Автор
Сообщение
20 февраля 2017 21:35
Приближается весна на улице теплеет.Поевляется работа на даче)Готов за умеренную плату предоставить помощь по любым работам связанных с благоустройством ваших дач.Правки заборов,пилка колка дров,строительного мусора,,откидать снег скинуть с крыш,мелкосрочный ремонт чего либо.Помощ в бруссовом строительстве,отделке.конопатка,шлифовка,покраска стяжка деревянных полов,работа с вагонкой,установка выпил скользячек под двери окна,также установка.Много чего ещё.На даче иль в загородном доме работы всегда хватает.Буду рад помочь.Гражданин нашей великой родины!!31 год без в.п.
2 +8 -6
21 февраля 2017 09:13
есть работа, деревянную обналичку на 4 окна приспособить на брусовой дом. брус нужно немного подогнать чтоб ровно легла обналичка , инструмента нет. в любое удобное время)
3 +4 -1
22 февраля 2017 18:44
юрок27, ну и что с работой?
-2 +2 -4
23 февраля 2017 11:36
Фрост я ж вам в личку ответил.Дополню для всех.Двигаюсь ногами.Инструментом работаю вашим.
-4 +2 -6
23 февраля 2017 19:10
юрок27, Начал за здравие, кончил за упокой, отсутствие инструмента о многом говорит (либо не желаете свой инструмент пользовать, или элементарно таскать, что впрочем тогда понятно) Привозил к себе человека, с его слов половина дверей в городе его руками установлена, по приезду вытащил с пакета топорик старенький и все, и тишина, и мертвые с косами стоять Я не знал, что умею материться на наречии инков
Железно
2 +7 -5
23 февраля 2017 19:18
sobolev0991, судя по аватарке, человек уехал с пустым пакетом?
7 +11 -4
23 февраля 2017 19:20
riker, если вообще уехал. Судя по той же аватарке
4 +7 -3
23 февраля 2017 19:24
юрок27, Двигаюсь ногами.Инструментом работаю вашим а я думал што вы рукаме работаете
I am sexy and I know it.
1 +5 -4
24 февраля 2017 08:16
Я предлогаю услуги как помошника иль чёрно-разнорабочего.Передвигаюсь ногами-машина кончилась.Почему вашим инструментом?Да нет его.Так как это доп заработок и для этого приобретение инструменка как то глупо.И денег больших не прошу как допустим мастера на час по 400 за час.Могу быть помошниуом хозяину строющего свой дом брус раскидать иль что еще.Пенсионерам у которых нет денег 5-6 тысяч обналичники установить иль сраную раковину за восемь девять соток.Женщинам наводящим весенний порядок на своих дачах и огородах.Я думаю что дошло до тех кто сразу не понял какие я услуги предоставляю.
0 +6 -6
24 февраля 2017 16:03
sobolev0991, о чем это говорит? Когда мне нужно установить дверь, я вызываю специальных людей со специальным инструментом и вообще к ним не подхожу, пока они эту дверь не сделают. Мне плевать топорик у них или фрезер за 40 тысяч рублей, это их дело чем им работать. Главное что в итоге получится. А когда я беру человека к себе на стройку помогать, глупо ожидать от него, что он принесет свои инструменты. Он предлагает свои руки. Тут конкретно написано, что человек предлагает свою помощь или мелкие работы. Насчет вашего случая с дверью, это исключительно от вашей жадности казус.
2 +9 -7
24 февраля 2017 16:24
brumgilda, Дуру не гоним, про плевать Про остальное вроде объяснил. Я что его щупать буду, что у него там с собой, лиственницу мне тюкал, тюкал, мне пришлось в город ехать за бензопилой. Приезжаю и даю ему, на парень работай, все для тебя, через два часа вижу кроме как хуже ничего не стало. Вообщем отвез его на вокзал, купил ему воды, дал 400 руб , и уехал. Я без понятия откуда он, попросил отвезти его на вокзал. В письме он смог меня убедить в своем профессионализме. Поэтому не надо ля ля мне, что приедет такой гарный хлопец и все сделает без инструмента. Копать, кидать, поверю, остальное не. Сюжет вспомнил по ТВК, журналисты заходят в подъезд строящегося дома и спрашивают рабочего, у вас образование есть для этих работ? Парень штукатурил и отвечает нет, но мне мастер показал. То есть люди учатся годами в училище, проходят стажировку а тут бац и мастер показал. Потом дома кривые и дует со всех щелей
Железно
5 +8 -3
24 февраля 2017 17:41
При чем тут ваш дедушка старовер и топикстартер? Топикстартер предлагает услуги подсобного рабочего. Подсобные рабочие не приносят свой инструмент. Они подсобляют основным специалистам и выполняют мелкие работы, не требующие глубоких знаний в специальности.
Если приходит специалист со своим инструментом, то это другие деньги и другое объявление. Тут вообще не про это. Я например не умею ставить двери и вызову по этому делу спеца. А когда заливал себе плиту на доме, то взял двоих разнорабочих по 1500р в день и не требовал от них, чтобы они принесли свои лопаты, грабли и глубинный вибратор.
Есть тут аскольд какой то по дереву на аукционе, или как его звать, деревяшечный специалист, вот он придет со своим инструментом и на своей машине. Только за другие деньги.
0 +6 -6
24 февраля 2017 17:50
brumgilda, С какого перепугу только подсобного? Стяжка деревянных полов,работа с вагонкой,установка выпил скользячек под двери окна,также установка. Как раз точные работы, где погрешность приводит к отрицательному результату. Уважаемый простить не может, да? ссылка
Железно
0 +4 -4
24 февраля 2017 17:59
Чего простить то? Ваше сообщение смысла не несло. Ничего зазорного в охоте по разрешению не вижу, как и нужды прятаться перед кем то.
Точные работы, это сборка колонн и ферм, с монтажными отверстиями, которые должны потом собраться на болты без помощи сварки. Точные работы, это когда нужно сделать прокол под дорогой трубой ду1020, при это на расстоянии 40 метров иметь отклонение не больше 15мм, иначе упрешься в ж/б коллектор внизу или кабель вверху. Точные работы, это установка ректификационной колонны, состоящей из десяти сосудов, при этом иметь отклонение по вертикали не более 2мм на 35 метров. А стяжку деревянных полов и обшивку вагонкой может выполнить любой человек, у которого руки не из жопы растут.
Так же человек может уметь что то делать, но не иметь инструмента. Я к примеру варю аргоном, но своего аргонодугового аппарату у меня нет. А вот фрезер у меня есть, а в деревяшечных делах я не спец. В общем наличие или отсутствие инструмента ни о чем не говорит. Не у каждого классного экскаваторщика есть свой экскаватор.
0 +6 -6

Сообщение удалено пользователем brumgilda

24 февраля 2017 18:14
brumgilda, Что нам стоит дом построить, тонкостей ведь нет
Железно
1 +4 -3
24 февраля 2017 18:19
Вы не читаете мои сообщения, а вырываете из контекста одну фразу, которую делаете доминантной, тем самым обращая мои слова против меня. Вы конкретно сказали, что отсутствие у человека инструментов говорит о его квалификации. Это далеко не так.
Привели пример какого то дедушки с топориком. У меня тоже есть много примеров. Я знаю экскаваторщика - настоящий бог в своем деле. Из 7 кабелей, которые не были отмечены он нашел 6 и не повредил. Ковшом чувствует, как ладонью. На фиат кобелке копает с производительностью выше, чем другие на двухсотых хундаях. Но вот нет у него экскаватора своего. Могу на вскидку вспомнить человек пять сварщиков, аттестованных на НГДО или ОХНВП, у которых нет своих сварочников и т.д. и т.п.
-3 +3 -6
24 февраля 2017 18:28
brumgilda,Это так, именно так. Дал я инструмент, потом здесь его продавал, уханькали только в путь ссылка Поэтому приглашая на подобные работы без инструмента, вылезет боком. Я не говорил про дедушку ничего, там парень приезжал.
Железно
2 +5 -3

Сообщение удалено пользователем юрок27

15 августа 2017 17:51
Электрик, электромонтаж. 89131742184
0 +0 -0
наверх