Автор
Сообщение
03 января 2017 07:20
У меня в деревне Мегафон норм работал. Пару смс из банка принял. А так мне на новый год связь не нужна была.
0 +0 -0
03 января 2017 07:47
У меня,сына,дочки,супруги и в машине стоит МЕГАФОН не каких проблем в новогоднюю ночь не было, ,даже судя по открытию и закрытию дверей в автомобиле все смс-ки приходили во время +- 10 секунд .Общался без проблем даже за пять минут до нового года и сразу после него.Сегодня пересмотрел трекер на компе за неделю-потери сигнала не было вообще.Шкала в телефоне почти на максимуме,не хватает одного деления самого большого.Проблем не испытывал.
Была проблема 12 декабря 2016г. с потерей сигнала и не прохождения вызывного сигнала до абонента-мною была составлена претензия на услуги мегафон,после проверки тех.службы сотрудники мегафона пополнили мой баланс порядка 1050 рублей(750-супруги,250 мне ,50 на баланс автомобиля),дочка и сынок не пользовались в этот день телефонами.
Посоветую составить претензию на услуги сотового оператора и предоставить Ваши док-ва и думаю к Вам пойдут на встречу. С уважением Купи--продаМ.
Вперёд!Сказал он бодро-и крыша поехала!
я не шаман, но в бубен дать могу!!!
0 +1 -1
03 января 2017 09:37
Впервые, за столько лет пользования Мегафоном, так подвел конкретно. С 31 на 1, из шестидесяти попыток позвонить, так ни разу и не дозвонился. Сбрасывало с тостом "Сеть занята". С аппаратом проблем нет.
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем zoareg

03 января 2017 17:30
Мегафон, МТС никаких проблем не было. И интернет и звонки проходили на ура
0 +0 -0
наверх