Автор
Сообщение
22 января 2017 18:22 история сообщения
Вечер добрый, уважаемые форумчане
Вопрос таков - никто случайно не цепляет смарт через пк для вывода изображения на монитор?(через usb-шнурок желательно, с минимальными просадками fps). Через MirrorGo работает отлично, но триал 30мин в неделю не радует. Может кто подскажет, поделится личным опытом, кряки-не кряки, проверенные варианты, заранее благодарствую
0 +0 -0
22 января 2017 19:00
А зачем прокладка в виде компьютера? Многие телефоны могут напрямую в HDMI изображение выводить.
0 +0 -0
22 января 2017 19:04
BIOHAZARD, затем, что нет телика, но есть монитор и компьютер. hdmi-разъемов не имеется ни с одной стороны
0 +0 -0
22 января 2017 19:43
riker, Что за телефон? Большинство смартов могут HDMI при покупке соответствующего шнурка, ну а со стороны компа вам в помощь krsk.au.ru/8882306/
22 января 2017 21:01
nino76, Xiaomi Redmi 3s, хотелось бы именно софтовое решение найти, чтоб не городить гирлянд из 2-3х переходников моник вга, видюха встроенная тоже с вга, на 4pda сказали, что мне заняться нечем
0 +0 -0
22 января 2017 21:12
Тим вьювер
0 +0 -0
23 января 2017 07:25
Динокризис, задержка большая будет. да и предназначение у него несколько иное, чем просто отображение происходящего на телефоне
0 +0 -0
23 января 2017 11:55
Делал когда-то такое на Samsung S3. К нему продавалась док-станция, на которую ставился сам телефон в microUSB. В док-станции были выход microUSB на зарядку в розетку, 3 USB порта, выход на аудио и выход на HDMI. В HDMI вставлялся переходник HDMI-DVI, в него сам шнур DVI, другой конец в монитор. Все работало. Правда чуть тормозило. В смартфоне, если есть поддержка HDMI напрямую, можно попробовать просто переходник HDMI-DVI. Цена переходника - 100 рублей.
0 +0 -0
23 января 2017 14:28
riker, Выбирайте, какой хотите ссылка <<<тыц в китай городе отдельчик был по такой же цене купить можно было, сейчас он вроде с вавилова в комсомол переехал.
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +0 -0
23 января 2017 15:24
А сейчас окажется, что riker на али не покупает принципиально
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем HDDQDD

23 января 2017 16:55
близко, но не то пальто
обрисую ситуацию, чтоб не доходило до али, принципов и тд:
-есть монитор, с него выходит один кабель vga, портов нет;
-есть комп, к встроенной видюхе которого подключается конец кабеля из пункта выше;
-комп запущен, периодически браузится, фоном идут фильмы-телеперадачи.
В ситуации с программой из первого поста я цепляю телефон обычным usb-microusb шнурком к компу, подгоняю размер запустившегося окна под нужный и далее, не трогая компьютер и телефон, спокойно играю(типа приставка). нет ни лагов, ни фризов, качество картинки не ухудшается - но триал 30 минут в неделю.

Теперь представим, что я, "переступив принципы"(с)zzdhhhfd, взял таки кабель на али, что делать дальше?выключать комп, цепляться к монитору, потом производить обратные манипуляции? это неудобно на мой взгляд, поэтому и вопрос был адресован тем, кто в реальности так делал и делает
0 +0 -0
24 января 2017 02:28
riker, Софтом>>> MyPhoneExplorer>>PC Link>>MyMobiler>> это только, что Я помню, да там полный плей этого добра........да и вообще зачем какой то софт!!?! пелять(рыба тип) связываем же ведройд..... берем Chrome (ПК) и плагин Vysor к нему ставим, бросаем пляски выкидываем бубен. ..цепляем шнурком к ББ ведро с отладкой и полетели, если картинка делиться, как клетка амебы будет, GL в храмом врубаем и все.... Мдаа....ех..Nokia рулит у них на смартах все это из коробочки идет--упс--шло, как софт, так и шнуры, аж жалею че продал n900....куплю-обменяю ведро на N9-64Gb
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +0 -0
24 января 2017 03:08
riker, представим, что я, "переступив принципы"(с) взял таки кабель......что делать дальше
Как что, что хотели, то и делайте, только адаптер ни абы как, а MHL надо VGA-usb-VGA, т.е. коробушку эту в видяху разъем вставляем и к ней уже шнур от моника и ведра цепляем, а дальше руками допиливаим настройки, они штатные есть, как помню в всех ОС.
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +0 -0
24 января 2017 07:18
вопрос закрыт
Denkras, спасибо за наводку
0 +0 -0
24 января 2017 09:56
riker, Да не за что, просто чет не сразу в суть вопроса въехал бегло увидел, тип 4пда-переходник-отправили если что, вопросы будут, спрашивайте, как тут, так и на 4пда
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем Denkras

наверх