Автор
Сообщение
21 декабря 2016 11:40
Соседи на 1 этаже сделали себе пристройку балкон. Выглядит просто ужасно, очень портит фасад здания, отдает цыганщиной. Уверен просто на 100% что нигде это не было согласовано, потому что никто такой ужас бы не согласовал. Куда можно обратиться по данному факту, чтоб провели проверку?
-7 +5 -12
21 декабря 2016 11:54
А если бы это не сосед, а ты себе ее пристроил? завидовать плохо ..
-4 +8 -12
21 декабря 2016 11:56
Динокризис, А то там до этого фасад был красивый
" Мы не можем быть уверены в том,что нам есть ради чего жить,пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь..." Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна.
-3 +6 -9
21 декабря 2016 11:58
erema13, на чужие балконы мне все-равно, мне не нравится, что эта пристройка портит фасад здания.
sanches1500, до этого он был нормальный
1 +6 -5

Сообщение удалено пользователем erema13

21 декабря 2016 12:07
Динокризис, наверно надо жаловаться в БТИ, они занимаются перепланировками, можно им позвонить и узнать
1 +2 -1
21 декабря 2016 12:10
Агава, спасибо, уже связался с адвокатом, оказывается этим занимается управляющая компания сейчас.
-1 +4 -5
21 декабря 2016 12:13
Динокризис, покажите фото, как выглядит?
Маныл Самылович
-4 +1 -5
21 декабря 2016 12:14
kuzminpav, я не дома сейчас, фото не делал, выложу позже
-3 +0 -3
21 декабря 2016 12:25
Динокризис, зависть это плохое качество и стучать не хорошо ,плохо может кончится .
Развелось жалобщиков . Стучат сосед на соседа .Не нравится подойди и скажи в глаза . Мужик ты или нет . Что как баба бегаеш жалуешься .
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
-7 +9 -16
21 декабря 2016 12:33
VASILIY SVISTUNOV И КО, Чему завидовать то? У меня балкон есть. Да и жалобы отлично работают. Я как-то на управляющую компанию пожаловался в перу мест в том числе и прокуратуру из-за того что у нас лифт был старый, через 3 месяца поставили новую кабину красивенькую, еще на загрязнение воздуха жаловался, приезжали к моему дому делали замеры. Я считаю, что проблемы по закону нужно решать, а не по понятиям.
6 +9 -3
21 декабря 2016 13:03
Правильно!Таких наглых самоделкиных и переделкиных, которым наплевать на всех, которые делают то, что им вздумается, нужно ставить на место и жаловаться на них в ДГХ, в Стройнадзор и в прокуратуру, тогда к ним меры примут и заставят даже по суду привести все в первоначальный вид. Почему кто-то считает, что это плохо и это зависть?С чего это вдруг стало завистью бесконтрольное изменение капитальных строений?Те, кто считает, что пусть каждый делает, что хочет, просто сеют хаос. Мало домов из-за самовольных бесконтрольных перепланов рухнуло? Давайте закроем на все глаза и пусть каждый суслик делает с многоквартирным домом все, что ему вздумается.Не слишком ли? На таких нужно жаловаться и нужно пресекать подобные самовольные строения и перепланы иначе такие вот умельцы возьмут власть над всеми остальными.
6 +10 -4

Сообщение удалено пользователем astahov

Сообщение удалено пользователем Динокризис

21 декабря 2016 13:04
А ты по закону живешь или по совести? Не боишься что какой нить такой же стукачек, потом проблему сделает, хотя можно просто было подойти поговорить и все решить?
-3 +5 -8
21 декабря 2016 13:06
DeOks, приведите пример когда от пристройки к балкону рушились здания.
-8 +2 -10
21 декабря 2016 13:06
erema13, Я живу с постоянной мыслью, что за любое мое действие мне придется отвечать и решения принимаю исходя из этого. Ну не начинайте детский сад, я поговорю с ним и он такой хороший возьмет и постройку снесет сам, после разговора. Вы по моему в какой-то другой реальности живете.
7 +13 -6
21 декабря 2016 13:11
Я просто считаю, что дружить надо с соседями вот и все..
-9 +5 -14
21 декабря 2016 13:42
Дружить с соедями-это когда ты,прежде чем что то постоить,идешь и спрашиваешь,устраивает их это или нет.А то он настроил,не дружил ни с кем,а вы теперь с ним дружите и молчите))Да и разговор на предмет "не устраивает ваша постройка" наверняка превратится в обычную ругачку,но сносить он не стал бы.
7 +9 -2
21 декабря 2016 13:44
Короче фото надо глянуть .
-6 +1 -7
наверх