Автор
Сообщение
12 февраля 2017 05:32
Планирую себе преобрести электровелосипед. Заводские сборки те что видел ,дорого и не серьёзно .
Слышал продают комплекты мотор колесо ,аккумулятор и тд. Для установки на обычный велосипед .
Кто-то что знает о этом ? Очень интересная тема для меня .
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
-1 +4 -5
12 февраля 2017 09:21
Комплекты есть, но нормальная батарея стоит тоже серьезных денег, а с китая везти батарею очень большая лотерея с какимии она реальными характеристиками окажеться и сколько проживет. Самосбор в итоге выйдет дороже, но можно собрать именно что хочеш. Вообще по всем вопросам лучше на этот форум идти ссылка за батарейками лучше сюда ссылка
3 +3 -0
12 февраля 2017 10:27
Manjak, да собрать могу сам . Согласен с тобой что самому можно собрать то что нужно.
Что из себя представляет мотор колесо ? Просто мотор ?
Думаю взять крутой мотор колесо а контроллер и батарею соберает самому .
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
-3 +1 -4
12 февраля 2017 12:23
моторы есть разные, есть с редуктором есть просто моторы так называемые директдрайвы, есть подвесные на каретку, контролер самому ваять дело не благодарное, если только прям дохера свободного времени и умеете програмировать микроконтролеры, крутому мотору потребуеться крутой контроллер который сможет его "прокачать" и крутая батарейка которая сможет отдать много тока
2 +2 -0
12 февраля 2017 13:21
Manjak, контроллер стоит дороговато нормальный .Он нужен только для заряда и разряда не ниже 2,5в на ячейку .. регулировка скорости тоже ничего сложного.
Вот с редуктором это нормально будет думаю.
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
-4 +0 -4
12 февраля 2017 14:08
VASILIY SVISTUNOV И КО, контроллер для мотора, а не батареи. BMS для батареи тоже не легко сделать. Сами контроллер для мотора вы не сделаете, изучите форум, ссылку на который вам дал Manjak, а то читать даже смешно становится...
"Я не знаю как это работает, но я сделаю, ничего сложного"
3 +3 -0
12 февраля 2017 14:18
aukenay, как можно сметь такое сказать Великому Инженеру, Хозяину солнечно-батарейных полей, Владельцу производства мощнейших зарядных устройств, единственно-выжившему Выживальщику, прошедшему через военные катакомбы, Звездоболу всея Руси? акститесь
4 +6 -2
12 февраля 2017 15:22
VASILIY SVISTUNOV И КО,
Раскажите мне как на коленке из подручных материалов собрать контролер для безколекторного трехфазного двигателя, мне вот прям даже интересно на схему посмотреть
0 +1 -1
12 февраля 2017 16:06
Manjak, а ведь здоровские ссылки. Пасиб.
Бла Бла Бла
0 +1 -1
12 февраля 2017 16:37
Manjak, а для чего контроллер двигателю? Я понять не могу ?? Может правильнее гинератор для управления двигателя его назвать ??!
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
-6 +0 -6
12 февраля 2017 16:56
riker, это вы ??? А я то думаю : откуда запах сероводорода???!???
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
-4 +1 -5
12 февраля 2017 16:59
VASILIY SVISTUNOV И КО, зайдите на форум и почитайте как всё устроено
0 +1 -1
12 февраля 2017 18:13
RC-хоббийные детали не пригодятся? Липо-Аккумы, регуляторы скорости для бк-моторов? Какие там мощности, 120А при напряжении 12-16 вольт хватит?
3D-печать в Красноярске!
[ВКонтакте] [Instagram]
make.it.print@yandex.ru
-2 +0 -2
23 мая 2017 21:38
Вечер добрый, сам искал инфу по электровелосипедам и нашел подобный ресурс ссылка Есть категории "Дешевые электровелосипеды" и "Запасные детали", может подойдет вам. Еще на алиэкспресе запцацки разные есть, но я не заказывал
-1 +0 -1
14 сентября 2017 15:26
Добрый вечер , брал себе такой за 51350 р, krsk.au.ru/10205603/ , очень шустрый мотор, заказал себе мощнее, теперь продаю . Если актуально можно встретиться - сами посмотрите - оцените .
0 +0 -0
наверх