Автор
Сообщение
14 февраля 2017 18:55
erema13, да, у меня два года был срок
0 +2 -2
14 февраля 2017 19:28
Nadya_38, Ну без окон дверей не бывает конечно. С черновой отделкой бывает. А двери, если речь о входных все равно застройщик китайскую ставит, которая консервным ножом открывается. Отделка в 100% все равно подлежит уничтожению и делается новая. В общем с окнами и дверью но с черновой отделкой много не сэкономишь. Может даже вообще нисколько.
14 февраля 2017 20:01
Nadya_38, а што, узи уже сделала?
I am sexy and I know it.
4 +6 -2
14 февраля 2017 20:09
Какая-то Надя у нас неприкаянная. Никто не приютил,в Краснодарские подвалы не взяли,кредит не дают.
7 +8 -1
14 февраля 2017 21:25
А чего никто не приютил то?)) Так-то вроде условия неплохие были))
Покажите мне тоже Надю..интересно же стало)) По-моему, уже весь форум посмотрел кроме меня..я пропустил момент, когда фотки раздавали желающим)
dubito ergo cogito, cogito ergo sum
5 +6 -1
14 февраля 2017 22:14
Nadya_38, Надя скидывай фото и если все будет ок - поживешь у меня, поучишься жизни, и вопросов наподобие вышеизложенного тебе не будет хотеттся задавать ))
-2 +1 -3
14 февраля 2017 22:55
nino76, Отделка в 100% все равно подлежит уничтожению и делается новая.
у марожиков может и подлежит.

есть два типа людей, которые выезжают в новую квартиру с ремонтом от застройщика.
1) переделывают все под себя. молча не трепля об этом не кому.
2) из кожи вон лезут рассказать какой убожеский ремонт в его квартире сделал застройщик и живут при этом годами в этой квартире.
ссылаясь на то, что "да я все равно буду продавать" и прочие отмазки.
0 +6 -6
15 февраля 2017 03:25
ivashka, плюсану, кого не послушать все такие модные..
2 +4 -2
15 февраля 2017 04:55
Это не мажорики, это извращенцы, которые берут кредиты дополнительно на ремонты и по полгода ломают, долбят, жужжат и создают прочий шум. Мажорики не живут на птицефабриках в северном или белых росах, они живут в коттеджных поселках типа ясной поляны или в элитных квартирах, где индивидуальная планировка и ремонт делается до сдачи в эксплуатацию.
Я когда заезжал в квартиру, на этапе строительства принес кафель, свои обои, линолеум, еще всякую мелочевку, попросил проем переделать в дверь и в итоге заехал в квартиру с приемлемым ремонтом. И работа в три копейки обошлась и сам никаких неудобств не испытал.
1 +3 -2
15 февраля 2017 07:29
Есть 100% вариант оформить кредит на тебя, если интересно, пиши в ЛС
-2 +1 -3
15 февраля 2017 07:47
Nadya_38, ипотеку на гостинку дают, брал меньше года назад в ВТБ24, ПО ДВУМ документам !!! Без справок с работы!!!
Процент чуть больше чем со справками с работы. Первоначалка была 350 тыщ. Брал на 10 лет 600 тыщ. Платеж около 9000.
Сдал сразу за 9000 в месяц.
Лучше оформлять не в банке а через риэлтора, так как он тоже заинтересован и поможет правильно подать документы.
Я люблю людей!
0 +1 -1
15 февраля 2017 08:01
sleep а вы, случаем не зарплатный клиент ВТБ24? Ипотека без справок это сильно)
2 +2 -0
15 февраля 2017 08:06
Agena, я вообще безработный, погугли ипотека по 2 документам.
Поверь им пофигу кому давать. Они же себе в залог жилье забирают которое ты покупаешь, плюсом ты им 30% от стоимости сразу приносишь. Какой риск для банка?
Я люблю людей!
1 +2 -1
15 февраля 2017 08:10
Отзыв не мой:
Наконец - то мы решились на ипотеку. В банке ВТБ 24 сейчас можно брать ипотеку по двум документам, но только в том случае, если у вас есть первоначальный взнос от 35% и более. Два документа это паспорт и пенсионное удостоверение, а для мужчин военный билет. Справки о зарплате не нужны. Считаю, что это очень хорошая идея у банка ВТБ 24. Ведь очень часто бывает так, что официальная зарплата у людей маленькая, а наличными получают намного больше. ВТБ сделали правильный ход, так как, если человек может платить, то зачем брать у него справку о зарплате.
Конечно нужно заполнить анкеты, в которых подробно отвечаете на вопросы. Потом банк всё перепроверяет. Решение рассматривают в течение семи дней.
Так вышло, что 35% у нас как раз было в наличии. Материнский капитал, как первоначальный взнос не рассматривается, то есть его вообще нельзя использовать в первоначальный взнос, только наличные деньги.
Ипотеку нам одобрили.
Процентная ставка у нас вышла 14,35% годовых на 20 лет. Если вносить 50%, то процент будет 13,85. Ну конечно ипотеку мы закроем раньше.
На поиск подходящего жилья нам дали 4 месяца, но мы нашли за три недели. Банк работает очень оперативно, нам всё понравилось. Главное, понравилось отношение сотрудников, очень вежливые, на все вопросы ответят подробно, что не понятно - десять раз объяснят, не раздражаясь.
Я осталась довольна, ну а деньги, деньги потихонечку будем платить. Государство у нас жильём никогда людей не обеспечит, ждать нечего.

Я люблю людей!
0 +2 -2
15 февраля 2017 08:11
sleep это скорее не риск, а потеря денег) Ибо если что, пока реализуется имущество + оплата за запрос в БКИ при получении и кучка накладных расходов =)
0 +1 -1
15 февраля 2017 08:24
Agena, единственное лучше через риэлтора делать, так как он сам все документы в банк подавал, и у него агент знакомый в банке был, видимо связка была, т.е. надо план выполнить по кредитам. и риэлтор заинтересован был. Но все одобрили за 3 дня!
Я люблю людей!
2 +2 -0
15 февраля 2017 08:38
Agena, Зарплатным клиентом ВТБ24 не являюсь, при этом брал ипотеку в 2012 году без справок с работы, и всего под 9%. Но там правда таких моментов несколько было, первоначальный взнос у меня был ~75% от суммы, ну и ранее в этом банке брал крупные кредиты и без просрочек досрочно закрывал.
15 февраля 2017 10:13
у меня муж ип, доходов по ип нет. Тоже брали кредит в втб по двум документам. Но налички 50% было.
0 +1 -1
15 февраля 2017 10:28
nino76, Возьми еще для меня кредит. Скоро со строгого режима откидываюсь
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
0 +4 -4
15 февраля 2017 14:26
Если уж дом строить то с церковью во дворе, чтоб не стыдно было за прихватизацию, а соседи могли покаяться ,сразу на месте за зависть дому такому, ( думаю многие поймут о ком речь)
-2 +1 -3
наверх