Автор
Сообщение
18 октября 2016 19:33
Asura, Что делать?!...Хм...Скажу так: мысленно послать с вопросами мелкую частичку своей огромной души в бесконечную вселенную,а потом начать писать книги от бесконечного потока информации из бесконечной вселенной...Вот что делать
ПЕРУНОВЕЦ
-1 +2 -3
18 октября 2016 20:02
Игорямба, или штангу потягать, потом будет только одна мысль - а что собственно вообще происходит )
-2 +0 -2

Сообщение удалено пользователем Asura

Сообщение удалено пользователем Asura

18 октября 2016 20:42
Asura, это потому что на диване не со мной лежала
0 +2 -2

Сообщение удалено пользователем dimakrsk

Сообщение удалено пользователем VY Canis Majoris

Сообщение удалено пользователем VY Canis Majoris

18 октября 2016 21:05
Asura, Давно это у тебя?Не верь врачам!Поверь мне )) И в первую очередь самой себе...Я не был в этой ситуации,но может помочь смогу?Я родом из деревни сам.Хоть и живу уже лет 15 тут.У нас на реке Ангара в скалистых районах с древними наскальными рисунками ещё не те травы растут...По крайней мере могу вылечить от камней в почках 100% без побочных эффектов.Даже если камней нет-восстанавливающие свойства на весь организм будет...Были знакомые которым профессиональный хирург операцию назначал.Там не камни-а булыжники ) в общем последняя стадия.Только под нож врачи все говорят...Но после этой травы (которую многие знают) 2 недели по пол стакана перед едой и камней нет и вряд ли будут вообще )) уже года три прошло-врачи в шоке.А мне благодарность приятно получать )) деньги мне не нужны в этом плане!Только благодарность и всё. )) У меня своя работа есть,в строительстве...Позвоню бати,он узнает у староверов,которые в тайге живут...А вдруг поможет?Сам за травами съезжу Главное чтобы помогло!Что-что,но за это я денег вообще не беру.Мне так отец говорил.А отцу дед.А деду прадед...
ПЕРУНОВЕЦ
-1 +4 -5

Сообщение удалено пользователем Asura

Сообщение удалено пользователем Asura

Сообщение удалено пользователем VY Canis Majoris

18 октября 2016 21:43
борис097, тоже хотела написать!))) у нас загородный дом! уже даже хочу как унылое г-но поваляться , но прдыху нет от забот! А срашным человеком (хотя не верю) чужих пугать, а если еды в городе нет, на даче всегда в погребочке найдетя!) я ищу человека для охраны дома в Солонцах))
-4 +0 -4
18 октября 2016 22:23
verge, На счет "еды в городе нет"-это уже дефолт и кризис по полной )) Интересно... В 80-х (хотя я только родился) деньги у всех были,но везде и по всюду дефицит и очередь в магазинах (на сколько я помню) Раньше-больше.Всё есть,а купить нечего.В Период Брежнева... в 90-х денег нет,а на прилавках всё (образно говоря) в 40-х ничего ни у кого нет.Мы просто забываем про это....Сейчас вроде всё у всех есть и покупай не хочу...Но всё ровно всех всё будет не устраивать!Такова природа человека у многих )) ...Вы ищите человека для охраны дома или погребочка своего? )))) Можно к вам на пару дней в погребочек устроиться?Поверьте,я с честью и достоинством всё буду охранять!Но боюсь я не удержусь и съем там что-нибудь такого домашнего
ПЕРУНОВЕЦ
-3 +1 -4

Сообщение удалено пользователем Asura

19 октября 2016 00:01
...Если ты безработный, страшный, никому не нужный, и как человек ты говно? - krsk.au.ru/6224730/
The Owls are not what they seem
8 +9 -1
19 октября 2016 05:47
Если ты безработный, страшный, никому не нужный, и как человек ты говно?
Слишком много нюансов.

1. В той же Москве регулярно грабят "безработных" с сумками, в которых несколько млн.
2. Красота - страшная сила. По итогу, сила - страшная, красота, выходит, тоже. Да и бороться нужно со страхами, так говорят.
3. По поводу нужности. В некоторых местах страшно как нужны безработные. Ну а так, в целом, кто кому нужен-то в этом мире? Если от родившихся малюток зачастую отказываются. А вы говорите...
4. Говно. Как много в этом звуке... Опять же, уравнение с четырьмя неизвестными. Отказала жо эм. Говно? Не вопрос. В тот же день та же условная жо помогла бабуле перейти дорогу и отдала старые вещи погорельцам. Как понимать? Говно смылось? А был ли мальчик?
Всё относительно. Одно дело - поговорить. Другое дело - делать.
Друг (безработный) познаётся в говне. Ой, простите, в беде.
Опять же, условное "говно", не будет предлагать свою бескорыстную (почти) помощь со скидкой на ламоде. И т. д.
У меня пока всё, чай остывает.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
2 +6 -4
19 октября 2016 12:43
Asura, Вот видишь уже сколько тебе насоветовали. И бухнуть, и травой побаловаться, и потрах...ся , и спортом точнее на ринг выйти. Так, что полным полно развлекух
1 +2 -1
19 октября 2016 12:53
ты осознаешь что твое тело ограничено и умрет рано или поздно,значит возможно большее! Ведь ты осознаешь это разумом,
просто умираешь, и все. то что ты это осознаешь, ничего не меняет. вон небось всякие песики-котики-дельфинчики-обезьянки - тоже что то осознают. думаешь, они реинкарнируются, или переходят на какой то новый уровень существования? нет, просто умирают и все.
0 +2 -2
19 октября 2016 14:19
Asura, может на монеты России внимание обратить? Вона у него скока монет на аве.. Ну и морально отдохнуть, опять же, предложения с завидной периодичностью поступают.. Одни плюсы. И материальные и моральные. Ну или аморальные.. А лучше Р.Брэнсона читани на диване, берись и делай опус именуется
suum cuique
-2 +0 -2
наверх