что вы даже не смогли переводчиком воспользоватся и прочесть о чем петиция там Там не просят изобретать, там пля просят возобновить разработку и поддержку Какой смысл в этом для вас который бред какой то собираешь нет никакого Слышите............... звенит где то??
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
-2 +0 -2
04 марта 2017 07:46
Не вижу смысла в возобновлении разработки и поддержки. Мигоу - мёртвая ось, без перспекив. Многие разработчики ушли в своё время в Джолу и сделали Сейлфиш. Она в миллион раз лучше ущербной Мигоу, хотя-бы тем, что УЖЕ имеет открытый код и поддержку современного железа.
Бла Бла Бла
-1 +0 -1
04 марта 2017 08:06
Nikolay Galaktionov, Вы тоже слышите...... звенит где то?? Многие разработчики ушли в своё время в Джолу Почему ушли вам известно? Кратко, один талант продался мелкософту, и дураку ясно было, что дальнейшее продолжение таких ОС там не светит! Ну вот этоСейлфиш. Она в миллион раз лучше ущербной Мигоу, хотябы тем, что УЖЕ имеет открытый код Сразу видно, человек "шарит" ржунимогу извиняюсь конечно, вы хоть вики заюзайте, прежде чем такое говорить
Sailfish создана на основе Mer, MeeGo и Maemo. Про код так вообще MeeGo Карл пля ....MeeGo с закрытым кодом
Я еще понимаю вы такое про Sailfish ляпнули, там да часть кода ЗАКРЫТО, но про MeeGo......мда.....
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
-2 +0 -2
04 марта 2017 08:13
Denkras,

Тебе известно, что такое открытый код и почему?
Ты в каком волшебном месте прочитал о том, что Мигоу - открытая ось и Сейлфиш тупо копирует Мигоу и Маемо ?
Ржи дальше. Догуглиш, приходи. Поколение Некст с облачными знаниями ё-моё.

Руководство Ноклы ещё при жизни не славилось умом и дальновидностью, а их последний генсек - Элоп - утопил с собой и всю линейку Люмия, будучи уже под крылышком Майкрософт. Не думаю, что нынешнее руководство огрызка Ноклы, находящегося в в рабстве у китайского холдинга - будет чем-то лучше. Я так считаю, что даже идея - выпустить 3310 под современные требования, не их идея, а идея более предприимчивых китайцев. А делать или не делать из Мигоу открытую ось - ещё 100 лет будут думать. Пока не продадут права более проворной компашке, если к тому времени ось морально и окончательно не устареет. Просто петиций подобных, ещё за период нахождения у себя в собственности Нокла может в десяток пятикомнатных квартир под завязку упаковать. Ждите и дождётетесь.
Бла Бла Бла
-2 +0 -2
04 марта 2017 08:28
Nikolay Galaktionov, Для вас индивидуально, ЧТО ЕСТЬ Sailfish и откуда она корни берет >> ссылка <<
ЧТО ЕСТЬ MeeGo >> ссылка <<
Тебе известно, что такое открытый код и почему Вам исходники скинуть?
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
-2 +0 -2
04 марта 2017 10:44
Прям реально, получилось, как в анекдоте про загадочную и догадливую Один пришел, блеснул, как написали ранее в другой теме по его высказываниям Ты читать научился, а осмысливать прочитанное походу не получается, ну да ладно, ан нет...пришел второй и положил первого вообще на лопатки своими облачными знаниями
стикер:Отлично
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
-2 +0 -2
04 марта 2017 11:16
Denkras, я вот не пойму, это ты о себе, мол пришёл "блеснул" и не "осмыслил" ? Объясни пожалуйста, почему Сейлфиш именно Сейлфиш, а не Мигоу? Почему нельзя использовать запатентованные технологии в массовое производство, а по некоторым индивидуальным пунктам и в частном програмировании -без покупки лицензии на них?
А у Ноклы (хозяев Ноклы) как раз все исходники и патенты. Замечу ещё раз - охраняемые международными правовыми документами. Сторонние разрабы могут без последствий использовать только ядро Линукса, ибо бесплатно оно. Ну дак на нём и куча других осей - Иос, Андроид и т.д. По твоей логике, они все получаются практически последователями Мигоу. Ну а что? Приложения тоже многие на Далвике. Оси используют АРМ архитектуру. И чё?

Субъективно ты можешь верить во что угодно, а объективно - это всё совершенно разные оси на одних и тех же исходниках. И между тем - Сейлфиш, ввиду очевидных причин - более продвинутая ось, чем Мигоу. Даже не из-за програмных мелочей, а потому, что ей занмаются. В том числе и сторонние разработчики, да любой, кому интересно - может помудрить с ней в определённых пределах. Что я хочу всем этим сказать? А то, что Мигоу - некое старое дерьмо в вакууме, которое вряд ли всплывёт. По крайней мере в ближайшем будущем. По моему мнению - туда ей и дорога. Есть ещё много других объективных технических причин, о которых с людьми, обладающими только "облачными" знаниями из Педивикии - вести диалоги и споры на эту тему - бессмысленно.

Что же пишешь ты? О чём вообще спор? Ты предлагаешь подписать петицию о возобновлении поддержки и разработки Мигоу. Ты заинтересован в этом. Один кадр вверху намекнул, что эта ось - Г. Ты явно не согласен. Видишь ли, независимо от твоего и моего мнения, Нокла сама решила, что Мигоу - Г. А она по факту - автор своего творения и вправе называть его как угодно. Косвенно или прямо. Никто тебя не разубеждает, пропагандируй петицию на здоровье. Просто согласись с тем, что для многих людей Мигоу - Г. Можно ведь и развеять твою сказку.
Бла Бла Бла
-3 +0 -3
04 марта 2017 11:53
кто все эти люди, зачем все это надо? уже давно есть андройд. и будет только он. все остальное виндовс максоси умрут рано или поздно.
-2 +0 -2
04 марта 2017 12:47
Denkras, Бот и клоун, больше о тебе нечего сказать. Ты мозгами хоть изредка пользуйся. Там немного слышу, тут накакал-все твои потуги. Юзай нокию, что тебе еще посоветовать, продвигай гумно оси...впрочем этим ты и занят... Реально затычка в каждой бочке. То правила в каждом топе пишет то просто гадит на ковер.
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
-2 +0 -2

сообщение удалено

наверх