Автор
Сообщение
12 января 2017 22:17
Логичность ее сообщений просто бальзам на душу..
suum cuique
10 +11 -1
12 января 2017 23:32
Водитель эвакуатора мне и сыну жизнь спас.Машина моя тяжелая.Эвакуатор за собой чуть не утащила.Вытаскивали по1 метру,закрепляя эвакуатор.Спасибо Владимиру!Дай Бог здоровья!
-9 +3 -12
13 января 2017 05:22
Traxtateuta, судя по телефонному разговору, вы женщина уже не молодая. Разве вам не стыдно говорить такие вещи? Что значит спланировано? Ко мне уже много лет приезжает большое количество людей, как с аукциона так и постоянные клиенты, а на вас я спланировал диверсию? Даже по карте видно, что это разные адреса, мой дом последний и соседнюю улицу я не вижу!!!!! У нас сопка!!!! В чем моя вина, что вы заехали в другое место и попали в какую то яму? Если бы вы прокололи в Покровке, на другой улице, колесо - тоже я был бы виноват! Перестаньте нести чушь!!!! Начните рассуждать как взрослый человек!!! Обижайтесь на себя за свои промахи!
С Уважением Дядя Серёжа.
13 +15 -2
13 января 2017 05:40
Ой цирк Посмеялся я сильно
8 +9 -1
13 января 2017 06:55
Продавец – подлец
Не понимаю я трастетуту эту. Зачем эти громкие фразы, не подкреплённые ничем? Из чего следует подлость продавца?

Дядя Серёжа, Первомайский с тобой!
6 +9 -3
13 января 2017 07:41
Взлетка за дядю Сережу!
4 +8 -4
13 января 2017 07:49
Ваще по фигу на обоих !
-7 +2 -9
13 января 2017 07:49
Лосяша, КрасТэц присоединяется
3 +7 -4
13 января 2017 07:49
А вообще, продукту дядя Серёжи неплохая реклама вышла, я считаю
10 +11 -1
13 января 2017 07:50
Октябрьский за дядю Сережу!
4 +9 -5
13 января 2017 08:32
"Спутник" за дядю Сережу!
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
3 +7 -4
13 января 2017 08:40
Всех участников аукциона с наступающим Старым Новым Годом!!!

А сейчас по теме - читаю и медленно офигеваю, поздно ночью ТС едет в частный сектор за дешёвыми диетическими перепелинными яйцами, сын за рулём, и видать далеко не профи - водитель, попадает ведущими колёсами в замёрзшую лужу, и вместо того, чтобы у местных жителей попросить пол-ведра песочка, чтобы подсыпать то место, где они забуксовали, обвинила всех в происках " это продавец диетических яиц мне ловушку подстроил, и не на ту улицу меня загнал".
Ничего странным не кажется? Зачем ехать поздно ночью за приключениями по гололёду в тупиковую улицу, причём первый раз. Нет чтобы на перекрёстке ( где кстати нет уклона ) оставить машину, немножко растрясти попу, и пешим ходом убедится, что заехали совсем не на ту улицу? Я так всегда сам делаю, не обламываюсь. Есть места, где и полноприводные машины без подсыпки не проедут.
Очень напоминает про кроилово и попадалово - поехали купить деликатеса на 300 р, а пришлось оплатить эвакуатор.
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова :)
10 +11 -1
13 января 2017 09:38
kadaandreas, и вместо того, чтобы у местных жителей попросить пол-ведра песочка, чтобы подсыпать то место,
Это частный сектор, отопление печное, там и спрашивать ничего не нужно!!! Практически возле каждого дома есть кучка с угольной золой. Нужно просто посмотреть повнимательней. Я думаю, что каждый сейчас, прежде чем куда то поехать в первый раз, откроет 2Гис и посмотрит место на карте. А там наше ЛПХ обозначено! И на моем сайте есть карта со схемой проезда.
С Уважением Дядя Серёжа.
3 +4 -1
13 января 2017 09:45
sergeikrk, у вас она помощи просила? звонила вынести яйца? так и не понял.
-3 +1 -4
13 января 2017 09:52
zyablik, судя по описанию она обзвонила все службы. А мне зачем звонить если она не приехала ко мне. Честно говоря я вообще не понимаю, почему в своих мыслях она объединила этих 2 адреса в один И пишет, что это одна и та же территория частного сектора. Так под это понятие можно всю Покровку записать. Покровка одна и та же территория частного сектора. Прямо звучит.
С Уважением Дядя Серёжа.
2 +4 -2
13 января 2017 10:48
Тем, кто занимается написанием сценариев - возьмите на заметку, неплохой второсортный триллер выйдет с предсказуемым сюжетом
4 +4 -0
13 января 2017 11:00
борис097, Зачем триллер, можно ужастики. Поехала тетя за дешевыаи яйцами в гетто, а там ЛОВУШКА! Маньяки зомби яму выкопали, ну и тетка там спасется, шкерится от них, а они всем гетто ее ищут с целью вы...сушить и сожрать Ну типа по аналогии с "Дагон" , только дело происходит не на острове, ну и на русский лад. В принципе вкатило бы с учетом какую дрянь у нас нынче снимают.
13 января 2017 11:11
nino76, У нас иногда очень тонкая грань между ужасами и соцреализмом
1 +1 -0
13 января 2017 11:15
пора объявлять Тендер на сценарий.
С Уважением Дядя Серёжа.
1 +2 -1
13 января 2017 11:16
борис097, неплохой второсортный триллер выйдет еще немного и мы сами сценарий напишем и далеко не второсортный
С Уважением Дядя Серёжа.
0 +1 -1
наверх