Автор
Сообщение
11 февраля 2017 18:34
лоты то у тебя фуфловенькие. Хорош рекламить
-4 +2 -6
11 февраля 2017 18:55
Дамский Угодник 217, тот, кто попытаецца её фпихнуть в эту карапчонку krsk.au.ru/9039735/ Поздняк, в этой >> krsk.au.ru/9039735/ << карапчонке уже установлена не косячная 2 по 512 Мб
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +1 -1
11 февраля 2017 19:19
На всех аукционах "с рубля" всегда есть пункт в котором указывается сумма за которую продавец готов продать (минимальная сумма), она никому не видна кроме продавца, и если при ставках сумма не перекрывается, торги закрываются, товар не продается. Я не понимаю почему здесь такого нет.
На всех торгах есть минимальная цена товара за который он может быть продан. В следующий раз, просто ставьте цену не с рубля.
-7 +1 -8
11 февраля 2017 19:32
kolibri_art24, а от минималки можно вздрогнуть
Бухал солдат трава курилась
Играл трофейный граммофон
А на груди его светилась
Медаль за взятый Вашингтон
Допил солдат поправил каску
Загнал затвором в створ патрон
Ещё освобождать Аляску
И раздавил ногой айфон
-1 +0 -1
11 февраля 2017 19:59
kolibri_art24,
На всех аукционах "с рубля" всегда есть пункт в котором указывается сумма за которую продавец готов продать (минимальная сумма) - не поверите, на 24ау тоже есть такая сумма. Да-да, я не шучу. И равна она рублю. Если продавец готов отдать за рубль - он и начинает торги с рубля. Если не готов, то ставит начальной ту сумму, за которую и отдает (ну или ставит "рубль" а потом заводит на форуме такие паникёрские топики...)
Читайте правила. Ну пожалуйста!..
Ээээх-х-х-х!!...
8 +11 -3
14 февраля 2017 16:32
один придурок с моего аккаунта как-то попросил выставить память, тоже какую-то древнюю, в столе валялась
и потом не отдал ее за рубль. меня эти два отзыва отрицательных до сих пор бесят
я как вспоминаю, хочется ему лицо разбить
0 +3 -3
15 февраля 2017 20:21
Fakefake, можно перепрошить и она будет стоить 1500

Кого перепрошить? Память? Нет, действительно в модулях памяти есть что перепрошивать, а именно флешу содержащую информацию о родной частоте и таймингах конкретного модуля. Или кратко SPD. Вот только перепрошивка этой части вам совершенно, ну вообще бы ничего не дала. Бывает иногда что занижение частоты и завышение таймингов приводит модуль памяти к работоспособному состоянию, но 1) это не ваш случай 2) Сии операции приводят к нереальным тормозам при работе с памятью, ну т е везде практически.
25 февраля 2017 19:26
nino76, перепрограммировать контролер, если упрощенно то отключив косячную банку
-3 +0 -3
25 февраля 2017 22:11
sveta117, не сдерживайте своих желаний
I am sexy and I know it.
-1 +0 -1
26 февраля 2017 00:13
Fakefake, контролер памяти находиться в процессоре и перепрограммированию не подлежит.... в устаревших случаях в чипсете. ну это так на всякий для абазованию
0 +1 -1
26 февраля 2017 05:04
Fakefake, верно ivashka говорит, нечего в модуля памяти акромя спд прошивать, и никаких контроллеров на модулях памяти нет.
28 февраля 2017 19:45
Снять с торгов, раз ставки не устраивают, и выставить по той цене, которая устраивает. Только потом не прибегать на форум с криком "Нужна помощь! Никто покупать не хочет!")))
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
-2 +0 -2
01 марта 2017 08:45
Дамский Угодник 217, по факту это транс-света представь , как выглядело бы недержание этого желания

janeane, снимать с торгов - это неуважение к торгующим. помню, лет 5 назад, на ауке один ощкарик ОКУ продавал с рубля. торги были нешуточные! время уже под утро, а в вопросах к лоту шум, гам, споры; люди спать не ложатся - кто же завладеет чудесной белой капсулой, ведь цена без малого пять тыщ а торги кончаются! появился продаван и говорит - не отдам за пять тыщ. вроде бы финита ля комедия, типичный аукционщик гнусного типа, но вот задали ему вопрос: ты чего, парень, делаешь? зачем выставлял?
а сейчас наберите побольше воздуха. готовы? ответ: выставил, чтобы поизучать динамику спроса. занавес
-1 +1 -2
01 марта 2017 16:09
watchingyou, Хех, за живую оку до чирика я бы тоже поторговался. Причем не для перепродажи. Оставил бы как запасную. Получается собралось там просто сборище халявщиков, которые ночь не спали?
02 марта 2017 05:04
nino76, в таком случае весь аук можно рассматривать как просто сборище халявщиков
3 +4 -1
наверх