Автор
Сообщение
25 января 2017 20:53
Katrin888, Не доказывай тут не кому и не чего,74% тут сидят отморозков
-4 +9 -13
25 января 2017 21:05
Черная - жемчужена, - 74% тут сидят отморозков откель статистика ?!
6 +8 -2

Сообщение удалено пользователем Katrin888

25 января 2017 21:37
Кабздец...... куриный год дает о себе знать Что не день, то, яичный батл Над администрации предложить, чтобы батл ветку - голосование в форуме сделали, так сказать, для умиротворения души отчаянных, на неоспоримый факт справедливости
Как только недовольные с "яйцами" появляются, идут в ветку, открывают батл, аудитория выслушивает, и в процессе перепалки доказательств фактов своей справедливости, жмет голоса, кому больше верит В такой ветке весь АУ сидеть будет Рейтинги порвет наверно и у тв передачи "Право голоса" вангую
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
14 +14 -0
25 января 2017 22:00
Надо конкурс уже устраивать на лучшее приключение с яйцами, и на подходе к дому устроить форт баярд
12 +12 -0
25 января 2017 22:02
usa-jeans24, Стальные.......яйца Карл
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
6 +7 -1
26 января 2017 02:08
Вот ведь что с людьми творит отсутствие яиц
Supertoys last all summer long
13 +13 -0

Сообщение удалено пользователем Тая К

26 января 2017 04:26
Катеринки, трахтетуты...из-за нескольких не купленных перепелиных яиц ( кстати, вкуснейшая вещь, рекомендую ) и отрицательного отзыва, ( заслуженного 100% ) бомбит весь форум уже который раз. Очередная мадам, нажавшая кнопку " купить ", всего лишь для того, чтобы получить номер продавца. Дурдом, это прямое нарушение правил аукциона, и уж если так нужен номер телефона, то не нажимая кнопку "купить по блиц-цене" просто напишите продавцу в личные сообщения. И ВСЁ!

Возможно это как-то связано с гормональным фоном топикстартера, но по личному опыту за 52 года своей жизни не встречал ни разу женщины, чтобы сказала - " да, я была не права! "
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова :)
17 +19 -2
26 января 2017 04:30
kadaandreas, ты читаешь вообще что писала катеринка? Или ты сам выдумываешь себе о чем написать ответ?
Вообще по поведению этого продавца, было понятно, что он неадекват. Даже когда та одиозная бабень писала о том, как она застряла, он втаптывал её в грязь еще недели две, поднимая раз за разом эту тему. Нормальный человек уже давно успокоился бы.
-9 +7 -16
26 января 2017 05:28
brumgilda, Ну......Вы тоже скажете Это же, не кружок анонимной психологической поддержки Это форум........создали тему для размышления общественности, пока она не закрыта, будьте готовы выдерживать разносторонний шквал критики и обсуждений, и не только от прямого ответчика дискуссии, но и от аудитории за всем этим наблюдающим. А по итогу роста активности темы, нужно делать выводы ........ нам нужен Коломбо По мне, так прошлая и эта тема идентичны как две капли, и кроме как эмоционального выплеска недовольства и злости о потере не потерянного, Я не вижу. В общем темы надо объеденить и всех разоблачить в клевете и лжи всяко, кто то ляпнет ни то, вскрыв карты справедливости
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
12 +13 -1
26 января 2017 05:32
Первомайский за Дядю Серёжу!!
8 +13 -5
26 января 2017 05:36
brumgilda, Т.е. себя вы считаете адекватным человеком? Вы можете себе позволять оскорбления человека с которым даже не общались ни разу в своей жизни? Тут все взрослые люди и должны отвечать за свои поступки! Выкупил лот , значит прочитал условия и согласился с ними, забирай!!! Случился форс мажор - пиши в личку и объясняй!!! Не нужно выдумывать небылицы, чтобы себя оправдать. Для этого и существуют рейтинги, что бы другие участники принять для себя решение - стоит ли вообще иметь дела с этим оппонентом. А правила существуют, чтоб сдерживать этих самых оппонентов от их непонятных ( или понятных только им) поступков!!!
С Уважением Дядя Серёжа.
10 +13 -3
26 января 2017 05:41
Может, происки конкурентов? Два идентичных по нелепости случая за короткий промежуток времени. Совпадение? Не думаю!
П.С. КрасТэц за Дядю Серёжу!
1 +6 -5
26 января 2017 05:43
Просто реально, что первая тема, что эта, фигурирует телефонная договоренность, фактически ничем не подтвержденная. Вот теперь сидим всем форумом и на яичной скорлупе гадаем, курица.....не...яйцо.....курица...не....яйцо !!! А первым было слово, а слово в данных ситуациях требует аргументированных фактов !
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
3 +5 -2
26 января 2017 05:45
brumgilda, поднимая раз за разом эту тему. Нормальный человек уже давно успокоился бы.
Это общение помогает вычислять из большого количества пользователей аукциона, тех самых инакомыслящих людей и вовремя вносить их в черный список !!! Дабы в дальнейшем не тратить на них своё драгоценное время и не портить с ними нервы!
Пускай эти инакомыслящие общаются и торгуют между собой
Кстате brumgildaпоздравляю вас, вы уже в него попали. Спасибо, что вовремя проявили себя
У вас 33 отрицательных отзыва, о чем с вами вообще можно разговаривать!
С Уважением Дядя Серёжа.
4 +9 -5
26 января 2017 05:50
Брумгильда, неуважаемая, я-то внимательно читал, без рефлексий и ты-кания человеку которого не знаю.
та одиозная бабень писала о том, как она застряла - вот именно, она ЗАСТРЯЛА, а в этом оказался виновный не её косорукий водитель ( сын ) а продавец домашних перепелиных яиц...

Если я продавал какой-либо продукт ( кстати имеющий все нужные сертификаты ) и какой-то неадекват например поехал выкупать мой лот, попал в аварию, наехал бы на меня, за то, что не смотрел в навигатор ( или распечатку дубль-гиса ), то разговаривали мы через недельку в местном мировом суде, и я за оскорбления меня, как не виноватого в их косорукости, получил бы небольшую денежную компенсацию за оскорбления в переписке по интернету. Такие решения мировой судья ( он или зачастую она - судья ) выносит в течении 20 минут. И закон будет на моей стороне.

По поводу "втаптывания в грязь" - ну у всех нервы, я бы не стал оправдываться на 3-х страницах форума и вступать в дискуссию с человеком заведомо низким IQ . Тут вообще всё просто - тётя НЕ ДОЕХАЛА до продавца, и обвинила в этом не своего водителя, а вообще незнакомого человека, в чём нет его вины. Я не прав?

Мадам Katrin888 - нарушила сразу два пункта правил аукциона и почему-то обвиняет в этом всех, но не себя.
1. Выкуп товара только для того, чтобы получить номер продавца.
2. В течении месяца сделка по покупке не совершена.
Как-то так.
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова :)
10 +11 -1
26 января 2017 06:24
sergeikrk, без всякого отношения к теме этого спора, меня тоже занеси в черный список, бо тоже не люблю позеров и ненатуралов.
-2 +7 -9
26 января 2017 06:48
kadaandreas, ну если Вы уж ко мне обратились, отвечу по факту. У меня единственный отрицательный отзыв от этого товарища. Я ему сама позвонила после выкупа лота. Хоть этого он не отрицает. Для чего? О погоде поболтать? Я понимаю, что разговоры по телефону никто не записывает, но логика-то должна присутствовать! "Дяде Серёже" отвечать за свои слова когда-то нужно учиться, а то язык кто-нибудь да укоротит. А вообще - мне эта тема уже неинтересна. Это у продавца такой случай второй, причём только на этом сайте и за последнее время, как я поняла из Ваших слов. Он пусть и думает. Я подобный неадекват встречаю первый и надеюсь, что последний раз в жизни. Мои негативные эмоции иссякли, а другой мотивации перекрикивать ваш базар, кочующий из темы в тему целыми днями и состоящий из одних и тех же "друзей по безделью", у меня нет) Яиц по городу туева хуча, необязательно иметь дело с балаболом!
-7 +6 -13
наверх