Автор
Сообщение
11 февраля 2017 08:55
Keks-Store, возможно моя информация немного устарела. Лично не мониторю ситуацию по этому моменту.
Предположу, что банки имеют какую-то аккредитацию в БКИ, на основание чего имеют доступ. Думаю, что и банки.ру, эквифакс и т.п. тоже не просто так имеют доступ к базе.
0 +0 -0
11 февраля 2017 10:32
riker, втюхивая всем свой реф-код это не обязательно, просто попросил, кому не сложно) один раз сказал и всё, никому не призывал к этому.
костян 2029, в чём замануха? бесплатная кредитная история, вообще разводилово, хуже МММ
acer_fans, голову людям не морочьте со своими сайтами. никому не морочу! моё дело предложить,ваше пройти мимо, если сами не можете в 5-ти страничном сайте разобраться, то увы. Кто зашёл и убедился, а кому то проще оскорбить человека.
-1 +0 -1
11 февраля 2017 15:18
Народ не лезьте в эту темень,сами не заметите как влипните,просто так никто помощь раздавать не будет тем более бесплатно.у нас всегда так,всё бесплатно вроде а потом опа заплати друг.
0 +1 -1
11 февраля 2017 21:36
Есть мнение, глубоко индивидуальное, что услуги типа, закрытие КИ и решение долговых проблем с банками, это сугубо уловка коллекторов в поиске должников. "Антиколлектор-хиректор", главное позвони, назови данные, приедь пообщаемся, поможем, бесплатно, мы твои друзья, ага.
2 +3 -1
12 февраля 2017 05:53
костян 2029, данные бесплатно, в какую темень вы залезть можете? с таким же успехом, на вас сосулька упасть может и будут проблемы
0 +0 -0
12 февраля 2017 06:09
Enisey2493, больно уж усердно вы хотите всем помочь бесплатно.ищите дальше мож кто клюнет на вашу (помощь).
0 +0 -0
12 февраля 2017 17:52
костян 2029, да просто вы какой то параноик, на сайте все написано, мне то пофиг, кто захочет, зайдёт, нет так нет, мне не горячо и не холодно)) просто нашёл бесплатно, решил поделиться, а вы всё ищите подвох, там где его нет
0 +0 -0
наверх