Автор
Сообщение
12 июня 2010 17:27
отличноalkmi, !!!!!!!
0 +0 -0
13 июня 2010 08:23
alkmi ну собственно так и есть. я это проходил. Нормально!!!
Remember me или НАКАЖУ!!!
0 +0 -0
13 июня 2010 12:09
Отличная бардовская песня! Молодец!
ОБМЕН НА ВАШИ ЛОТЫ
0 +0 -0
14 июня 2010 06:38
Замечательная песня, в ней всё такое родное, знакомое...Мотыгино Спасибо, Вы большой молодец
0 +0 -0
14 июня 2010 14:51
Ну чтож Отличная песня, займет свое место в плей листе
Рад что патриотизм и любовь к родине, хоть иногда ложаться на ноты и выплескиваються в мир.
Слова отличные, но мотив несколько однообразен.
По существу, могу сказать, что прослушал три раза подряд, и не устал. Возможно стоит гдето сделать проигрышь, или акцентировать боем/голосом наиболее яркий момент. Просто все несколько "скученно" (ИМХО).

P.S. Уважаемый alkmi, вам респект А где можно ознакомится с вашим творчеством?
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память...
0 +0 -0
14 июня 2010 19:19
А мне?
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
15 июня 2010 07:31
alkmi, я человек противный, к стихам равнодушный, к словам придирчивый, самодеятельность и плохую музыку я не люблю...
Так вот... Мне очень понравилось!
Напомнило Берковского, Визбора и иже с ними - в лучшем смысле. И текст хороший, и музыка славная, и исполнение приятное. Ну и тематика очень даже!
П. С. "В гробу видали Рейгана и весь его Сенат!"
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
15 июня 2010 07:34
СПАСИБО!!!..
Imen local F slead I
0 +0 -0
16 июня 2010 06:52
Если хочешь жить -живи, без любых на то претензий,
Но если глуп, то не пиши, а особенно рецензий.

Напомнило Берковского, Визбора и иже с ними - в лучшем смысле. И текст хороший, и музыка славная, и исполнение приятное. Ну и тематика очень даже!
П. С. "В гробу видали Рейгана и весь его Сенат!"


По пунктам:
1. Мне тоже вспомнился Берковский и иже с ним. Мелодия явно скомпилированная. Кажется песенка о собачке Тябе и еще что-то в голове вертится. Вечером освежу -напишу поточнее.
2. С "Бронетранспортером" или переделкой Е.Лукина "По военной дороге" конечно и близко не сравнится.
Мне кажется, что мелодия должна быть или полностью оригинальна, или просто новый текст положен на уже известную тему. Кстати, в бардоской песне этот прием распространен и есть масса примеров удачных переделок.
3. Текст неоднороден. С одной стороны вполне искренние строчки о природе и ресурсах, с другой стороны невнятные и неубедительные угрозы в сторону Запада. При чем Приангарье и Киотский протокол о выбросах парниковых газов я, честно говоря, не понял. Как и то почему древесину продадут не на сырьевых биржах, а по курсу высокотехнологического Nasdaq.
Автор хотел показать свою экономическую осведомленность, но вышло это несколько по-детски.
4. По строчно "...нам проще декалитры менять на киловатты, за ширпотреб и сою с китайской стороны".
"На" стоит поменять на "и", чтобы не было смысловой нестыковки.
В целом же получилось несколько наивно и сумбурно, но искренне, что для авторской песни самое главное.
0 +0 -0
16 июня 2010 07:40
mgv, Спасибо за обстоятельную рецензию..
Imen local F slead I
0 +0 -0
14 июля 2010 01:10
mgv, Жутко стало от Вашей обстоятельной рецензии... А нельзя - ли проще - пошли все на...???
Об авторской песне сужу не потусторонне: Можно произнесть: (В фестивале её пели (на мои стихи..)??
0 +0 -0
11 августа 2010 18:47
Люблю весеннюю пору когда журчат ручьи...
0 +0 -0
13 августа 2010 04:28
когда сквозь чудный, ранний сон поют мне утром соловьи
Не веришь мне- спроси у меня я лучше знаю. :)
0 +0 -0
03 ноября 2010 07:05
И свежесть легкою рукой поправит тюль окна
0 +0 -0
04 ноября 2010 17:14
а утром встанем за окном зима зима зима
Remember me или НАКАЖУ!!!
0 +0 -0
05 ноября 2010 10:51
испугался я слегка...
...пойдём убьём снеговика
0 +0 -0
06 ноября 2010 17:04
За ним и бабу снежную пришьём!
А после пиво пить пойдём!
0 +0 -0
наверх