Автор
Сообщение
25 февраля 2017 13:28
Здравствуйте, высокопрофессиональная няня по уходу за детьми и их воспитанию предлагает свои услуги.

Обо мне:
- Мне 31 год, замужем, опрятная, чистоплотная, мед. образование, гражданство РФ, славянская внешность, наличие загранпаспорта;
- Без вредных привычек и проблем со здоровьем, отличная физическая форма;
- Спокойная, уравновешенная, доброжелательная, ответственная, активная, позитивная и креативная;
- Суммарный опыт работы с детьми 10 лет, уход и воспитание детей в возрасте от 2-х мес. и до 6-7 лет, груднички, двойняшки, девочки, мальчики;
- Наличие множества рекомендательных писем, довольных семей и, конечно, их детей;
- Все рекомендации вы легко сможете проверить при личном знакомстве, со всеми родителями и детьми я постоянно поддерживаю связь;
- У меня идеальная репутация среди родителей, а мой профессионализм позволяет мне гарантировать, что я найду подход к любому ребенку;
- В работе с ребенком я знаю как, а самое главное умею: накормить - когда не хочет, усыпить - когда не спится, развеселить - когда грустно, оградить - когда опасно.

Мои увлечения, навыки и таланты: спорт в различных его проявлениях, от гимнастики до плавания, правильное питание, здоровый образ жизни, шью, пишу картины, вкусно и быстро готовлю, имею права категории B и опыт вождения.

Как вы понимаете, количество мест ограничено, только одна няня и только для одной семьи, поэтому прошу отнестись с полной серьезностью к следующим нюансам и моим требованиям:
- я работаю только по договору, перечень обязанностей согласовывается индивидуально, но в любом случае это: полный уход за ребенком; уборка детской комнаты; стирка детского белья; приготовление детской пищи; развивающие игры и занятия; постоянный присмотр за ребенком; фильтр развлекательной информации, поступающей ребенку по ТВ и Интернет, т.к. я знаю почти все современные и старые детские развлекательные передачи и мультфильмы, и могу оградить ребенка от негативной и деструктивной информации.
- общей уборкой по дому, стиркой и приготовлением пищи для других членов семьи я не занимаюсь;
- оплата по часовая, 500 руб./час. за одного ребенка, если двойня, то +250 руб./час, расчет не реже одного раза в две недели;
- график работы обсуждается индивидуально, но не более 10 часов в день, переработки возможны;
- оплачиваемый отпуск 36 дней в году, возможно частями;
- нанимающая семья оплачивает такси от дома к месту проживания и обратно;
- питание у меня своё.

Мои услуги дорогие, но если Вам нужен такой человек как я, если Вы заинтересованы в надежном и качественном воспитании своих драгоценных чад, обращайтесь!

Вопросы и предложения через личные сообщения или в этой теме. Контакты предоставлю только действительно заинтересованным людям.
Наш мини-аукцион au.ru/u-Keks-Store/
ТОЛЬКО У НАС ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОСТАТКОВ
-14 +3 -17
25 февраля 2017 13:36
не хило так, отпуск оплати, такси оплати, почасовая - огонь !! образования профильного нет!! за что платить??? какие методики применяете? сертификаты то хоть какие есть по профилю?
мед образование - ветеринар?
5 +8 -3
25 февраля 2017 13:50
Вам к депутатам надо у них з.п позволяет.
2 +4 -2
25 февраля 2017 14:38
erema13, всё есть.
Наш мини-аукцион au.ru/u-Keks-Store/
ТОЛЬКО У НАС ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОСТАТКОВ
-5 +1 -6
25 февраля 2017 17:21
костян 2029, не каждому по карману 150 рублей отваливать в месяц. есть и порядочные.
2 +4 -2
25 февраля 2017 21:05
А не порядочные тут не сидят
0 +2 -2
28 февраля 2017 15:26
костян 2029, мне не надо, я не ищу работу
Объявление попросил разместить другой человек, я его знаю, на 100% могу подтвердить, все что написано соответствует действительности, а уж депутат или кто-либо другой воспользуется предложением, не принципиально.
Наш мини-аукцион au.ru/u-Keks-Store/
ТОЛЬКО У НАС ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОСТАТКОВ
-1 +1 -2
28 февраля 2017 19:45
за 500р в час человек должен быть профессионалом. Не увидел ничего, что говорило бы о профессионализме. Образование не профильное, стажа по специальности нет.
2 +4 -2
28 февраля 2017 20:02
Вот это прикольно Как вы понимаете, количество мест ограничено Звучит, как набор в Газпром, на должность директора фин.отдела да и в наличие только одна няня
Меня вот немного смущает Суммарный опыт работы с детьми 10 лет, когда люди успевают при своем возрасте Мне 31 год ?? А если суммарный еще - пол года работала, через год еще пол года, тогда когда успели мед. образование получить?? Ну конечно если, это не курсы или фазанка. Или может опыт считается так - 500 руб./час ... не более 10 часов в день часов 30 в год отработал и год опыта уже есть??
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +2 -2
28 февраля 2017 20:07
Denkras, тут вы намекаете на то, что по такой цене можно только 30 часов в год найти?
-3 +0 -3
28 февраля 2017 20:15
ivashka, тут вы намекаете по такой цене можно только 30 часов в год Нет, речь не о цене, а о опыте, как в возрасте 31 год уже опыт 10 лет Да ни одна мамаша при живом муже не подпишется под няню 21-31год отличная физическая форма
Если конечно речь ни про такую форму
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
2 +4 -2
28 февраля 2017 20:26
В шею няню с такими запросами!
3 +5 -2
28 февраля 2017 20:32
Монеты России, В шею няню с такими запросами! Ага, на сайте проф.подбора нянь прочел:
По среднестатистическим данным около 90 % нянь хотели бы иметь заработок от 100 до 250 рублей в час. Остальные 10 % готовы работать за любую зарплату.
Опытные няни – женщины в возрасте от 25 до 55 лет, у которых есть опыт работы с детьми. Средняя зарплата - 130 - 150 рублей за час. Большинство из них ищут работу с полным рабочим днем.
Профессиональные няни имеют опыт работы от 7 лет. Их возраст – 30 - 65 лет, а средний доход – 200 - 250 рублей в час. Няни данной категории ориентируются на полный и неполный рабочий день.
Keks-Store, Ваша няня с 500 руб./час к какому классу относится?? Супер няня??
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
2 +4 -2

Сообщение удалено пользователем ivashka

28 февраля 2017 20:33
Denkras, не забывайте про ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск, и такси, а это еще к цене часа прибавляет 20%-50%
-1 +1 -2
28 февраля 2017 20:40
посмеялся... над ... извините конечно... не обижайтесь.... пожалуйста...
- оплачиваемый отпуск 36 дней в году, возможно частями;
- нанимающая семья оплачивает такси от дома к месту проживания и обратно;
- питание у меня своё.


как при устройстве крутого профи куданить в гугль
его требования к рабочему месту.
4 монитора 32"4K,
комп хххх конфигурации, 12 часовая дневная квота к супер серверу компании для личных нудж.
а подставка под ручки у меня своя.
3 +5 -2
28 февраля 2017 20:50
ivashka, Тоже извиняюсь Keks-Store резюме у Вашей няни прям иЗЮмИтельное
Вангую.....лучшей няни если Вы заинтересованы в надежном и качественном воспитании своих драгоценных чад чем ЛЮБИМЫЕ, РОДНЫЕ БАБУШКИ, НЕТ и не надо ваших Мои услуги дорогие. !
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +2 -2
01 марта 2017 06:34
А понаписали то
Отвечу по порядку на вопросы, ёрничество даже не собираюсь комментировать:
brumgilda,
ссылка 500р в час человек должен быть профессионалом. Не увидел ничего, что говорило бы о профессионализме. Образование не профильное, стажа по специальности нет.
Она действительно Профессионал и легко может это подтвердить. Как минимум, о её профессионализме могут сказать рекомендательные письма, о которых указано. И мой вопрос, что же для вас значит профильное образование для няни? Вот, на вскидку, прочитайте ссылка Мед.образование самое что ни на есть профильное для няни.

Denkras,
ссылка вот немного смущает Суммарный опыт работы с детьми 10 лет, когда люди успевают при своем возрасте Мне 31 год ??
Не смущайтесь, люди работают и с более раннего возраста, а с 21 года работать няней, уж поверьте, нет ничего необычного.

ссылка суммарный еще - пол года работала, через год еще пол года, тогда когда успели мед. образование получить?? Ну конечно если, это не курсы или фазанка. Или может опыт считается так - 500 руб./час ... не более 10 часов в день часов 30 в год отработал и год опыта уже есть??
Это ведь вы сами себе надумали, если, или, может... Она закончила школу в 16 лет, получила мед.образование (не курсы и не фазанка) и в путь, ни одного дня без работы не сидела, что тут удивительного в таком опыте? Семьи в очередь к ней стоят и рождение детей планируют так, чтобы когда она освободится, то к ним вышла на работу.

ссылка ни одна мамаша при живом муже не подпишется под няню 21-31год
Вы глубоко заблуждаетесь, у вас стереотипное отношение к профессии няня, 8 мамаш, 8 семей с живыми мужьями, все как один, как вы выражаетесь "подписались под няню 21-31 год".

ссылка няня с 500 руб./час к какому классу относится?? Супер няня??
Высокопрофессиональная, в первом сообщении в самой первой строчке об этом написано.

Уважаемые, пожалуйста, не устраивайте балаган, человек соответствует указанным ставкам оплаты и требованиям на 100%, знает себе цену, обладает огромным опытом и дополнительными умениями, каждое слово в резюме есть чем подтвердить. Просто знайте и имейте ввиду, что есть такие профессионалы и есть такой уровень оплаты труда.

На все конкретные вопросы действительно заинтересованных людей няня может ответить в любое время хоть лично встретившись, хоть предварительно по телефону пообщавшись.
Наш мини-аукцион au.ru/u-Keks-Store/
ТОЛЬКО У НАС ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОСТАТКОВ
-3 +1 -4
01 марта 2017 07:09
Keks-Store, думается мне что под профильным имели ввиду педагогическое образование... Мне вот тоже какие педагогические методики может применять медик.? И второй интерес, раз уж там очередь из желающих, зачем сие объявление?.
З. Ы. В прошлом педагог семь лет опыта работы с детьми... Тоже по 500 рублей час бы поработал (да еще и с одним)... Это был сарказм, если что)))
И вот еще что, знаком с довольно обеспеченными людьми которые используют услугу няни, но дороже 300 рублей не слышал, а уж про отпуск и такси и подавно. Знаете еще общественный транспорт есть... Хотя высокие профессионалы это не знают видимо
Все бывает только вовремя...
3 +4 -1
01 марта 2017 08:09
Keks-Store, Уважаемые, пожалуйста, не устраивайте балаган, Вот Вы отважный, это же не доска объявлений, это ФОРУМ Вот честно, ваша няня с 500 руб./час. за одного ребенка, если двойня, то +250 руб./час...оплачивает такси от дома к месту проживания и обратно больше на индивидуалку с ролевым уклоном похоже, ибо в агентствах, где реально могут подтвердить профессионализм работника по профилю НЯНЯ, самый, как Вы там выразились Высокопрофессиональная, получают 250 руб/час., добираются до работы сами, или живут с этой семьей, отпуск оплачивают сами, и у всех, как у одного в договоре, взносы в казну РФ делают сами из этих же 250 руб/час.
8 семей Т.е. по году в каждой семье?
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
2 +3 -1
наверх