Автор
Сообщение
10 ноября 2009 09:59
хотя много игр конечно не идут
0 +0 -0
10 ноября 2009 10:07
вчера поставил финальную лицензионную версию пока что нареканий нет
0 +0 -0
11 ноября 2009 09:08
Замир, попробуй Stalker Clear Sky, Сaesar III, Myac for CSS. вот это не работает, хотя маяк неплохо бы.
Какая у тебя именно версия к-с?
Маяк кста работать-то работает, гно просит обновить себя до несуществующей версии!
0 +0 -0
19 января 2010 07:45
Stalker Clear Sky работает на семерке (лицуха со стима)
0 +0 -0
19 января 2010 09:38
ilyuzhko, У меня Сталкер даже на Linux'е под Вайном прёт.
0 +0 -0
23 января 2010 19:23
все сталкеры на 7й винде идут цезаря запускал но не играл CS вообще игрой не щитаю =)
проблемы были только с пиратками с плохими скороспелыми кряками например с клинком нинзя, с нормальными кряками шло всё
с устройствами тоже особых проблем не возникало по сравнению с ХР уже лутшая совместимость со многими железками проблем с железом работающим небыло (на одну видюху дрова не ставились но то само видео бракованым признали и обменяли по гарантии)
стабильность на высоте по вине винды винда непадала неразу
из-за кривых кряков к старфорсу неоднократно ловил бсоды но то дело в кряках

пол года сижу на ультимат лицухе в режиме 24*7 т.е. комп практически невыключая неприрывное время работы превышело 2 недели в то время как на ХР даже неделю без перезагруза прожить подвиг
за время пользования сменял 2 видюхи проц пару винтов клаву и пару приводов проблем не возникло
т.е. всё встало

в общем и целом 7я винда одназначно лутше висты,
насчет ХР
если используете старый 32битный софт (тот-же навикат)либо пользуетесь прогами хакнутыми только для ХР(10й компас) либо имеете хилый комп то живите с ХР
если есть хотябы пара гиг оперы 2хголовый проц и терпимое видео то лутше ставить 7ю винду
0 +0 -0
28 ноября 2010 15:14
Я долго пользовался Windows XP, конечно хорошая винда. Виста долго не прижелась. Ну а Windows 7 это шедевр програмистов компании Майкрософт. Класная операционка. Если у компа хорошие характеристики, то Windows 7 работает отлично,очень удобная, 3D оформление. При установке любых программ не возникало проблем. Быстрая, красивая, достойная операционная система. Во всех смыслах себя оправдала. После Windows 7 другими операционными системами как то уже нет желания пользоватся. У меня стоит Windows 7 х32 Ultimate Edition (build:7600) и никаких проблем.
0 +0 -0
21 декабря 2010 15:24
AlexKas1 . год пользуюсь.желания на хр переходить не возникло ни разу.жаль только русскую рыбалку 3 подружить с операционной системой не удалось.глюков меньше,чем в хр.на мой взгляд, быстрее.мне нравится больше хр.а висту я с интервалами в несколько месяцев пробовал- отвратное г.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
21 декабря 2010 16:26
sergey--, совместимость выставлял?
Вчера программку скачал, запускаю, пишет мол только для Win 2000\XP, поставил совместимость на WinXP-SP3 - программа установилась и запустилась
Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное...
0 +0 -0
21 декабря 2010 16:49
совместимость не помогает.виртуальная хр от майкрософт-пустая трата времени.виртуал бокс не смог совладать.видимо,косяк в программе игры.полгода примирить пытаюсь.нет фрамеворк игра попросила до 3.5 откатить- результат ноль.подожду малёхо,может,что в голову придёт, или игруху адаптируют.нравится мне сия игруха,каюсь.но на хр только из-за неё переходить? смысла нет.может,косяк в сервис паке 1 ? или настройки...каспера посмотреть забыл,только что вспомнил.уже было такое- что то заблокировал молча...
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
21 декабря 2010 17:53
невозможно загрузить файл или сборку"microsoft.visualCversion=8.0.0.0
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
01 января 2011 20:20
а сколько сейчас в Красноярске стОит легальная Win7 ULTIMATE?
0 +0 -0
01 января 2011 23:24
Сергеймихалыч,

0 +0 -0
01 января 2011 23:28
kapor,благодарю
0 +0 -0
03 января 2011 15:18
Ответьте тупарю что такое плагины в мозиле и где их взять а то у меня постоянно обновление какоето требует каких -то плагинов
Интернет это зло
0 +0 -0
03 января 2011 15:24
плагин в данном случае это некое дополнение-расширение, которое расширяет базовые возможности мозиллы. т.е. мазилла делается разработчиками мазиллы, а плагины к ней делают все кому ни лень. и этот дополнительный функционал (плагины) можно встроить в мозиллу и она будет уметь то, чего изначально не умела)
...with best regards...
0 +0 -0
03 января 2011 15:51
SERO, ВинХП-Про х86 использую в роли сервера (линукс для моих целей не обязателен), стабильно работает и неделю и две и месяц. Перезагрузки бывают из-за отключения электричества, либо установки\удаления программы\обновления, так что не надо сильно грешить на ВинХП

Сергеймихалыч, большинству пользователей не нужны приблуды которые напиханы в Улитимейте, достаточно Профессионалки (кому-то может и вообще Хом хватит) и стоит дешевле к тому же. Можешь на Вики посмотреть отличия Ультимейта от Проф.
Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное...
0 +0 -0
03 января 2011 16:07
mod, Вы правы
0 +0 -0
03 января 2011 17:04
Спасибо за ответ
Интернет это зло
0 +0 -0
23 января 2011 15:18
вопрос к знатокам-выбираю новый винчестер-какой лучше взять 5400 или 7200 оборотов?винда семерка.склоняюсь к 5400,производительность сильно упадет?сейчас на 7200 нахожусь.
0 +0 -0
наверх