Автор
Сообщение
21 февраля 2017 15:24
Друзья такой вопрос к Вам, в особенности к тем кто живёт в съёмном жилье.
Хотим с друзьями вложиться и построить многоквартирный дом для сдачи в наём я считаю что этого мало и нужно как минимум баню с бассейном.А что по вашему должно быть в идеальном съёмном жилье?
-1 +2 -3
21 февраля 2017 15:27
Цена)
1 +4 -3
21 февраля 2017 15:28
Немного непонятно. Вы сдавать хотите на долгий срок или на сутки?
-2 +1 -3
21 февраля 2017 15:28
не просто бассейн, а джакузи.. сейчас парочек много которым джакузи подавай.. Так что попрет
-2 +1 -3
21 февраля 2017 15:33
А.Шеремет, простую душевую кабину в номер и нафиг эти бани,джакузи. Кто жильё снимает на эти излишества не смотрит. Ну и цена конечно должна быть доступная
3 +5 -2
21 февраля 2017 20:01
это будет трехэтажный эконом таунхаус с площадью до 1000м? Бассейн, это перебор. А вот баню можно. Сам думаю над такой идеей.
-5 +1 -6
24 февраля 2017 22:38
Цена предполагается более чем доступная 7-9 т.р. за гостинку в 16-25 м2 с сан узлом мебелью необходимой и быт.тех. конечно. А что касаемо излишеств банька с купелью это доп сервис конечно,а ещё думаю хорошо бы турник и штангу во дворе организовать и wi-fi free
-1 +2 -3
25 февраля 2017 08:10
А.Шеремет, сколько км от города будет ваш хостел? если не в городе, то забудьте))) сколько комнат будет? персонал будет из ваших друзей или наёмный? затраты на строительство?
-3 +0 -3
25 февраля 2017 11:40
В покровке есть такие коттеджи, комнаты переделаны под гостинки) мне нравятся такие, нет всякого сброда-наркоманов, алкашей, народу меньше там живет
-3 +0 -3
25 февраля 2017 19:11
А.Шеремет, В общем живу я сейчас в Покровке,. В строящемся 17-ти этажном жилом доме хозяева изначально купили квартиру 80 кв. Потом разделили эту квартиру на три части. И получилось; -- одна входная дверь, небольшой коридор (5кв) и три гостинки каждая с полноценной ванной (3,5 кв)в кафеле . Гостинки общей площадью 25кв. каждая. Никакой бытовой техники, мебели небыло. Завозишь-покупаешь сам, что не камильфо. А так все сделано очень грамотно и хорошо. И главное, что с минимумом затрат.
Все эти бассейны-бани полная чушь! Как вы собираетесь за этим следить-содержать? Гораздо важней Холодильник, плитка, диван, стол-стул. Ну и для полного счастья-стиралка. Дабы человеку не заморачиваться что покупать, и куда девать если съезжает. Если интересно то могу устроить "экскурсию", показать. Посмотрите-поймете сами.
-4 +1 -5
25 февраля 2017 19:23
Типичная логика жителя курятника. Отработал - приехал в свою ячейку, пожрал, постирался, залился пивасом и спать. А еще кредитный авто найти где запарковать поближе к входу в курятник. Что интересно - важнейшие моменты, это холодильник и кафель в сральне. То есть доминирующие потребности - жрать и срать
-6 +5 -11
25 февраля 2017 21:24
Что такое раздолёваные квартиры я знаю-бывал в таких ,но всё же спасибо за внимание к моему вопросу Ваше ДмСим мнение обязательно учту,ведь расчитываю я на бюджетное жильё.
-2 +0 -2
25 февраля 2017 21:34
frost74 Конечно в городе за городом думаю такой формат точно не попрёт.
Кто работать будет,на первых порах сами будем справляться выявлять потребности и сглаживать неучтённые подводные камни,да и на территории делов много нужно будет сделать,Затраты для меня существенные, цыфра с 6-ю нолями .Кому больше подойдёт такой вариант студентам или работающим молодым?А если совмещать краткосрочную аренду и долгосрочную не будут мешать друг другу люди?
-2 +0 -2
26 февраля 2017 08:14
А.Шеремет, БУДУТ мешать конечно... кто на длительный срок снимает ОН уже как хозяин)))) ерунда всё это. считал вчера сколько нужно комнат чтобы получать чистых 50тр. около 15 штук!!! минус тепло вода и свет и тд.. по 7 т в месяц, с полным заселением))) при этом вложений и рисков очень много))) и вы же с законом уже не будете дружить)))
-1 +1 -2
26 февраля 2017 08:19
А.Шеремет, и ещё, все хотят заплатить свои копейки и чтобы ХОЗЯИНА и духу не было... а ваше постоянное присутствие будет всех раздражать ... баню за городом с беседками советую... другие деньги и люди) но это всё равно если не жалко своего имущества.... ЛОМАЮТ ВСЕ И ВСЁ!
-2 +0 -2
26 февраля 2017 08:39
Мир2, сколько там таких гостинок в одном доме?
-2 +0 -2
26 февраля 2017 13:02
гостинок предполагаю от 16 до 20 как минимум 2 будут заняты под кабинет и склад,не знаю как вы считаете, это не столь важно сейчас ,вопрос мой остаётся открытым что должно быть в идиальном арендуемом жилье. может с оплатой что нибудь поколдовать?
-2 +0 -2

Сообщение удалено пользователем VY Canis Majoris

26 февраля 2017 15:34
А участок уже есть или нет? Я так понимаю, что эта гостиница должна быть в районе с развитой инфраструктурой, а не на горе тубдиспансера или плодовке. Вообще мне кажется, что немаловажный момент - парковка для постоянных жильцов. Возможно это будет навес из поликарбоната для десяти автомобилей с подведенными розетками. Но это можно свыше тех 7-9 т.р. в месяц. Если человек будет выбирать между студией в покровском и такой гостиницей, то парковка в данном случае будет играть очень большую роль. Я, например, в том числе из за парковок, продал квартиру и купил землю.
Еще можно построить блок сараек (кирпичных красивых хозболоков) с минимальной площадью типа для хранения шин или прочих вещей, требующих хранения.
Пристройка типа колясочной или место под коляски, желательно в тепле.
Еще много чего всяких плюсов отдельного дома на отдельном участке.
-1 +1 -2
27 февраля 2017 18:55
frost74, не знаю точно, не считала, но думаю не больше 15
-2 +0 -2
наверх