Автор
Сообщение
16 декабря 2016 05:59 история сообщения
Выбираем палатку 2х комнатную. 4 или 6 мнестную (на 2 взрослых и 3 ребенка). Описание у всех примерно схоже,но нужно мнение людей которые с этими фирмами на деле знакомы и могут подсказать! Важно чтоб в дождь не подвела. Водостойкость у всех указана нормальная,а на деле мы потом под капельками спали,в своей нынешней палатке,слава Богу без детей... . Ну и наличие маскитной сетки во внутренней палатке и качество проклейки швов. В магазине нам говорили что из нашего ценового диапазона не плохие Compak sport, но у них дверь внутренняя только плотная-сетки нет вообще,а без вентиляции как то не охото... Теперь выбор из этих Alpika Dallas 4 Lux (нравится все - что маскитка на входе в тамбур (про двери во внутренней палатке не поняла есть или нет) и пол в тамбуре и юбка от дождя...если она еще и как указанно 3000 водостойкость ...то смущает ценник маленький... сомнение что водостойкость завышена потекет в дождь) , Campack-tent Travel Voyager, Campgear MOON-4, WoodLand CAMP ( Самоя большая влагостойкость 5000, юбка,маскитка на входной двери,про внутренние не поняла,карманы... Все по описанию красиво,но Про палатку этой фирмы читала такой отзыв, что швы у нее проклеены лентой а не клеем и из-за этого в местах где крепятся растяжки протекает и сама она прошита коряво и водостойкость очень завышена..).
-1 +0 -1
16 декабря 2016 09:43
krsk.au.ru/7842008/

такая палатка уже продержалась 3 сезона в разных условиях. используется летом достаточно часто. своих денег стоит. есть и сетки и плотные закрывашки (двойные дверки) не протекает, теплая. вместительная. Для 4-6 человек - хорошо. Для четверых вообще идеальная. Советую.
0 +1 -1
16 декабря 2016 10:36
Добрый день, привозили себе палатку в начале 00х производителя bass fishing по настоящее время ей пользуемся не протекает очень удобная крепкая палатка, использовали палатку очень активно. Ездили в месячные походы на туже тунгуску.
-1 +1 -2
16 февраля 2017 16:26
Выбираем палатку 2х комнатную. 4 или 6 мнестную (на 2 взрослых и 3 ребенка). Описание у всех примерно схоже,но нужно мнение людей которые с этими фирмами на деле знакомы и могут подсказать!
ну да, каждому нужно продать свою продукцию и сюжеты очень красивые любой может нарисовать )
хотя наверное отдыхать в палатках это крутое хобби... я больше все таки за то, чтоб в гостиницах останавливаться )))
вот кстати на ссылка можно подобрать себе недорогой вариант в центре парижа например


-6 +0 -6
наверх