Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем ЛилияК

Сообщение удалено пользователем ЛилияК

Сообщение удалено пользователем ЛилияК

28 февраля 2017 14:08
ЛилияК, Что недоговариваете? Почему за 4 месяца СРОЧНО!!! в автосервис требуется еще не нашлось желающих работать в автосервис раскрученный да еще и с такими сладкими условиями зарплата сдельная 50\50(от 30т.р и выше) сделки!? Он точно автосервис раскрученный в нужную сторону раскручен, т.е. положительную? А то зарплата полностью зависит от опыта,способностей и качества работы после таких фраз, сомнения закрадываются
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
8 +8 -0
28 февраля 2017 20:32
А че, я бы может и пошел. Но чето как-то не охото на правый ездить пятидневкой А по сменно работы нет? ну там типо через-день?
-1 +2 -3
28 февраля 2017 20:41
hipot, Я бы тоже пошел и с Сосновоборска ездил бы, если реально50\50( и автосервис раскрученный, но берут сомнения
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
-1 +3 -4
28 февраля 2017 21:27
Как сервис хоть называется?
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
-2 +2 -4
01 марта 2017 03:28
50/50, это чтобы ничем не быть обязанным работнику. Мол нет клиентов, нет денег. А ты сиди и жди этих клиентов тут бесплатно. Варварские трудовые отношения. В путних сервисах процент меньше, но есть гарантированный оклад и поток клиентов какой никакой.
0 +4 -4
01 марта 2017 07:20
Denkras, это сервис "Ангар-18". Знакомый там месяц поработал и убежал оттуда. Больше 6 мес, никто не держится там.
1 +2 -1
01 марта 2017 07:42
brumgilda, В путних сервисах процент меньше, но есть гарантированный оклад и поток клиентов какой никакой Это где такие?? Сейчас ОД та ни хрена не платят, про поток клиентов, так вообще промолчу
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
1 +2 -1
01 марта 2017 07:43
ГВОЗДЬ, там месяц поработал и убежал оттуда. Больше 6 мес, никто не держится там. Почему если не секрет?
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
1 +2 -1
01 марта 2017 08:06
Denkras, Тебе надо названия перечислить или ты в принципе отрицаешь факт существования сервисов, где работникам платят оклад + процент с работы? Или ты хочешь показать знания в этом вопросе и поэтому с пренебрежительной усмешкой задал этот вопрос? Если хочешь показать свою осведомленность, то не стоит, мне это не интересно.
-5 +1 -6
01 марта 2017 08:18
brumgilda, в принципе отрицаешь факт существования сервисов, где работникам платят оклад + процент где платят, работники не требуются в принципе годами Тебе надо мне не надо, это был сарказм, по смайлу можно было понять Сам проработал у ОД 3-и года и обычных сервисов перебрал достаточно. найти где платят 50/50 еще и раскрученный да и срочно все 4 месяца, там поток должен быть минимум 50-100 авто в день
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
3 +3 -0
01 марта 2017 08:48
Denkras, поток клиентов стабильный есть в автосервис фит сервис автосервис фит сервис автосервис фит сервис!
-3 +1 -4
01 марта 2017 08:51
watchingyou, Ну точно знаком фит мне
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
2 +2 -0

Сообщение удалено пользователем ЛилияК

01 марта 2017 20:13
ЛилияК, не засоряйте мне объявление!иначе буду ставить в известность админов и вас блокировать. Извините конечно, но правда, не сдержался ржунимогу и подстолом Вы немного перепутали ФОРУМ и вот это >> ссылка <<
Форум, это не доска объявлений, это место для обсуждения чего либо, в данном случае, Ваше объявление
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
3 +4 -1
01 марта 2017 20:55
ЛилияК, Сбили меня блин своими юмористическими способностями не засоряйте мне объявление!иначе буду ставить в известность админов и вас блокировать.
Повторимся, если ваш сервисавтосервис работает более 10 лет,раскрученный- да! клиент наработанный годами! То где претенденты на работу в таком хорошем сервисе???? Уже ПЯТЫЙ месяц пошел, а вам все СРОЧНО требуются!!
Вы явно, что то недоговариваете а нужны снова работники,потому-что до СНОВА, какая причина?? Сейчас ясно часть коллектива перешли работать во второй филиал этого сервиса И точно ЭТОГО сервиса?? Скажите хоть где находится ВТОРОЙ!
работу выбирал по своему желанию-такие не нужны - это как? По своему профилю выбирал или Вы ему сказали, чинить АКПП, а он автоэлектрик или маляр м?
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
4 +5 -1
02 марта 2017 18:48
объявление на этом сайте удаляю,люди здесь неадекватные ,сидят от нефиг делать и пишут всякую хрень....извините,ошиблась сайтом....
-5 +0 -5
02 марта 2017 18:57
ЛилияК, Если вам нужны сотрудники, надо размещать тендер на край, раз за объявления платить не хотите И, это ФОРУМ Карл ёлы, это ФОРУМ, это не доска объявлений Так для развития Вам >> ссылка << что есть ФОРУМ.
А что на вопросы не ответили та, ответы могут испортить репутацию сервиса??
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
3 +3 -0
наверх