Автор
Сообщение
08 февраля 2017 05:17
где у нас можно пробить телефон по имей ? Отделы полиции не вариант
-5 +1 -6
08 февраля 2017 05:21
Есть сайт такой, набираешь в яндексе: "пробить телефон по имей". Там выдает владельца телефона, значится ли он в угоне и местоположение телефона, если он включен. Это МВД специально сделало сервис для наркоманов и скупщиков краденного. АГа
-4 +0 -4
08 февраля 2017 06:01
brumgilda, Есть сайт такой Их куча, только одно НО, Это МВД специально сделало сервис для наркоманов и скупщиков краденного официальных баз нет априори в свободном доступе, это все созданные самими людьми, кто потерял или у них был украден.
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
-1 +0 -1
08 февраля 2017 06:20
покупатель 1981, где у нас можно пробить телефон по имей можете глобальной базой краденных и утерянных телефонов попробовать воспользоватся тут >> ссылка << , в основном скупщики через нее и смотрят, НО, это в том случае если бывший владелец внес в эту базу imei своего украденного - потерянного телефона. Ну или идем в любой отдел полиции и в письменной форме просим их проверить устройство на факт кражи, тип хочу купить б/у, но есть подозрения, что тибреный он
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
-2 +0 -2
09 февраля 2017 18:28
Denkras, если у Вас такой запрос и примут в полиции, вежливо не отправив, что подобным не занимаются - ответят что-нибудь в духе что не могут предоставить такой информации =))
0 +1 -1
09 февраля 2017 18:35
hipot, Все предоставят, ответ просто ждать будете месяц может и больше
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +0 -0
09 февраля 2017 18:35
hipot, не ответят. им за радость будет, если при проверке обнаружится кражка.
0 +0 -0
09 февраля 2017 18:37
Denkras, Ну или идем в любой отдел полиции и в письменной форме просим их проверить устройство на факт кражи, тип хочу купить б/у, но есть подозрения, что тибреный он
Это что вообще за плод больной фантазии? Максимум, что может полиция для тебя в этом случае сделать, это отжать у тебя краденый телефон, когда ты его купишь.
-3 +0 -3
09 февраля 2017 18:38
Denkras, патрули при проверке доков пробивают и телефоны, затрат времени - меньше минуты диктовки imei. не думаю, что в отделе это проделать сложнее.
0 +0 -0
09 февраля 2017 18:40
brumgilda, Вы хоть тему с первого поста читать начните. После выводы больной фантазии делайте.
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
1 +1 -0
09 февраля 2017 18:42
riker, Так это для патруля, а когда обращаешься в отдел, просят письменную форму и ждать ответ проверенно.
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +0 -0
09 февраля 2017 18:57
Denkras, ну значит патруль цеплять надо, делов то)
1 +1 -0
09 февраля 2017 19:12
riker, А если у Вас только imei есть прикольная картина будет, подбегает чел к полицаям с бумаженцией, ребятки проверьте, сто в гору под руки возьмут и в отдел уведут проверять......под чем ты
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
1 +1 -0
09 февраля 2017 21:41
пей пиво возле планеты .подойдут принимать . а ты такой бац и имей им ну штраф то выпишут
Эмоция развязывает язык. Потому действовать на нервы - святое дело.
0 +0 -0
10 февраля 2017 08:13
Denkras, brumgilda, Вы хоть тему с первого поста читать начните. После выводы больной фантазии делайте.
Да я с первого поста читаю.
Ну или идем в любой отдел полиции и в письменной форме просим их проверить устройство на факт кражи, тип хочу купить б/у, но есть подозрения, что тибреный он
ПРиходит в отделение полиции человек. Говорит: "у меня есть имей от какого то телефона, которого у меня по факту нет и я не являюсь его собственником. Пробейте мне этот имей".
Полиция, это не бюро услуг. И просто так без какого либо основания ничего пробивать они не будут. У наркош на улицах ППСники проверяют имеи потому, что они потенциально могут владеть ворованным имуществом.
0 +0 -0
10 февраля 2017 08:28
brumgilda, Полиция, это не бюро услуг. И просто так без какого либо основания Вы сами та поняли, что написали? Основание письменная форма!!! Или Вам неизвестно, что в УК России есть статья 175, прочтите её и Вам сразу станет ясно!!!
Вы когда решаете авто к примеру купить, и есть только VIN или номера агрегатов, тоже в бюро услуг. обращаетесь, чтобы узнать, в угоне - честный - не честный авто м?
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +0 -0
10 февраля 2017 08:37
при чем тут статья 175 УК? Там не описан регламент или возможность предоставления сведений третьим лицам о ворованных телефонах.
Я с таким же успехом могу тебя тыкнуть в любую другую статью УК.
Письменная форма, это не основание. Она является основанием, если ты напишешь о совершенном правонарушении. А твоя просьба в письменной форме основанием для выполнения этой просьбы не является. Сделай в ФСБ письменный запрос на получение личных данных губернатора. По твоей логике, ведь само заявление уже является основанием
-1 +0 -1
10 февраля 2017 09:20
brumgilda, при чем тут статья 175 УК При том, что ссылаться будете на нее при составлении запроса. Если самим таланта не хватает, как правильно составить запрос, чтобы Вас не "послали в сторону ху...тора", обратитесь к юристу!
Сделай в ФСБ письменный запрос на получение личных данных Нашли сравнение это уже передача персональных данных без согласия субъекта.
Если кратко и просто объяснить Вам, то это выглядеть будет так - Приходим в полицию излагаем свою позицию, так мол и так хочу купить б/у вещь, в этом нет ничего противозаконного, к примеру вам этот аукцион почти все б/у, но мол документов нет на вещь, ну тип утеряны говорят, но согласно ст.175 УК в случае выяснения факта, что данная вещь краденная была, вы меня можете привлечь к ответственности и я потеряю свои вложенные деньги и саму вещь и еще потом доказывать, что это меня обманули и я потерпевший, а не скупщик краденного. Составляем письменную форму, можно даже в свободной форме. Все ждем ответа, сразу или в течении 3-10 дней, в лучшем случае
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
2 +2 -0

сообщение удалено

10 февраля 2017 12:20
О...... банный день начинается сейчас придет главный банщик и влепит опять жбан ех....скучно будет
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +0 -0
наверх