Автор
Сообщение
15 декабря 2016 17:04 история сообщения
Ищу оптового покупателя на товары из Тайланда (специи, пасты, соусы, полуфабрикаты, косметика, народная медицина и пр.)

Предлагаю вам идею бизнеса по продаже товаров из тайланда. В Красноярске такого либо нет либо ооочень мало. При этом спрос на этот товар есть! Но не каждый готов делать заказ и ждать месяц доставки.

Реальные цены на все товары без моих накруток. Цены по запросу. Найду любой интересующий вас товар.
Мой интерес - заранее оговоренная сумма за сбор-отправку.

Так же есть возможность выйти на любых производителей и наладить прямые поставки. Все документы, таможня, полное сопровождение сделки. Но тут совсем другие объемы. И другой разговор.
0 +0 -0
15 декабря 2016 17:13
YaYa, доставка фруктов возможна?
0 +0 -0
15 декабря 2016 17:19
На ау уже вроде кто-то толкал оттуда экзотические фрукты..объявление только найти не могу)
dubito ergo cogito, cogito ergo sum
0 +0 -0
15 декабря 2016 17:35
apmyp4ik, нет, с фруктами сложно. Только если очень большими объёмами.
Можно попробовать найти того кто возвращается с отдыха и отправить с ними. Но на фрукты редко кто то соглашается. Хлопотно. И бывает не долетают фрукты.
0 +0 -0
15 декабря 2016 18:03
YaYa, очень большие это какие? К примеру 100 кг раз в квартал менее скоропортящихся - достаточен объем?
0 +0 -0
15 декабря 2016 18:40
apmyp4ik, к сожалению нет. Речь скорее о тоннах. Более 20 кг это уже груз в коммерческих целях. Нужны документы. Поиск поставщика, оформление и перевод документов, транспортировка, даже если докинуть в чей то груз. Вам это все обойдётся дороже чем купить в магазине Вашего города.
0 +0 -0
наверх