Автор
Сообщение
12 января 2017 04:09
Народ!
11.01.2017г. по адресу 78-й Добровольческой бригады, 12 (Гипермаркет "Командор") в 10 метрах на брусчатке, возле стоянки автомобилей.
Было избиение лежачего покупателя двумя охранниками продуктового магазина "Командор" (1-о этажа). Били по голове и корпусу руками, ногами, душили и т.п. После его затащили с заломленными руками в Командор.
До этого покупатель начал защищаться в Командоре от этих отморозков газовым простым балончиком. Покупателя начали преследовать и бить еще в Командоре, потом на улице.
Просьба, всем кто находился там в это время, отозваться и помочь в решении проблемы.
Ответы в личку.
3 +10 -7
12 января 2017 04:36
из-за чего сыр бор??? что то хотел вынести??? или сторожа пьяные???
Remember me или НАКАЖУ!!!
-1 +1 -2
12 января 2017 05:59
Munich, Вероятно, это была Лена Летучая из Ревизорро
6 +9 -3
12 января 2017 06:16
Заявление в полицию написали? Вам корешок уведомления КУСП выдали в полиции? Вчера в командоре дышать нечем было из-за баллончика.
2 +2 -0
12 января 2017 06:50
Есть вообще голова на плечах у человека который газовый баллончик в закрытом помещении использует где куча людей? На что вообще человек в такой ситуации надеется?
-16 +4 -20
12 января 2017 07:29
Вам по голове 10 раз ногой я посмотрю на что вы надеятся будите ,свой бошмак снимите и отбиваться начнете и выше головы прыгните если надо будет ,а на газовом балоне и не написано то что если вас пи...дят в помещении перетерпите и подождите пока вас вытащат на улицу и только потом используйте газовый балон и еще направление ветра узнайте итп))))
12 +14 -2
12 января 2017 07:32
nik555, че то я очень сомневаюсь, что охрана просто так набросится на посетителя и будет его бить ни за что, просто так.
-5 +8 -13
12 января 2017 07:35
Динокризис, однако в любом случае они не имеют право это делать
12 +13 -1
12 января 2017 07:51
Что делать? Конкретно вы что-то видели? Или ваши друзья? А написать можно что угодно.
-15 +2 -17
12 января 2017 09:32
беспредельщики эти ЧОПы, козлы.
уже не раз слышу такое в этом командоре.
сами воруют, а потом списывают на подозрительных, не хочешь платить в 5 раз дороже, то полиция светит.
надо помогать парню!
4 +7 -3
12 января 2017 09:44
Динокризис, Ситуации разные бывают. Помнится, когда еще алпи было живо, занесло меня туда тупо за бутылкой газводы. Ну пить хотелось и более ничего не было в округе. Иду значит уже оплативши с бутылкой газводы к выходу, подходит чертила в кепке, гоповского вида, со словами "ну ка давай проверим твои карманы" начинает "хлопать" по ним, за что в момент получает по лицу от меня. Отлетев на пару метров и сев на опу начинает орать зовя помощников, в общем оказалось это у них служба безопасности такая. Ну а я реально не понял. Думал местный алкаш-бандит какой. Конфликта удалось избежать чудом, но ребятам я очень посоветовал носить форму, или какие нибудь опозновательные знаки, хотя бы в виде бейджика. Предполагаю что тут было что то похожее, но человек оказался менее дружелюбным и готовым на "конструктивный диалог" нежели я.
12 января 2017 13:05
От народа то что вы хотите? Вам к администрации здания, записи смотреть вместе с гопниками- охранниками, а потерпевшему заявление, и просто ждать, избиение группой лиц по сговору, срок светит хороший, если он и пытался что то украсть , их задача позвать полицаев, и показать доказательства, бить, ломать, душить не имеют права, но если он первый достал баллончик ему хана, короче записи все покажут, если они ещё есть.в любом случае жду развязки ситуации.
Эмоция развязывает язык. Потому действовать на нервы - святое дело.
0 +3 -3
18 января 2017 09:31
Это лента ! Там в службе контроля все менты на пенсии, они собственно говоря ЧОП по залу и гоняют, поэтому там наврятли грубить будут .
-1 +0 -1
18 января 2017 14:29
no-fate, вот зачем ты озвучил мою мечту?
-1 +0 -1
18 января 2017 14:32
nino76, а что если бы чел был в форме, ты позволил бы ему проверять карманы у себя? Я даже менту не позволил бы, без понятых и в уединенном месте.
-1 +1 -2
18 января 2017 23:42
Максим Логинов, интимненькие уединенные досмотры с мужичками , да еще и тремя, до хорошего не доведут... пощади свои какули...
1 +3 -2
19 января 2017 05:40
Максим Логинов, а что если бы чел был в форме, ты позволил бы ему проверять карманы у себя?

В этом случае сказал бы, чтобы вызывали ментов, менты в свою очередь пусть берут двух понятых, и уже при них досматривают. Но тут бы я сообразил что это охрана, у которой возникли вопросы, и по морде бы сходу бить не стал. Но никак не низкорослому чертиле в белой кепке и рожей Гарика Сукачева.
19 января 2017 09:03
Человек не прошёл детекторную рамку,ему предложили сделать досмотр (не обыск!) в отдельном изолированном помещении.Он отказался(на 90% уверен в обоснованности требований охраны по поведению данного гражданина,т.к. в итоге недостачу приходится платить продавцам).По правилам,после отказа от прохождения досмотра,необходимо было вызывать полицию,но данный товарищ опередил,брызнув из газового балончика в глаза охраннику,чего не имел права делать,т.к.газовый балончик мог применяться при угрозе жизни,чего в данном случае не наблюдалось.За что и огрёб по полной и заслуженно.А в полицию может обратиться пострадавший охранник по факту причинения вреда здоровью с превышением пределов необходимой самообороны.
P.S.ни в коем случае не оправдываю действий охранников очень часто нарушающих права покупателей,но в данном случае всё очевидно.
0 +8 -8
19 января 2017 13:10
gig19644, свидетели Иеговы подойдут?
7 +7 -0
наверх