Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем Слаботочник

07 января 2017 09:38
По теме: Недавно купил пневмат макара. Пошел на вокзал, ибо не местный. Там на входе стоят менты, проверяют металлоискателем вещи и самого человека через рамку. Они там давно стоят, с момента теракта на ж.д вокзале, и в трамвае. Пистолет был в сумке с ноутбуком. Провели, пиликнула, и пох. Отдали сумку и я пошел на автобус. Всем пох.
2 +5 -3
07 января 2017 09:47
Максим Логинов, да они уже устали !!! За 40 000р работать проверять каждого . Это же копейки ,а за копейки не хотят работать . Это каждого досмотреть . Чяще всего звонят ключи и ремни на брюках
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
-8 +0 -8
07 января 2017 09:48
в такой боярышник залить и поражающий эффект будет больше чем то гранаты!.
5 +8 -3
07 января 2017 09:51
Максим Логинов, могли и подменить на боевую
3 +3 -0
07 января 2017 10:09
пневматы обычно не полностью металлические
большая часть деталей из прочного пластика.
пиликнет как ключи и всех делов
3 +3 -0
07 января 2017 10:20
Максим Логинов, Я несколько раз с ружьем ездил с автовокзала на охоту и каждый раз меня проверяли в комнате милиции. Так что не надо сказки про пневматы рассказывать. Накупят себе игрушечных пукалок и начинают через рамки ходить, радуясь, что органы бездействуют.
8 +8 -0
07 января 2017 11:27
brumgilda, накупят себе охотничьих ружей, стреляют бедных зверушек, а нас детишек с пневатом с которого разве что таракана убьешь - лохами называют.
-4 +4 -8
07 января 2017 11:29
sla, мой был переделан из боевого, покупался тут за 24000. пластика там нуль.
-6 +1 -7
07 января 2017 11:30
VASILIY SVISTUNOV И КО, ну хз. по сути пропустишь террорюгу и своей же жизнью заплатишь. Да и 40 штук в месяц нормальная зарплата.
5 +5 -0
07 января 2017 11:48
paralamierda, Вы таки так думаете?)))
0 +3 -3
07 января 2017 15:04
Максим Логинов, да я тоже думаю это отличная зарплата но им почему-то мало !!!!А когда говоришь им о этом в ответ ,учится нужно было чтобы также получать и ничего не делать
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
-8 +2 -10
07 января 2017 18:27
Запомню темку. С детства интересуюсь коллизией права. Как я понял, дело возбудили, с твоих слов. Хочется знать просто, априори банальный отказняк, или прекращение у.п. через прописанный законом срок. Тыж друг, будешь вкурсе пока интересна статья УК и основание для возбуждения. Тыж серьезный мужик, тасскть без свиста..
suum cuique
1 +2 -1
07 января 2017 19:16
VASILIY SVISTUNOV И КО, походу тебя менты заминусовали.
2 +4 -2
08 января 2017 08:08
krsk.au.ru/8837897/
вот подстава))
1 +1 -0
08 января 2017 09:26
Максим Логинов, точно . Или вне штатные сотрудники
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
-4 +0 -4
08 января 2017 18:35
VASILIY SVISTUNOV И КО, так что там со знакомым дальше то было, не придумал еще?
8 +8 -0
08 января 2017 19:09
Можете поржать, а я как то несколько лет чуть серьезно не подставился вот с этим лотом krsk.au.ru/3599906/ А история была у меня такая. Маман моя уже много лет живет в Австралии(с конца 90ых) и вот решила она посетить Россию в связи с таким величайшим событием как Олимпиада в Сочи. Купила значит билеты, да где то не помню уже за сколько до начала сиего мероприятия повредила ногу очень жестко, в общем не до поездок в Россию ближайшие несколько месяцев точно. Ну она ничего не зная добрая душа мне их высылает "Мол продай их, у вас то там в России это попроще будет сделать чем тут", ну ок, говорю, высылай, попробую решить вопрос. И вот выкупает их у меня некто с нулевым рейтингом и звонит мне. Я вот как то сразу по голосу выкупил что это из органов звонят. Еще подумал - мож подделку ловят так, или еще чего, но я то чист перед законом и с чистой совестью маме вот решил помочь. В общем все как есть объяснил мужику, про маму в Австралии, про поврежденную ногу, про то что билеты сдать обратно нельзя(вот тут конечно жестко, продать нельзя, вернуть нельзя, бизнес по русски епта), и что собстно вот прямо сейчас данных билетиков у меня нет, т к в пути они срочной почтой, вот завтра или после завтра придут. Епа, спасибо почте Росии, или кто там мне эти билеты доставлял, не помню уже, за задержку в один(!) день! В общем на следующий день смотрю новости. Паренька, который так же тут, тогда еще на 24ау тоже по каким то причинам ему непонадобившиеся билеты продавал повязали, собстно точь в точь так же выкупив лот, только в отличии от меня у них "сделка" по факту состоялась, и на паренька наручники одели, понятые зашли, ну все по полоной, и грозило ему уже не помню, толи штрафу 500 тыщ, толи пара лет, толи все вместе, в общем где то на на сайте мелким шрифтом сообщалось что мол перепродажа - уголовно наказуема будет, но как то это особо не афишировалось, да вообще об этом нигде не говорили. И вот смотрю я в телевизор на паренька этого, который испуганый в непонятках репортерам ситуацию свою рассказывает. Мол не знал и не говорилось нигде что перепродавать нельзя, продавал дешевле чем купил, просто вот по обстоятельствам не смог поехать, а теперь уголовка. Смотрю и думаю, ну нифига жеж себе! И тут как раз этот дяденька покупатель звонит - "ну как, получили билеты?" Я пилять на измене зыркая то в телевизор то в трубку "вы знаете, я их вам не могу продать, оказывается их продажа уголовно наказуема " И он мне такой "В телевизор сейчас смотрите?"
- "Ну да "
- "Досвиданья"
В общем прям чудом обошлось, получи я эти билеты на день раньше - напару бы с другим продавцом сопли бы перед камерой ТВК(?) жевали. Маме ситуэйшн разъяснил, а самого от такой подставы колотит аж блин. А она и говорит еще "ну тогда съезди сам, че теперь пропадать чтоли билетам?" Нет уж грю, мам. Вдруг там еще какие подводные камни есть, ну к примеру купила их ты, а попрусь по ним там я, мож за это вообще расстрел, тоже где нибудь мелким шрифтом прописано, щас я их тебе этой же скоропочтой немедля обратно отправляю, а вы уж там голову грейте что с ними делать. По итогу как то нашла силы и съездила, но это уже другая история. Так вот это я к чему - все тут конечно же службами мониторится.
08 января 2017 21:12
nino76, Без абзацев читать трудновато, но осилил - фееричные истории рассказываете. Русский бизнесь он такой, под чутким руководством граждан в погонах. Сначала тоже захотелось поделиться историей, а потом подумал, не вспоминают и слава богу. )))
P.S. хотя смотрю на других олимпиадах тоже за спекуляцию билетами штрафовали.
3 +3 -0
09 января 2017 05:20
Мeстный тролль-дурачок бeснуeтся, а народ вeдётся!
4 +5 -1
наверх