Автор
Сообщение
23 ноября 2016 14:14
не хватает Радиобаралолки и Радиобалахолки
0 +2 -2
23 ноября 2016 15:39
Работал админом приходящим в 1ой такой шараге. % там ад конеш Коллекторов можно смело на 3 буквы слать, никто к вам ноги ломать, не придет, не сцыте Но вот мозг вынесут звонками конкретно 100%, угрожать могут, итд итп... Реально проще кредитку оформить, а лучше 2, чтоб одну другой перекрыть можно было, если уж совсем туго. Таким образом, в принципе можно тянуть бесконечно, вечный кредит типа
3 +4 -1
23 ноября 2016 15:52
paradox_777, одним словом"микролохофинанс"
Мы не сеем и не пашем а воляем дурока ,с колокольни х..машим разгоняем облака .
1 +2 -1
23 ноября 2016 16:06
Ну как бэ да, так и есть Там кто деньги берет в основном - это либо пенсионеры, которые дальше носа не видят, либо типы которые пробухали всю зп за неделю, а потом жрать не на что ну или хз...смарфон ему там новый понадобился СРОЧНО причем. А с теми же картами замутить или еще что, не хватает тяму. Такие люди всегда были, есть и будут. По сути обычная пирамида.
4 +6 -2
23 ноября 2016 17:25
paradox_777, чтоб одну другой перекрыть можно было, если уж совсем туго. Таким образом, в принципе можно тянуть бесконечно, вечный кредит типа
схема нерабочая.

кредитные карты с грейс периодом предназначены исключительно для покупок товаров и услуг.
Деньги с них конечно снять можно, но процент будет конский.
2 +3 -1
23 ноября 2016 17:30
что то не понял, если микрофинансы работают так же как и банки с БКИ, т.е. опираются на кредитную историю, то какой смысл должникам к ним обращаться?
4 +4 -0
23 ноября 2016 18:53
Как говорится живите по средствам, чтобы ваше могу было сильнее чем хочу, хочу какую нить тряпку за 10 руб, но могу потерпеть и до зарплаты, но у людей живущих одним днем в голове походу опилки одни, а потом их бедных показывают, кто бл заставляет лезть туда куда вход 3 рубля а выход 33, не понять.
7 +7 -0
24 ноября 2016 08:08
схема нерабочая.

кредитные карты с грейс периодом предназначены исключительно для покупок товаров и услуг.
Деньги с них конечно снять можно, но процент будет конский.


Не совсем халява канеш, но за все надо платить 3-4% за снятие нала с кредитной карты, норм. С 15тыр будет всего 450-600р переплаты за 2-3 месяца пользования (в зависимости от банка). В микрозаймах ~1% в ДЕНЬ. Разница огромна.
4 +5 -1
24 ноября 2016 11:57
sla, paradox_777, В другой теме я уже предлагал вариант безпроцентного снятия нала с таких карт. У каждого есть знакомые, знакомые знакомых и тд, которые рано или поздно собираются что либо крупное в магазе покупать, быт технику там или еще что. Договориться с таким человеком чтоб он тебе на кассе нал, а ты ему покупку оплатить по карте что мешает? Ну на крайняк бутылку коньяка ему еще с этой же карты купить в благодарность на обмывку покупки, профит!
24 ноября 2016 12:00
Nadya_38, Да все там прозрачно. возьмете 8 тыс, чеез неделю отдадите 10, итого 20% в неделю, сколько это годовых даже считать страшно. Выгоднее будет как уже выше сказали кредитка какого нибудь самого конченого банка типа русский стандарт, и снмать наличку с банкомата (да, за обналичку сдерут еще процентов 5, но это все равно выгоднее быстроденег и тд)
24 ноября 2016 13:24
Не знаю, верны ли расчёты...

1 +3 -2
24 ноября 2016 14:05
nino76, Выгоднее всего вообще не брать кредиты. У себя в семье я строго-настрого запретил даже произносить это слово))
6 +7 -1
24 ноября 2016 15:43
борис097, да вы религиозный человек Борис !!
Мы не сеем и не пашем а воляем дурока ,с колокольни х..машим разгоняем облака .
-1 +3 -4
24 ноября 2016 16:13
борис097, Такая же фигня, предпочитаю жить по средствам, или копить на крайняк. Но уж коли кого то риперло то точно из всех зол меньшее лучшеьвыбрать
24 ноября 2016 17:50
Радиобарахолка, С чего это вдруг?))
2 +2 -0
21 декабря 2016 11:53
nino76, борис097, я так машину профукал. Думал, не, не буду брать кредит. Накоплю. Пока копил, ценник на 200 тысяч вырос.
А на квартиру даже думать не стал. Оформил ипотеку. Я не знаю как можно накопить на квартиру. Пока будешь копить эти три миллиона, она сколько будет стоить? ну или копил, копил, потом гостинку купил и доволен.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
2 +4 -2
21 декабря 2016 12:45
Fduch, Я не знаю как можно накопить на квартиру. Пока будешь копить эти три миллиона, она сколько будет стоить? - В свете последних событий вполне вероятно, что гораздо меньше, чем вы потратите на ипотеку в конечном итоге
2 +2 -0
22 декабря 2016 08:50
Fduch, Я раньше не стремался кредитов, автокредитов, ипотек, и просто крупных сумм - был уверен в завтрашнем дне. В сумме набрал очень много, соответственно кредитная история шикарная(по данным eqifax лучше чем у 95% россиян). Но случился однажды кризис + в добавок он еще пересекся с кризисом когда доллар вместо 30 рублей стал стоить 60. Кредит я продолжал выплачивать своевременно, но познал тогда много интересных вещей, а именно - магазины светофор, лапшу в коммандоре по 6 рублей пачка, колбаса - деликатес, экономия бензина, нехватка и соответственно экономия на сигаретах, и кучу других прелестей. Извернулся, выкрутился, погасил все досрочно, но с тех пор слово "кредит" для меня наверное самое отвратительное слово из всех мне известных.
28 декабря 2016 05:18
Молодцы что выкрутились. Я пока ипотеку выплачиваю, благо не валютную.
1 +1 -0
29 декабря 2016 08:15
Indis, Тех кто взял валютную ипотеку с одной стороны жалко, с другой стороны чем люди думали оформляя это в нашей стране? Ладно еще те, кто получает зарплату в баксах, коих очень и очень мало... Помнится я оформлял ипотеку под 9%, в втб какая то акция была, мол от 9, по факту мало кому 9% одобряли, но мне "фортануло", видимо сыграло роль то, что уже брал тогда автокредит и пару крупных сумм там, и к тому моменту все выплатил+мне нехватало всего 25% от стоимости халупы. Так вот тогда же меня манагер банка убалтывала, мол возьмите в баксах, тогда будет 7%, да вы не грейте голову! Доллар уже давно стабилен! Это выгоднее! Я о том что доллар вдруг может поднятся выше 60 даже и представить е мог, прикинул "а вдруг доллар станет 37р? Это ж будет тогда фигня полная..." Нет уж! Давайте в рублях! Не то чтобы не пожалел, т к закрыл ее все равно еще до подорожания доллара, но блин. В 98 я хоть и молодой был, но хорошо помню когда в один день бакс вместо 6 рублей стал 30. И какой был хаос в связи с этим. Как то это на всегда отпечаталось в голове...
наверх