Автор
Сообщение
26 февраля 2017 17:16
Кто из Вас любит играть в квесты? Какую игру этого жанра можете порекомендовать?
-4 +1 -5
26 февраля 2017 17:19
Юлия Бурая, тут сейчас посоветуют отличный сайт с квестами, ни в коем случае не заходи туда, черви-трояны зашифруют твои вконтактики, придется деньги платить! играй в домино
1 +2 -1
26 февраля 2017 17:21
ну по классики жанра щас должен появится кедрилла с нулевым рейтингом и сказать, что но всегда находит самые лучшие квесты на сайте таком то
1 +1 -0

Сообщение удалено пользователем erema13

26 февраля 2017 17:56
лучший квест — это ВАША СОБСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ! В ней вы можете прокачивать абсолютно любые навыки и характеристики (причем перечень в разы больше и интереснее, чем любой игре).
Я люблю людей!
2 +2 -0
26 февраля 2017 18:26
Кстати мне было бы тоже интересно. Кто на какой квест сходил и какие впечатления остались. Это же форум? Так давайте делится впечатлениями.
0 +0 -0
26 февраля 2017 20:31
sleep, сейчас у большинства людей нет никакой жизни. Они лишают себя настоящей жизни и с удовольствием принимают то дерьмо, что им заливают через рекламу и социальные сети. Селфи, пивасик, фестиваль "зеленый", квесты.

Это пустая порода возле молибденового комбината в Сорске. Такая же пустая, как жизнь большинства жителей студий в покровке. В этой породе нет молибдена, как нет духа у тех, кто ежедневно курсирует по дворам новостроек в поисках парковочного места, а потмом идет в павил за трешкой пивасика. Этим людям никак без квестов. Ведь если никто не придумает им квест, то сами они никогда не смогут хоть немного сделать вид, что живут.
2 +5 -3
26 февраля 2017 20:54
Юлия Бурая, нафига ботам приключения?
I am sexy and I know it.
0 +0 -0
26 февраля 2017 22:01
brumgilda, золотые слова!
1 +2 -1
26 февраля 2017 22:16
По теме немного отвечу. Наткнулся тут на современный "квестик", к счастью сразу покупать не стал, тем более что в стиме и демка доступна



Ну в общем тем, кто ужастиков сильно не боится, и квесты любит - думаю вкатит. Я чет в демке пошарахался минут 10 шугаясь шорохов всяких, и снес нафиг А эта беда еще и VR поддерживает, там наверное с перепугу и комп разнести можно
26 февраля 2017 22:26
сибирь
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем BoLLtMAN

26 февраля 2017 22:28
А, ну вот еще, хоть и достаточно старый, более пары лет ему, но и графика, и атмосфера, и музыка, и сюжет, все есть. Не такая страшная, как может показаться по трейлеру. Там вообще безо всякой стрельбы и угроз для Главного Героя убийство расследуем. Т е в чистом виде квест но с видом от первого лица. Одна беда - мне показалась слишком короткой:

26 февраля 2017 22:31
nino76, сибирь лучший квест,прошел все части,ждемс новые)Лучше ,вроде, нет,имхо
0 +0 -0
26 февраля 2017 22:34
BoLLtMAN, Не, ну Siberia, Cyberia, и других той эпохи я так понимаю уже и не будет никогда. Из современных приходится выбирать то что есть. Не знаю почему современное положение дел в действительно красивых квестах не ахти.
26 февраля 2017 23:00
nino76, обещали новую часть,так то
0 +0 -0
27 февраля 2017 08:32
Сломанный меч первые две части и рунавей - вот что я последнее играл. После них ничего стоящего не знаю. Любителям поиска вещей на картинках от алавара не понять насколько хороши были эти квесты и то, что появления в будущем таких же игр не предвидится, в виду скудоумия нынешнего поколения. И это факт.
0 +0 -0
27 февраля 2017 09:22
nino76, Не, ну Siberia, Cyberia, и других той эпохи Хоть и не играю, но Syberia еще на WM меня сразила, за уши затягивает Из современных приходится выбирать то что есть А, как же Machinarium, тоже сильная игра, подобие Syberia Аж навеяло, сейчас поставлю на ведройд
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +0 -0
27 февраля 2017 09:56
Denkras, не, ну машинариум, и другие поделки от этой конторы прошел полностью, игры класс. Теория маленького взрыва еще, или как там она называется, тоже вроде их игра. Та я бы даже сказал сложная, даже в сравнении с классическими старыми квестами. Но как то хочется чтобы еще и графон был современный.
27 февраля 2017 10:28
Мне в космических пиратах нравились квесты =)
0 +0 -0
наверх