Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем main

Сообщение удалено пользователем mutabor77

19 ноября 2016 17:41
Я старую радиолу унес в гараж, там длинные и средние волны, а году этак в 2015-ом, решил чтой то она без дела стоит, пусть мне музыку играет. Включил и мне облом, только шум и свист на всех этих диапазонах, я антенну и в угол и на крышу, и на трубу вытяжную, толку нет. Пару раз разбирал, лампы проверял, пыль всю протер, даже по колесам стучал всё впустую, шипит и нету музыки... В интернет залез, а там мне и объяснили, что задница теперь, решило энто правительство не развивать мою прихоть и отрубило все эти волны, ну не "редиски" ли они !? А может даже и вредители?
0 +3 -3
19 ноября 2016 19:26
mutabor77, То есть морские суда сейчас находятся без связи, вместе с деревнями всей России, а так же геологи? Все эти люди в данный момент не имеют возможности связаться с миром? Вы что за чушь здесь несете?
2 +7 -5
19 ноября 2016 20:34
Не за горами когда, власти скажут, так ребятки, собирайте манатки и пи...., в ху... кукуево, так как вы на этой земле чужие, а граждане китайцы займут по праву ваши жилища, как на дальнем востоке сейчас происходит.
-3 +4 -7
19 ноября 2016 20:38
На охоте теперь по радио одни талабайцы базарят, нету радио, бл как в китае живем, позорище ска, предатели евреи заполонили нашу землю, иуды сраные.
-4 +5 -9
19 ноября 2016 20:39
brumgilda, трудно спорить с человеком, который, видимо, дальше своего микрорайона никуда не выезжал.
К тому же, смотрю, вы только вопросы любите задавать, причем, в грубой форме и не понимая сути обсуждения.
Чушь, милейший, это у вас в голове. Возможно, что вы жертва современного образования и тогда это простительно.
Если радиоэфир на ДВ и СВ для вас то же самое, что и "разговорная" сотовая и спутниковая связь, то учите матчасть.
Заслать бы вас в море, тайгу или тундру на несколько месяцев, чтобы вы потихоньку сходили с ума от опостылевших окружающих рож и от отсутствия дыхания Родины и страны.
2 +6 -4
19 ноября 2016 20:46
Гражданин Димон
А гражданин дядя Вова борецца за "русский мир", "защиту соотечественников", "развитие страны, сохранение культуры и традиций" не покладая рук. И только окопавшиеся в правительстве либерасты ему мешают.
Ню-ню...
5 +9 -4
19 ноября 2016 21:09
VY Canis Majoris, Интересно, сколько ваш коммент провисит? Обычно крайне оперативно чистят подобное))
-1 +5 -6
19 ноября 2016 23:29
проблему надо поднимать не на форуме для торгашей б/у скарбом. если диванного воена так беспокоит какое-либо неудобство IRL, есть масса ресурсов, где можно реально актуализировать проблему и достучаться до власть имущих, например, ссылка
-1 +6 -7
20 ноября 2016 07:26
VY Canis Majoris, это точно, защита соотечественников - последнее, что интересует кремлевского недомерка.
0 +8 -8
20 ноября 2016 13:02
не разжигай
-3 +5 -8
11 декабря 2016 18:47
какие китайцы? всё гораздо глубже, тут не только путин с колдунами, но и совет чёрных , и светлые силы помогают уменьшить население России. Александр Никитин пытается об этом рассказать ссылка
эпоха Волка наступила
-2 +2 -4
11 декабря 2016 19:02
capozide, чендж орг!
кек. То чувство, когда считаешь себя пассионарием, но совсем не знаешь, где подаются петиции.
Аутизм и бесстрашие.
1 +2 -1
11 декабря 2016 19:44
mutabor77, Я в тайге и без опостылевших рож обхожусь неделями. А связь с внешним миром есть в каждой деревне, в том числе там, где нет сотовой связи. Ты иногда читай, что тебе пишут, а не свою больную фантазию проявляй.
-4 +3 -7
12 декабря 2016 17:44
Ээээ... Школота! Кто мне минусоф понаставил, вы чо на СВ и ДВ "радио Маяк" нашли? Ну ка, признавайтесь на, или отпирайтесь на?!
0 +1 -1
наверх