Автор
Сообщение
23 декабря 2016 18:45
Тут надо добавлять. Мне бы хотелось добавить количество наличия и цвета,размеры,чтоб цена менялась при покупке от двух штук и т.д и т.п.
Remember me или НАКАЖУ!!!
3 +4 -1
23 декабря 2016 22:33
От добра, добра не ищут
4 +4 -0
23 декабря 2016 23:00
Хоть бы поставили голосование что ли и поинтересовались сколько процентов за и против от сюда бы и делали выводи
Делайте голосование или оставьте возможность выбрать версию
8 +8 -0
24 декабря 2016 05:42
функционал надо повышать, а не место под рекламу освобождать....
5 +5 -0
24 декабря 2016 08:00
Дизайн страницы лота УЖЕ был достаточно хорош и сбалансирован, кроме мелких недостатков, а бета-версия страницы теперь, это убожество какое-то, да потом ещё и рекламой обрастёт.
Сколько раз просили администрацию: не ломайте, то, что и так хорошо, улучшайте функционал, а не дизайн. 99% пользователей приходят на сайт что-то купить, либо продать, а не для улучшения своего эстетического восприятия при созерцании страниц аукциона. Или хотите сделать как на ебэе или авито? Зачем?
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова :)
5 +6 -1
26 декабря 2016 06:42
Рановато открыли доступ к бета-версии, так как она очень сырая, зато есть возможность изначально начать делать правильно и удобнее, выслушивая пожелания и предложения от нас. Хотя как мне кажется, что текущая версия хороша и лучше узнать у пользователей, чтобы они хотели улучшить/доделать в этой версии, а не изобретать что то новое.
0 +2 -2

сообщение удалено

сообщение удалено

26 декабря 2016 07:36
Господа, тут многие пишут про повышение функционала, но, по какой-то неведомой причине никто из вас не сделал вот так



Ой, а что это у нас? Да это же компактное отображение на мобилке
Наконец-то будет удобно просматривать в браузере на мобиле, а это больше еще больше клиентов, которые просмотрят мой лот
4 +5 -1
26 декабря 2016 08:12
мобильная версия ничего, но для компа нужна функциональная версия
те чтобы все что надо было на экране
сейчас как раз то что надо - те и лоты продавца и контакты и местоположение

2администрация
пока что никто не поддержал эту бету.
задумайтесь.
вспомните Epic fail Яндекс с Кинопоиском. вам также хочется ?
2 +2 -0
26 декабря 2016 08:50
Monika777, там же черным по голубому написано, что это не конечная версия, потому и не все видим
Касаемо "никто", сложный вопрос, практика показывает: довольный клиент зачастую не напишет положительный отзыв, в то же время гневный клиент напишет его обязательно
0 +0 -0
26 декабря 2016 10:40
Расписывать не буду - не понравилось. Похоже на мобильную версию, только открытую на компьютере.
Сделайте лучше мобильную версию и приложения под android/ios
Sun^BOY
1 +1 -0
наверх