Автор
Сообщение
23 января 2017 13:07
Manjak, выбирайте варианты от собственников, все современные сайты оборудованы разделом "собственники" начните своё знакомства вот от сюда ссылка , а там глядишь обучитесь и объявление срывать не придётся, если в будущем понадобится
1 +1 -0
23 января 2017 13:16
Len123, быть знакомым с рынком недвижимости и тыкать по ссылкам на жилкоме, это разные вещи. Никто вам тут не будет никаких ссылок давать. Хочите за вменяемую сумму снять - звоните, обзванивайте, договаривайтесь. А то я смотрю вам только вынь да положи, риелторы за это деньги получают, а от меня бесплатно хочешь.
Я дачу выставлял свою, тоже цену 500 рублей поставил, только я знаю, что ей реальная цена 300, и другие это знают. Только я знаю, что покупатель все равно торговаться будет. И машину люди продают, так же с учетом торга цену закладывают. А на мясокомбинат вы уж сами как нибудь снимайте.
За 5 тыщ рублей могу вознаграждения найти вариант за 9 тысяч рублей не на мясокомбинате. Устроит такой вариант? Или своей жопой шевели. Не хочешь шевелить - плати. Это рыночная экономика.
И сказочки нам тут не надо рассказывать. По сайтам все умеем тыкать.
-1 +2 -3
23 января 2017 13:19
тетямотя, истину говорите, а то хотят чтобы на ссайт риалторов зайти и им показало все самое вкусное и свежее, и чтоб именно им досталось
Len123, ага специально для вас надо добавить кнопку там "найти вкусные варианты"
-2 +0 -2
23 января 2017 13:24
тетямотя, так свою балаболию нужно чем то подтверждать, даже в интернете, вы написали про то что за 9 000 тыс можно снять студию на Взлетке или в Северном, я вам предложил заплатить, если вы найдёте мне студию в Северном или на Взлетке за 9 000 тыс, вы же просто ушли от ответа, в стиле надо просто уметь искать, это и называется балаболия, есть ещё слово по грубей
3 +3 -0
23 января 2017 13:30
тетямотя, это что за фишка такая, ставить дороже чем стоит? На кого рассчитана? Реальную стоимость если знают, то и звонить вам попросту не будут.
Я вот пытался по старинке продать квартиру в своём заповедном посёлке. Бумажные объявления на доски. Подробнейшее описание, даже цена приведена к наиболее близкой к продажной. Без всяких там хочу 300 ставлю за 500. И в результате уже 4 месяца прошло, а квартира не продана.
За неделю до меня выставилась на авито знакомая, с такой же 3-х комнатной, у меня чуть больше. С такой же ценой 2 500 тыс. Без фотографий вообще, без нормального описания. Прошёл месяц, она уже продала и ни рубля не скинула от стартовой цены.
Больше нигде кроме авито не выставлялась.
3 +3 -0
23 января 2017 13:35
Len123, Слышь, петушок, ты смотри, как бы тебе за балабола не пришлось ответить. Я тебе предлагаю найти студию за 9 тысяч, ты мне пятерку на руки. Идет- давай, не идет-очко свое заглуши тогда
-7 +0 -7
23 января 2017 13:36
Honey, реальная стоимость или не реальная, это рынок. Если человеку нужно сдать, то он сдаст за 9 т.р., если нужно, чтобы объявление полгода повисело, то будет ждать пока ему 12 т.р. предложат. Потом эти ребята найдут через месяц вариант подешевле, съедут и опять по новой поиски арендаторов.
0 +1 -1
23 января 2017 13:43
тетямотя, ок, вот мой номер 8 963 453 16 18, жду вариантов по студии в Северном, на Взлетке, Покровке, за 9 000 тыс, найдёшь, подъедим, заключим договор, снимем, рассчитаемся, жду
1 +1 -0
23 января 2017 13:45
ок, белые росы туда же включаем. Это не норильская
0 +0 -0
23 января 2017 14:10
Друг снимает в орбите студия 26 квадратов с огромным балконом - 10000р. За месяц этот за воду и свет отдал 440 р. И того 10440 в месяц!! Снял месяц назад, от собственника ! Правда искал недели 2, но нашел. Есть стиралка, плита, диван, коврик, чайник, микроволновка, стол, пару стульев, холодильника только нет ( пока не парится по этому поводу, живет один, на балкон выкидывает кое что) , Так что ДОРОГО за гостинку.
-1 +2 -3
24 января 2017 05:32
Гостинка сдана, объявление неактуально, по поводу цены, сдаю две гостинки, максимум, сколько одна из них у меня простаивала без квартиросъёмщиков, в районе двух недель, после того, как делали небольшой ремонт, когда люди жившие год - съехали, в остальном проблем со сдачей не каких нет, удобное местоположение, рядом много учебных заведений, (техникумы, колледжи), завод ТЭЦ, различные фабрики и предприятия, снимают люди, которые рядом работают либо учатся, ходят 5-10 минут пешком до места назначения и не хотят стоять по часу в пробке, как к примеру на горе росах, про которые тут пишут, где ежедневно утром и вечером 9 балов по яндексу.
3 +3 -0
02 февраля 2017 13:30
Без проблем нашел для матери однушку за 9.
Ссылок ни куда давать не буду, как и приемов поиска. Но за отдельный гонорар готов поделиться своей историей поиска.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
0 +1 -1
наверх