Автор
Сообщение
28 ноября 2016 18:26 история сообщения
С недавнего времени в 90% случаев звук в ютубе при просмотре видео хрюкает булькает, но эти бульканья/хрюканья и затыки всякие относятся только к голосу людей. Тоесть если в видео играет мелодия и под эту мелодию человек что то рассказывает, то мелодия воспроизводится хорошо а на фоне этой мелодии человеческий голос издает эти бульканья. Ничего не помогает их побороть.
Иногда видео смотришь с этими хрюканиями, потом на половине просмотра может появиться нормальный звук, а затем снова становятся хрюкания. Это счем то схоже как если в настройках звуковухи риалтека поставить звуковой эфект канализация или аудитория.
Ну вот например клип ленинграда москва играет отлично -

Или вот например нифига не понятно что говорит голос -



На данный момент выход только один нашел. Скачиваешь видео и в КМП плеере отключаешь одну звуковую дорожку, тогда слова слышно, но она очень тихие.
-7 +0 -7
28 ноября 2016 18:42
У вас штекер плотно к звуковому выходу подключен? Проверьте
1 +1 -0
28 ноября 2016 18:44
SahnTata, Так же посмотрите в настройках звуковой карты не включена ли какая нть функция типа "караоке", или какой нибудь эфект окружения, так же в ровень ли стоит эквализация.
28 ноября 2016 19:41
Штекер естественно хорошо вставлен. и в настройках конечно же все отлично. Просто на шару думаю дай ка попробую звук включить не через переднюю панель, а через заднюю. Через заднюю все отлично звук громкий, четкий нет никакого бульканья. А через переднюю панель все так же присутствует бульканье.
0 +0 -0
28 ноября 2016 19:46
SahnTata, Хм... А если в настройках драйвера поставить галочку "отключить автоопределение гнезд на передней панели" или "передняя панель AC97"(данный параметр может называться либо так либо так в зависимости от модели материнской платы)
29 ноября 2016 15:54
nino76, точняк, у меня такая проблема было, только не на ютубе, а с сериалами на сайте тв3.
-5 +0 -5
29 ноября 2016 16:27
Маркетинг, такой маркетинг
0 +1 -1
29 ноября 2016 17:05
CIEL, то ли дело пилить кулстори, которые баяны.
Аутизм и бесстрашие.
2 +2 -0
29 ноября 2016 19:29
SahnTata, Когда слушаешь группу "Ленинград" эффект "канализация" включается автоматически.
1 +1 -0
29 ноября 2016 20:15
Skiffff, мопед не мой
0 +0 -0
наверх