Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем user_deleted_2022-12-29-4

14 января 2017 16:43
ТС не в курсе что через гаранта можно купить аккаунт,намного надежней) да игра эта не стоит того
-3 +0 -3
14 января 2017 17:02
bokser000, Задача гаранта, по крайней мере в стиме, получить от обоих участников единицу, т.е. от покупателя деньги, а от продавца аккаунт, услугу, вещь и т.п. Потом отдать покупателю его вещь а продавцу его деньги. Каким образом гарант поможет вернуть аккаунт который был возвращен через неделю?
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
-1 +1 -2

Сообщение удалено пользователем frost501

14 января 2017 18:36
Бомж Жуан, Внимательней просчитайте мое сообщение
-1 +0 -1
14 января 2017 18:53
bokser000, "Просчитать"? Ты не в адеквате что ли? И что я там должен увидеть? Я тебе описал в чем задача гаранта, что я должен увидеть в твоем бреде? Тебя через неделю даже на "плати" на... надолго отправят в забвение.
Покажи мне гарантов которые несут ответственность за чужой виртуальный товар неделями.
Гарант и продавец это как бэ ооочень разные вещи.
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
1 +1 -0
14 января 2017 19:20
Презрительно отношусь к людям которые играют в танки .
0 +9 -9
14 января 2017 20:06
Презрительно отношусь к людям, которые презрительно относятся к людям
5 +11 -6
14 января 2017 20:15
Jesse, некоторые из них вешают наклейки на машинах. Как увидите такую, срочно подойдите к водителю и скажите - Я вас презираю, юберменши. А то вот они даже не подозревают о вашем существовании. ))
3 +4 -1
15 января 2017 00:49
Manjak, +1

но не играю в танки

-1 +2 -3
15 января 2017 13:33
bokser000, да спору Нет! Не стоит, решил на праздниках с друзьями покатать, а у них уже опыт по 5-6 лет. Ну думал прикупить что-то на их уровень да время провести. Не понимаю людей которые еще и тролят... Сегодня он меня кинул, завтра еще кого-то, только на большие деньги. У них же от безнаказанности азарт просыпается. Ничего дажму его. Все равно же он где-то ездит, телефоном пользуется. Тем более на одном сайте по его номеру объявление висит о продаже охотничьего оружия... Явно же взрослый мужик , а на такой мелочи обгадился. Даже сам факт привлечения и разбирательства уже во всех инстанциях его засветит. Будет гасится - уже с охотничьим билетов проблемы будут. Да и с выездом. Это же не административка, я на возбуждение уголовного подавал.<br>
Тут уже на принцип.
3 +3 -0
15 января 2017 14:07
inei501, в том что ты решил на все готовое. Так нельзя. Нужно самому прокачивать. Какой смысл в том что ты купишь крутой акк, и убъешь его за пару десятков боев потому что опыта нет?!
Продавец конечно то же странный. Вроде отзывов прилично и не накручено, а подставился за 500 рублей то. Ему теперь либо акк менять. либо на каждую сделку ездить с битой что бы люлей не огрести. Короче не понимаю его.
1 +1 -0
15 января 2017 16:26
Максим Логинов, друг ты зайди на профайл продавца! Это все его клоны! Я отправил модераторам всех его контрагентов и все оказались клонами, он сам себе рейтинг накрутит. Тоже его понять не могу - реально же из- за 500 рублей головные. Вернул бы за 3 дня ак пока заявлению ход не дали да разошлись миром. Или хотя бы трубку взял да поговорил, моде и на самом деле чего случилось...
2 +2 -0
15 января 2017 17:29
inei501, пардон! я не смотрел отзывы. А заявление у тебя не примут. Ушерб маловат. На это и расчитывал продавец. Советую мониторить нишу по продажам акков и если заметишь что опять отзывы крученые, то пиши продавцу в личку и назначай встречу. На этом же сайте работает по этой же схеме продавец процесоров. То же всех наепывает. Его уже и ловили, и рожу били, а толку нет. Кайф видимо ловит. Скорее всего это один и тот же чел. Тему на форуме поищи - опиши свою ситуацию и словесный портрет. Будете вместе ловить.
Сейчас времена такие, многие готовы заморочится с накруткой отзывов даже за 500 рублей.
1 +1 -0
15 января 2017 18:03
Если тратите на какую то бесплотную и бесполезную хрень деньги, значит они у вас не последние. Переживете как нибудь. Типичный виток тотального отупления, как доты, покемоны, телевизоры и прочие вкусности, считайте это поводом задуматься, а не кручиниться.
Аутизм и бесстрашие.
5 +6 -1
15 января 2017 19:26
Максим Логинов, заявление уже приняли, я писал раньше. Говорил с юристом, на его взгляд следователь может отказать в возбуждение уголовного дела, но это вряд ли
Так как сумма с покупкой и моим донатом на аккаунт 3000, а этого уже хватит.
0 +1 -1
15 января 2017 19:31
inei501, обалдеть..вы к сомнительному аккаунту за 500 руб..докинули еще своих 2500 руб. доната?) вы же за 3к могли на ау довольно неплохой аккаунт взять у проверенных пользователей..к тому же гораздо лучше этого)
dubito ergo cogito, cogito ergo sum
3 +3 -0
15 января 2017 20:50
Cheshire_Cat, вы не правы. По вашему нужно все время работать, ходить в театр, просвещятся. Но у всех понятия развлечений разные. Кто то любит шумные компании, клубы. А кому то на работе этого хватает, и хочется вечерами сидеть в одиночестве и рубить в танки.
1 +1 -0
15 января 2017 20:52
inei501, ну если дело возбудят, то это будет фантастика. А если еще продавца посадят, то вообще резонанс. Представляю: Приговор 5 лет за продажу аккаунта WOT и последующие его хищение)))
0 +0 -0
15 января 2017 22:43
Максим Логинов, про работу именно так, только вместо похода в кино на такие же тупые как танки фильмы, с огромными бюджетами но с экономией на презервативах и театров с павлинами, можно придумать какую нибудь социальную нагрузку или просто потусить с семьей. Они клевые чуваки - уверяю! Или просто почитать. Я ничего не имею против хикканов, залипайте, раз нравится, ваша жизнь, вспоминайте потом эти битвы в старости, уверен, внукам это будет очень интересно. Рафинированные старички рассказывают рафинированным внукам про настоящий пыл сражений на двух дюжинах локаций, потягивая электронную сигарету, создавая впечатление крайне рисковых и опасных людей прошлого, настоящих олдфагов. Надеюсь вы это сможете контролировать, если же нет, пусть вам послужит сигналом, что "все плохо" желание прилепить наклейку на авто. Бейте в набат и сразу удаляйте эту байду, беда в дом пришла.
Аутизм и бесстрашие.
2 +2 -0
наверх