Автор
Сообщение
21 декабря 2016 09:29
Здравствуйте уважаемые пользователи аукциона!
Хочу предупредить вас о действующем на аукционе безответственном человеке под ником goga13 - отзывы о нем
au.ru/reviews/goga13/?rate=negative
Раньше я на негативные отзывы не обращал внимания, но с этим продаваном это реальный ужос. Договорились что он привезет картриджи, я передам деньги. Картриджей 4 штуки разных, я предупредил - выкуплю 100%. Платеж задержали и пришел он только во вторник! Звоню ему, а он заявляет что те 2 уже продал, осталось только два. Ладно говорю, вези их! Хорошо-хорошо! Спросил адрес, и все, НЕ ЗВОНИТ.
Звоню, спрашиваю так и так, мол когда привезете уважаемый?
А он мне заявляет - а я в Железногорске же (лот то выставляет в Красноярске!), думаю что вы разговариваете грубо со мной (ничего подобного! Наглая ложь!) и бросает трубку. Ну вообще, наглый подлец, а не человек! Ущерб от его кидалова составил 8000р. т.к. бюджет был спланирован с учетом цены именно этого человека. Откровенный лжец!
-39 +7 -46
21 декабря 2016 10:52
office7, скажите, что мешает вам поставить ему справедливый отрицательный отзыв?
9 +11 -2
21 декабря 2016 13:39
Павел. Служба поддержки, мешает то, что лот я не выкупал у него, и это очень хорошо. Пишу сюда чтобы предупредить пользователей аукциона, что данному подлецу отправлять деньги безналом, картой, ни в коем случае нельзя! Я ему не отправлял, но он намекнул на это в последнем разговоре.
Он реально кидала!
Не понимаю что за идиоты минусят?
-27 +8 -35
21 декабря 2016 14:20
office7, если в отношении вас совершено мошенничество, мы рекомендуем вам обратиться в полицию как можно скорее.
5 +5 -0
21 декабря 2016 16:52
office7, Договорились что он привезет картриджи, я передам деньги. Картриджей 4 штуки разных, я предупредил - выкуплю 100%. Платеж задержали и пришел он только во вторник!
что данному подлецу отправлять деньги безналом, картой, ни в коем случае нельзя!
Я ему не отправлял
Ущерб от его кидалова составил 8000р. т.к. бюджет был спланирован с учетом цены именно этого человека. Откровенный лжец!
Я чет не понял, так Вы ему заплатили или нет??
Либо Вы что то недоговариваете или наговариваете, из предложения в предложение противоречия
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
9 +11 -2
21 декабря 2016 17:36
office7, Реально повеселили вы канеш
такого идиотизма еще не встречал))))
10 +12 -2
21 декабря 2016 19:00
Denkras, была составлена смета с учетом предложенной цены этим продавцом.
Т.к. он исчез, пришлось брать 2 единицы товара на 8000 дороже за обе. Убыток по смете (перерасход) составил 8000 р.
Хорошо что ему по безналу ничего не отправлял, вот других решил предупредить на всякий случай.
-19 +2 -21
21 декабря 2016 19:01
Gost24, не задав уточняющих вопросов переходите на оскорбления, такого дебилизма давно не встречал)))
-14 +1 -15
21 декабря 2016 19:02
Denkras, судя по отзывам он быстро за деньгами приезжает, и кидает народ по мелочи. У него есть второй акк, kondrat кажется, там та же история с кидаловом.
-13 +1 -14
21 декабря 2016 20:28
office7, Т.к. он исчез, пришлось брать 2 единицы товара на 8000 дороже за обеУщерб от его кидалова
Так, это не ущерб, это ваше спасение что он исчез, а то так у вас был бы ущерб точно, да еще два раза по 8000 Вы, как нибудь пишите в следующий раз по информативней, а то читал, перечитывал, уже начал думать, что недоперечитал противоречий
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
9 +10 -1
22 декабря 2016 06:18
Denkras, эх, если б был не ущерб)8000 лишних пришлось протратить
-9 +1 -10
14 января 2018 05:05
Теперь все как было на самом деле. Данный гражданин, родом из Ачинска, работаю техническим специалистом в компании ООО управляющая компания "Сибирь", откровенно и нагло, очень продолжительное время нае...т с свое родное предприятия по очень простой схеме.
Обратился ко мне, с просьбой, продать товар безналом и выписать счет на 2 картриджа для своей фирмы, за 36 тыс. руб, но с одним условием: 18 тыс. руб отдать ему откатом после оплаты, т.к. эти картриджи я подорвал на аукционе за 8 тыс.руб. (Картриджи оригинальные, но со вскрытой или поврежденной упаковкой). За товаром обещал приехать лично!
На приемку товара приехала целая комиссия, приемка с документами и передать не качественный товар я не смог. А это дороже. Данному гражданину передали откатом 15 тыс.руб, и пояснили, что передали целые оригинальные картриджи HP C8543X, стоимостью дороже ранее договоренных.
На что данный гражданин потребовал вернуть его законные 3 тыс.руб.
До сих пор, это товарищ скупает HP C8543X за очень дешево, за 3-копееки, и продолжает свое подлое дельце .
Наверное руководству данного предприятия будет очень интересна эта история.
А для меня это будет уроком, ни когда не имейте дело с такими муд...и, все равно будете крайними в этих грязных интригах.
20 +22 -2
14 января 2018 06:32
goga13, вот это больше на правду похоже
15 +16 -1
14 января 2018 08:05
goga13, эмм. Вам перевели б/н с р/с, а вы отдали откат налом? Это ж кассовый разрыв. Ну и на кой фиг вам эти проблемы?
4 +5 -1
14 января 2018 09:42
Outland3912, для ИП на УСН например это значения не имеет, так как все поступившие деньги сразу становятся его
7 +7 -0
14 января 2018 10:15
Outland3912, коммерческую деятельность веду, покупая каждый год патент, что в свою очередь освобождает от ведения бухгалтерии. Вам не нужно считать приход и расход, заплатил определенную сумму в казну и работаешь год спокойно.
10 +10 -0
14 января 2018 10:50
goga13, зачем слили то чувака? Щас до сб конторы ваше сообщение дойдет(а оно дойдет) и в лучшем случае офиса7 попрут по собственному
14 января 2018 13:05
Ни знаю кто тут более фантаст, но гражданин ГоуГа у меня в ЧС давно, а это неспроста...

Каша в местоположении лотов действительно детектед...

Я за товарища Оффиза7.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-8 +5 -13
14 января 2018 16:20
Romic, Вы с гр. Оффиза7 похожи, не наеб..., не проживешь.
9 +12 -3
14 января 2018 17:16
goga13, странно-резкое заявление, без фактажа и пруфов... Тебя то поЛюБэ никто не... Или я что то не понял в контексте?

Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-13 +2 -15
наверх