Автор
Сообщение
22 октября 2016 07:46
Всем добра! Предлагайте свои товары/продукцию и услуги к обмену!

Мой мини-аукцион au.ru/u-Keks-Store/

Какие услуги и товарные категории меня интересуют:
- продукты питания;
- бытовая химия;
- золото и серебро;
- монеты (только редкие);
- программное обеспечение (выборочно и только лицензия);
- автосервис (авто тойота, ТО, мелкосрочка) и автомойки (раз-два в месяц);
- реклама, маркетинг, PR;
- услуги в сфере IT (сайтостроение, продвижение, что-нибудь интересное и прибыльное);
- оздоровительные услуги (массаж, сауна, бассейн, тренажерный зал);
- штучно (видерегистратор, веб-камера, экшен-камера, беспроводные клавиатура и мышь).

Не предлагайте мне зоотовары и аквариумистику, логично предположить что этого добра у меня хватает
Не предлагайте мне б/у товары, с истекшим сроком годности, бракованные, уцененные, краденные и отжатые, а также низкокачественные услуги.
Тоннами товары мне не нужны, поэтому если вам нужно сплавить 500 кг макарон - это не ко мне
Если сделка устроит обе стороны, в дальнейшем возможно сотрудничество на постоянной основе.

Ваши товары и услуги к обмену предлагайте ТОЛЬКО через сервис "предложить обмен" аукциона. Кто не знает, в карточке товара под ценой есть кнопка-ссылка которая раскрывает форму для обмена, где вы выбираете из своих лотов и указываете нужна доплата или нет.
Можно оставлять здесь в теме сообщение со ссылкой на ваш лот, но он должен быть доступен к обмену (эта опция включается в настройках вашего профиля) и ссылкой на мой лот, на который вы хотели бы обменять с указанием условий обмена.

Внимание! Цены на обмен 1 к 1, т.е. если мой лот стоит 100 руб., и ваш 100 руб., то обмен происходит без всяких доплат, пытаться впарить мне что-то с неравноценной доплатой не стоит!

Я могу ответить не сразу, могу не ответить совсем, могу не принять ваше предложение без объяснения причин, ничего личного, возможно что-то меня не устроило или просто некогда в данный момент.
Наш мини-аукцион au.ru/u-Keks-Store/
ТОЛЬКО У НАС ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОСТАТКОВ
0 +0 -0
22 октября 2016 07:55
Проплан для котиков в обмен на комп какой нть?
22 октября 2016 08:05
nino76, типа того, бартер одним словом!
Наш мини-аукцион au.ru/u-Keks-Store/
ТОЛЬКО У НАС ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОСТАТКОВ
0 +0 -0
22 октября 2016 10:34
как вариант - что-то типа 486SX / 4MB simm/ VLB SVGA 512kb/ мульяха isa/ ata 40 мб/ ковокс? за 1,5 ... мммм а вдруг... 3-5 кг сушки?
(блин, именно такой "комп" на позопрошлый нг на мусорку выкинул...)
0 +0 -0
22 октября 2016 11:16
Keks-Store, да понятно что бартер. Я вам предложение делаю - выбирайте из моих лотов комп, и отгрузите в замен проплана кошачьего(если есть), кстати где то вебка и клава-мышь беспроводная тоже валялись, так же готов обменяться на проплан. Чуть позже только марку модел гляну, чтобы соорентироваться на бу стоимость...
22 октября 2016 13:22
nino76, компы не нужны, увы. Б/у клаву и мышь могу рассмотреть, если новые.
Наш мини-аукцион au.ru/u-Keks-Store/
ТОЛЬКО У НАС ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОСТАТКОВ
0 +0 -0
23 октября 2016 07:04
Keks-Store, Б/у клаву и мышь могу рассмотреть, если новые.

???
23 октября 2016 07:54
nino76, пропустил фразу "не надо" между "б/у" и "клаву", а вот вы бы также внимательно мой первый пост читали.
Наш мини-аукцион au.ru/u-Keks-Store/
ТОЛЬКО У НАС ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОСТАТКОВ
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем sitall

28 октября 2016 05:29
Апну тему, активнее граждане, активнее
Наш мини-аукцион au.ru/u-Keks-Store/
ТОЛЬКО У НАС ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОСТАТКОВ
-1 +0 -1
11 февраля 2017 08:30
Господа, не упускайте возможность бартера, большой выбор товаров, наличку гонять не нужно, и у вас сбыт продукции и у нас, все довольны
Наш мини-аукцион au.ru/u-Keks-Store/
ТОЛЬКО У НАС ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОСТАТКОВ
0 +0 -0
11 февраля 2017 15:06
Клетка для птицы с рубля. Кто сможет урвать? Смотрите в моих лотах с рубля!

(Возможет бартер, разумеется)
-1 +0 -1
наверх