Автор
Сообщение
28 февраля 2017 14:38
Работа в интернете для студентов и тех кто с интернетом на "ты" - ссылка
Без вложений! Деньги в течении 15 минут.
-5 +0 -5
28 февраля 2017 14:57
Это для школьников работа
0 +0 -0
28 февраля 2017 15:09
Запарил этот SEO, постоянно банят тип автокликерами пользуюсь, объясняю им, что не пользуюсь, им пофиг даже не рассматривают аргументы, т.е. "пьяный" модер решил или заподозрил, что нечисто, банят и все, без объяснений и разбирательств
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
-2 +0 -2
01 марта 2017 16:06
Denkras, ты наверное говоришь об адсенс. Ежемесячное списание за недействительные клики? Ну да. Это очень может быть. Только сеоспринт тут не причем. Возможно тебя конкуренты таким образом хотят свалить. Я пропагандирую чисто задания по соц. сетям на сеоспринт.
0 +0 -0
01 марта 2017 16:15
Максим Логинов, современные школьники поголовно гоняют с айфонами 6-7+, им эти 30 рублей в час, как мертвому припарка. Стоя на остановке в костюме розетки можно поболее поднять в разы
а еще, пользоваться реф.ссылками стремно
0 +1 -1
01 марта 2017 16:25
Максим Логинов, Говорю именно про сеоспринт, уеву тучу лет им пользуюсь это единственный кто платит и вывод с 2 рублей.
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +0 -0
01 марта 2017 16:28
riker, 30 рублей в час какие нах 300р в месяц максимум при 40 минут в день проверенно
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +0 -0
02 марта 2017 06:44
riker, у меня в день из вконтакте приходит 8-9 рефералов. Из них 3-4 каждый день работают. Реф ссылки это очень хорошо. Иначе какой мне смысл было делать сайт и просто так рекламировать его.
0 +0 -0
02 марта 2017 06:45
Denkras, Вывод от 10 рублей, но зато моментально. Есть еще одна биржа вмаил. Там то же платят но ждать долго. А по серфингу я задания не делал, поэтому не знаю почему тебя банят.
0 +0 -0
02 марта 2017 08:50
Максим Логинов, не знаю почему тебя банят Говорю же, основание: правила, пункт 5.3
5.3. Использование автоматизированных средств и средств накрутки: автокликеров, автобраузеров, ускорителей и т.п.

Они считают меня причастным, потому что, у меня быстро работает браузер У меня же Chromium, но, он же по их понятиям, не может так быстро работать. А то, что в Linux, все можно допилить до идеальности под любые потребности, им пофиг
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +0 -0
02 марта 2017 08:59
Максим Логинов, у меня в день из вконтакте приходит А мне подходит только клики и фриланс - набор текстов, статей, логотипы, визитки, сайты, поднятие тем форумов, отзывы, занимаюсь этим лет 10-12 точно уже Заработать на этом нереально, так небольшая прибавка к основному заработку, на связь да за пол года-год скопить на какой нибудь гаджет
Мне все, что связанно с соц.сетями не подходит, не пользуюсь ими, и не пользовался ни разу
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +0 -0
03 марта 2017 15:17
Denkras, Мне все, что связанно с соц.сетями не подходит, не пользуюсь ими, и не пользовался ни разу
У меня все наоборот. Наткнулся тут ссылка на описание заработков в соцсетях, попробовал, вроде начало потихоньку получаться. Так, что от человека тоже зависит. Кому-то подходит одно, кому-то другое.
-2 +0 -2
наверх