Автор
Сообщение
04 декабря 2016 17:57 история сообщения
Кто нибудь тут покупал автозапчасти в данном магазине ссылка ?

я обычно в автодоке всё заказываю, тут наткнулся на сайт, написано что магазин в Красноярске и те запчасти которые мне нужны в наличии, якобы привезут в этот же день, курьером по городу бесплатно, я почему спрашиваю, мне нужно 2 комплекта коябовских стоек, на два автомобиля, покупая стойки у официального дилера, он даёт гарантию на стойки, тут же неизвестно, как будет осуществляться гарантия, по отзывам на флампе данный магазин давно съехал с адреса * Самовывоз с офиса на ул. академика Вавилова 1/ст.50 к2, офис 207, и сейчас у них на сайте написано, что самовывоза в Красноярске нет, только доставка курьером по городу, так же на сайте стоит адрес регистрации, ну в этом доме кроме аптеки тоже ничего нет,
Интернет-магазин автозапчастей «Бустмастерс»
660121, г. Красноярск, пер. Медицинский д.6; Тел.: 8 (391) 214-04-54


так вот у меня вопрос, кто заказывал в этом магазине запчасти ? всё нормально ?стоит ли связываться, или лучше купить стойки у официального дилера, хоть и по дороже, ну с гарантией ??
-13 +1 -14
04 декабря 2016 18:10
Похоже они просто едут к дилеру и покупают по опту и отвозят вам немного наваривая.
Ничего там не покупал, просто рассматривал данную бизнес схему
-5 +2 -7
04 декабря 2016 18:28
Len123, Только вчера у них заказал фирму Qsten наконечники, получилось удобнее чем на Exist. Завтра с курьером встречаемся. Нормальная фирма. Ущербный какой то минусов нам наставил
Железно
-3 +8 -11
04 декабря 2016 20:13
KrasVoron, то есть с большой вероятностью запчасти будут такие же как и у официального дилера и в случае поломки до истечения гарантийного срока, можно будет обращаться к официальному дилеру ?
-5 +0 -5
04 декабря 2016 20:26
Len123, Думаю, что да. Я очень сильно сомневаюсь, что у них имеется большой свой склад, где хранятся все эти вещи в наличии.
Хотя по гарантийным вопросам я не знаю, как у каябы это реализовано, выдается ли какая то фирменная гарантия, или просто по чеку к продавцу, а тот уже к диллеру.
1 +2 -1
05 декабря 2016 06:25
покупал там шаровые, 25 раз спросил точно ли подойдут, сказали подойдут точно. Сомнения у меня были потому, что по каталогам не бились те шаровые, которые они предлагали. В итоге не подошли, вроде те же, но под тонкий рычаг, т.е для европейской версии моего авто (у меня шариот, а это под спейсвагон). Короче поехал и купил на высотной (не помню название, но магазин путний). А бустмастерсу минус такой жирный и большой. Лишь бы что втюхать, подход не серьезный.
Len123, а с чего вы взяли, что сможете предъявить гарантийные претензии официальному дилеру? Вы будете их предъявлять тому, у кого покупали товар. А вот что вам на это скажет бустмастерс, это уже интересно
1 +4 -3
05 декабря 2016 07:27
Всем доброго дня! Обращайтесь,помогу с запчастями. Работаю в оптовой компании и склад есть и наличие) с фирмами однодневками лучше дело не иметь.
Мир всем!
0 +4 -4
05 декабря 2016 08:08
Dant25, Qsten TRO 021 цена? Если не трудно ответ публичный, аналоги не надо.
Железно
1 +3 -2
05 декабря 2016 08:17
Dant25, стойки Kayaba NewSR на Nissan Avenir вкруг ?
ы-ы-ы-ы-ы-ы!
1 +2 -1
05 декабря 2016 16:18
brumgilda, так в том то и дело, что товар мне привезёт курьер, который наверняка просто наёмный работник, ни адреса, ни офиса у данного магазина нет, в отзывах на флампе написано что офис съехал, на ул. академика Вавилова 1/ст.50 к2, офис 207, поэтому предъявить гарантийные претензии я явно не смогу продавцу, так как просто некуда, максимум позвонить по телефону указанному на сайте, в общем решил взять стойки в другом месте, в этом магазине на проверку возьму что нибудь менее затратное
-4 +0 -4
05 декабря 2016 16:24
Len123, Да в принципе нормальный магазин заказываешь да покупаешь ничего необычного, как-то раз брал сайлентблоки.
3 +4 -1
05 декабря 2016 16:38
Dant25, в континенте?
0 +1 -1
05 декабря 2016 16:56
Забрал у курьера, все устраивает. На коробках made in Japan, на металле гравировка тоже Япония.
Железно
3 +4 -1

сообщение удалено

13 декабря 2016 17:05
Кому нужны какие либо запчасти, попробуйте мой сайт 24APS.RU - Поиск запчастей Красноярск
Создайте запросы для нужных Вам запчастей, компании подберут варианты и оставят вам свои предложения

Пишите свои отзывы и предложения как улучшить сайт на mail.24aps@ya.ru




24APS.RU — Онлайн поиск запчастей по Красноярску
-1 +1 -2
23 февраля 2019 15:31
Приветствую.Вот хороший и удобный сайт по подбору авто запчастей для автомобиля ссылка пишите какую именно вам нужно авто запчасть приобрести и он вам подбирает по всем магазинам подходящий вариант.Сам также сюда обращался,всем доволен.Желаю удачи.
-1 +0 -1
наверх